Любить нельзя работать (часть четвертая)

Фима

Well-known member
Дети взрослеют очень тяжело. Проблем столько с некоторыми, что иногда опускаются руки. Было четверо грудничков с разбежкой в несколько месяцев между детьми. Результаты настолько разные ,что диву даешься, не понимаешь, как так могло получится.
Начну с Алешки. Если помните, то в ноябре мы забрали документы из университета. Профессия инженера оказалась точно не его, ребенок просто рыдал взахлеб на моем плече ,уезжая ,после каждых выходных ,на учебу.В январе ему исполнилось 18, с марта месяца он работает в МЧС .Прошел все проверки, подошел по всем критериям .Работает, счастлив, с понедельника в Гомеле на курсах. Необходимо получить разные допуски по работе, получит звание.Высшее образование будет получать заочно.Для меня самое главное ,что он счастлив. Привязан к семья так ,что не о каждом родном ребенке иногда можно так сказать. Наша правая рука, поручить можно, что угодно ,доверить можно ,что угодно. И остается очень заботливым, нежным.
 

Вложения

  • ooqZtLv8UAM.jpg
    ooqZtLv8UAM.jpg
    107.6 KB · Просмотры: 67
  • 8xTxhliRYKI.jpg
    8xTxhliRYKI.jpg
    80.2 KB · Просмотры: 64
  • adD69ExrYiE.jpg
    adD69ExrYiE.jpg
    44.1 KB · Просмотры: 66

Фима

Well-known member
Асенька
.Моя девочка расцвела, стала взрослой девушкой, очень ответственная, нежная добрая. Если раньше была неуверенная ,всего боялась ,то сейчас ее не узнать. Она не просто училась ,она это делала с таким упорством, записывалась еще и на различные курсы, чтобы профессия ей приносила удовольствие ,чтобы постигать различные тонкости в профессии. Ася в этом году получает диплом парикмахера. Невероятно привязана к семье, обожает нашего папочку. Он у нас уже месяц лежит в больнице, неделю назад ему сделали операцию. Асенька самоотверженно варит ему куриные бульоны, покупает ему все необходимое и каждый день навещает его в Могилеве.У нее есть замечательный друг,можно сказать жених.Онв этом году закончил педагогический университет. Одни выходные они проводят у нас ,другие в семье мальчика. К Асеньке прекрасно относятся все родственники мальчика. Так хочется ,чтобы у нее была счастливая женская судьба.
 

Вложения

  • 4yhRnW382Ko.jpg
    4yhRnW382Ko.jpg
    128.3 KB · Просмотры: 116
  • 35fCDj1mwZk.jpg
    35fCDj1mwZk.jpg
    147.9 KB · Просмотры: 116
  • 0FOBEA4fxUo.jpg
    0FOBEA4fxUo.jpg
    147.3 KB · Просмотры: 112

BabuschkinHaus

Well-known member
@Фима, я очень извиняюсь, но вы просто феноменально помолодели. Вы всегда были очень прекрасной женщиной, а на этом фото вообще, просто лет десять-пятнадцать минус и глаза светятся. Вы знаете какой-то секрет...
 
Асенька
.Моя девочка расцвела, стала взрослой девушкой, очень ответственная, нежная добрая. Если раньше была неуверенная ,всего боялась ,то сейчас ее не узнать. Она не просто училась ,она это делала с таким упорством, записывалась еще и на различные курсы, чтобы профессия ей приносила удовольствие ,чтобы постигать различные тонкости в профессии. Ася в этом году получает диплом парикмахера. Невероятно привязана к семье, обожает нашего папочку. Он у нас уже месяц лежит в больнице, неделю назад ему сделали операцию. Асенька самоотверженно варит ему куриные бульоны, покупает ему все необходимое и каждый день навещает его в Могилеве.У нее есть замечательный друг,можно сказать жених.Онв этом году закончил педагогический университет. Одни выходные они проводят у нас ,другие в семье мальчика. К Асеньке прекрасно относятся все родственники мальчика. Так хочется ,чтобы у нее была счастливая женская судьба.
Дай Бог, чтобы у Аси все было хорошо, и ваш Папа выздоровел!
 

muzlika

Member
@Фима, я очень извиняюсь, но вы просто феноменально помолодели. Вы всегда были очень прекрасной женщиной, а на этом фото вообще, просто лет десять-пятнадцать минус и глаза светятся. Вы знаете какой-то секрет...
Согласна, супруги выглядят отлично! 👏 И глаза,светящиеся гордостью за своих детей, стали ещё счастливее! Я даже прослезилась впервые за 15 лет ,которые сопереживаю этой Семье 🤧. Вот оно, настоящее человеческое, этих людей нужно рекламировать на билбордах улиц и писать о них везде!
Со своей стороны, рассказываю об этой семье всем подругам, причем, подруги из разных стран (живу не только в РБ). Когда у меня спрашивают:"А что за страна,мы про такую не слышали,чем гордитесь?" Мой первый ответ- семьёй Кундиковых, а потом уже БелАЗами, удобрениями и т.д.
 

Лапа

Well-known member
@muzlika, согласна, такие семьи как Фимина - наша гордость, и о них нужно и важно говорить! А еще именно родители таких семей должны активно влиять на принимаемые законы в сфере сиротства. ане просто тетки из министерств
 

matehidna

Active member
Фима, вы просто ФИМоменальная!
Очень рада снова читать ваши истории и виртуально присутствовать в вашей жизни, восхищаясь и поражаясь терпению, мудрости, умению принимать без осуждения.
От всей души желаю, чтобы всё у вас было хорошо, самое главное, чтобы были силы и никто не болел🙏🏻
 
Сверху