любить чужую жену

nataffka

кафедра бубна
leristar, так чего тебе тогда не хватает? Видитесь 2-3 раза в неделю. Как ты и хотел.
А если съедетесь, куда ты ее на остпльные дни девать будешь?:)))
 

МОМ

Well-known member
Дурит придурок женщине голову. Если она наивная, то может и надурить. А если хотя бы неглупая, то таких надо бросать сразу.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
эх, а тема обещала быть интересной...
ни капли изначально: самореклама, основанная на "и на кол сесть, и рыбку съесть!", заранее провальная))). Всерьез народ не воспринимает: одна часть понять не сможет, что же все-таки нужно???, вторая - "совсем офигел, с такими вводными данными еще и вопросы имеет"))))...
 

DSoul

Начинающая Ведунья
BabuschkinHaus, я считаю, что тема могла быть интересной, если бы народ не подвешивал личную оценку, типа стеба, пассивно-агрессивных подколок и обесценивания

Дурит придурок женщине голову. Если она наивная, то может и надурить. А если хотя бы неглупая, то таких надо бросать сразу.
Почему дурит? Она в курсе, что происходит. И зачем бросать, если все устраивает. Эмоциональная совместимость, шикарный секс, место разрядиться, напитаться и восстановиться. При понимании, что это такая схема жизни пока.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
DSimona, человек сам обесценил свою тему первым же постом, дав не только повод, но и широкий простор для
личную оценку, типа стеба, пассивно-агрессивных подколок и обесценивания
Если сам не ценишь, с чего кто-то будет с трепетом относиться).

Вообще не поняла, при чем тут любовь?

Завлек темой о любви, а потом съехал на саморекламу, смешав секс, друзей, какие-то дни в неделю, мужа-игромана (господи!, он-то тут при чем вообще??), распоряжение собственным временем и всех бесов с лесов. Чего о любви-то? И при чем тут статус женщины, который аж в названии темы был указан?
 

имя-как-имя

Well-known member
Дурит придурок женщине голову. Если она наивная, то может и надурить. А если хотя бы неглупая, то таких надо бросать сразу.
Да вопрос еще, кто там кого дурит. У тетки 2 мужика ( это если на остальные 4 дня никого нет :))) ), один для семейного статуса, чтоб все как у людей и дети с отцом росли, другому навешала лапши на уши, что он прямо праздник, и тот повелся и старается этому статусу соответствовать. Надоест второй - получит пинка под зад, ну может тетка за прежние старания это красиво завернет как-нибудь, типа " ты лучший, а я тебя не достойна, у меня дети и муж-игроман, это - мой крест, а ты иди с миром, надоел) :)))
 

МОМ

Well-known member
А вообще создаётся впечатление, что перед нами просто решили похвастаться.
 

leristar

Active member
leristar, так чего тебе тогда не хватает? Видитесь 2-3 раза в неделю. Как ты и хотел.
А если съедетесь, куда ты ее на остпльные дни девать будешь?:)))
в лучшем случае раз в неделю сейчас летом

А вообще создаётся впечатление, что перед нами просто решили похвастаться.
чем ? Звездой с обложки?) Таких треугольника в мире предостаточно)
 

МОМ

Well-known member
чем? разом в неделю и то в лучшем случае?
д

Ну, может, искренне считает, что это круто. И женщине круто от одного встать и к другому пойти. Зато эмоциональная разрядка и великолепный секс.
Ханжей никогда не была. Но уж если идут два взрослых человека на это, то пусть уж сами разбираются о формате своих отношений. И можно сколько угодно говорить об эмоциональной разрядке и великолепном сексе, но, как ни крути, а гордиться тут нечем. И если не сразу, то со временем все равно это поймёшь.
 

имя-как-имя

Well-known member
И если не сразу, то со временем все равно это поймёшь.
Не факт.

очень взрослый мальчик
Тут прогноз неутешителен, как у Ильфа и Петрова
Клавдия Ивановна была глупа, и ее преклонный возраст не позволял надеяться на то, что она когда-нибудь поумнеет.(с)
 

leristar

Active member
девушки , вы хотели интимные подробность и пару листов романа как у Жорж Санд . Девушка любит негодяя , при этом по ней сохнет прекрасный герой которого охмурила стерва .
 

DSoul

Начинающая Ведунья
BabuschkinHaus, я не вижу обесценивания в слове "угораздило". Скорее удивление и недоумение.

В остальном я не понимаю вообще с чего нападки такие. В жизни всякое бывает. На мой взгляд, речь о влюбленности идет
 

МОМ

Well-known member
DSimona, какие нападки, сами все не святые. Так, констатация факта.
 

nataffka

кафедра бубна
девушки , вы хотели интимные подробность и пару листов романа как у Жорж Санд . Девушка любит негодяя , при этом по ней сохнет прекрасный герой которого охмурила стерва .

Дак это...
Как говорят психологи - какой помощи ты от нас ждешь?
 

leristar

Active member
Дак это...
Как говорят психологи - какой помощи ты от нас ждешь?
Не нужна мне помощь ) . Может какая замужняя девушка поделилась бы своими впечатлениями от встреч на стороне , иногда интересно услышать размышления другой стороны .
 
Сверху