Любовница...часть 2

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
leristar, я счас непопулярную вещь скажу :)
Хочется левака, так, что аж чешется все - да ради бога. Но чтоб комар носа не подточил. Никаких охов-вздохов, грустных глаз, пряток с телефоном по туалетам да по дУшам. Чтоб ни одним своим пуком не поставить под угрозу счастливое детство далее по тексту.
У малифисенты получилось. Я не говорю, что это хорошо или плохо. Как есть. Встала, отряхнулась и пошла дальше обеспечивать счастливое настоящее и будущее своей семьи. А вот у мужика кишка тонка оказалась. Потому и говорю: не можешь обуздать свою похоть - даже не начинай. Будь там хоть трижды старая любовь.
своими действиями она подталкивает его уйти к той
а ну да! Ей же срочно нужно начать любить мужа сильнее прежнего. Обеспечить полный покой наедине с телефоном и перестать предъявлять претензии. ))) Он тогда одумается и вернется в лоно семьи.
 

leristar

Active member
КокоДжамба, знаю как гуляют мои женатые друзья. были замужние любовницы. так что если пошел налево, сделай так, чтоб другому не было больно.

malificenta, не обижайтесь , когда обида застилает глаза , мы делаем самые глупые и страшные ошибки в нашей жизни .
 
Последнее редактирование:

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
я таки с леристаром согласна в кои веки

а "перепих не чета привязанности" нуууу... Хрен редьки не слаще.
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
И вот хорошая песня на эту тему http://ef5.ru/klip-tina-karol-zachem-ya-znayu/
Если вслушаться в слова, то очень точно отражают мысли.
теперь вы поняли, о чём вас предостерегали в начале темы :(

кстати я записалась к психологу!
malificenta, как у вас дела после этого визита? психолог помог?
от себя посоветую вам книгу Она и Он: тайный шифр сказки отношений
 

Джулия

Luck favourite
Поскольку DSimona-любовница и никому не изменяет,отвечаю в одноименной теме.
почему это так тебя включает?
Я ведь не у тебя на консультации,тогда почему тебя включает то,что,как тебе кажется,включает меня?

не заставлять себя переживать это неприятие
А я лично не переживаю неприятие,поэтому продолжаю здесь.

конечно феи! только они могут после слова"мастурбировать" поставить смайл
А почему ты связала смайл со словом мастурбация,а не со всей фразой,на что включилась? :)

спрашивать, какие есть варианты сексуального удовлетворения при половом воздержании!?
Зачем ты врешь?Таких вопросов не было.
 

Кия

Active member
нахера ребенку ваша взрослая правда ,
угу... а потом и вырастают инфантилы которым нафига - работа по распределению... и вообще мир жесток.. и почему то не подстраивается под желания... и нихто кроме несчастных родителей не подстраивается..вот незадачка..
 
Сверху