Любящий доктор

Layka

Moderator
Вот проводим кастинг среди докторов...
Пока кандидаты тока Зав.отд.новорожденных из обл рд и участковая (кхе кхе) Второе отсекаем сразу...
Подскажите, может у кого нить есть мнение о некой докторе хххиз 4детской б-цы? Есть возможность у неё наблюдаться на платной основе, хотелось бы знать ...

З.Ы.Фамилия 14.05.05 скрыта с целью нераспространения рекламы [/i]
 

kmn

New member
Нильчик, поделитесь плиз - какие условия/стоимость вашего врача? И откуда он?
 

Layka

Moderator
Нильчик, а где ваш доктор в основное время работает? Ежели можно, в личку скиньте плиз или телефончик свой :)
 

Layka

Moderator
А про вышеуказанную мной доктора сообщаю - не понравилась :( Слишком сухая и какая-то отстраненная... К ребенку даже не прикоснулась, эмоции напроч отсутствуют...: Разверните, переверните, заверните... И ещё не понравилось что меня в игнор изначально поставили - общалась она тока с папулькой нашим... Пока я кричащее чадо заворачивала... В рез-те я ничего не расслышала, а папулька половину не запомнил :(
В общем мы испугались и не хотим больше к ней... хотя может она и специалист хороший, но с детками надо бы поласковее...
 

Natas

Well-known member
Нильчик, поделитесь плиз - какие условия/стоимость вашего врача? И откуда он?

Нильчик, а где ваш доктор в основное время работает? Ежели можно, в личку скиньте плиз или телефончик свой
_________________
И мне , если можно, нам, думаю, тоже скро может понадобится! :D :D
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Всем отправила :)
Поделитесь после впечатлениями :D ОК?
 

kmn

New member
И мы хотим!
(а в личку - это куда? где посмотреть потом? :oops: )
 

Allele

Active member
есть кнопочка личные сообщения- там и смотреть
только мне не пришло ничего :?
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Алеся, напишите мне свой телефон и я вам позвоню, т.к. я посмотрела, что мои сообщения никому не дошли. А свой публиковать в топике не корректно :)
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Ну, вот телефончик поспрашали ..... и молчат, поделились бы отзывами, даже интересно, мне ли одной он так импонирует? :D
 

Layka

Moderator
Мы на след.недельке позвоним :) Вот двушка стукнет, поедем, покажемси :)
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
А можно и нам телефон такого хорошего доктора, плииз :) :) И как кстати, отзывы остальных о нем, обращались или нет? Созрели уже после нашей участковой :x :x
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Olik, в личке, а об отзыве спросите Лайку :) Она вызывала :)
 

Layka

Moderator
ЧУДО ДОКТОР!!! Нильчик, спасибо огромное! :)
Он нап весьма понравился! (А можно себе представить, каким надо быть доктором, чтобы понравиться МНЕ :twisted: )
 
Сверху