Любовница...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mirenna

Member
Да ладно. Опять идёт путаница понятий влечения и глубокого чувства.
Ну что за человек недоверчивый)))Говорят,что любят и живут вместе-всё равно-не то.Не бывает так)))Ну если у вас так не бывает,это не значит,что и у других не так?
 

Inna

Well-known member
Yascherka, заводи новую тему "Как Ящерка в престон сходила да и замуж вышла"
так мы до этого ещё не дошли. это ж тема про любовниц. А жених то был женатый на момент знакомства. Так что пока можно никуда не перемещаться :)

Да? Вот у моей мамы была как раз такая любовь, которую ВЫ описали, ехала на ней почти 20 лет и усе..... осталась у разбитого корыта...
ну так одностороннее, видно, чувство было

Ну что за человек недоверчивый
я доверчивая, но проверчивая :)
 

RbIgik

Active member
Inna, вам такая "односторонняя" и не снилась. Я не в обиду, там действительно все подруги завидовали и было чему, поверьте....
 

RbIgik

Active member
Inna, а кто сказал что легко? Папа долго переживал (пол года примерно...ирония сквозь слёзы) пытался не видиться....
А есть у неё подружки по несчастью, которых мужья так и не решились бросить и спроси у неё сейчас- что она бы выбрала- скорее всего жизнь с мужем, пусть и гулящим...... хотя уже возраст, сильно не гулял бы (
 

Yascherka

Gledam nad vama
всё начиная с похода в престон :)
да ничего особенного)))) Вечер был не занятой. Постучалась асечному знакомому, пригласила на кофе. Пошли в Троицкое, потом гулять, Потом я захотела жрать. По пути Престон маленький на Машерова (бывш. Варвашени). Ну через неск. дней переехал))))

Inna, Вы учитывайте, что сильно наезжать на модератора не стоит, можно и отгрести ))))))))))))))))))))))))
ну ты меня убила :rolleyes: Вроде не кусаюсь сильно :pardon:

Yascherka, заводи новую тему "Как Ящерка в престон сходила да и замуж вышла" :)
неееее.......замуж я гораздо позже вышла....там же разводы, то се...меня надо было уломать

Дорогие женщины - любовь - это божий дар и в то же время тыжелый труд. :)
согласна
 

Inna

Well-known member
RbIgik, и сейчас счастлив и доволен что однажды седалал такой серьёзный шаг?

Ну через неск. дней переехал))))
так о подробности? :)
были ли дети в том браке, какие были отношения. как отреагировала жена и ребёнок (если был) и как легко развелись?
 

RbIgik

Active member

Yascherka

Gledam nad vama
были ли дети в том браке, какие были отношения. как отреагировала жена и ребёнок (если был) и как легко развелись?
2 детей. Ну я там, с ними то, не жила)))). Развелись без проблем, как нормальные люди (без скандалов, дележа и т.п).
Экс жену прекрасно знаю, всех ее родственников, бываю периодически в гостях. Вышла замуж она, родила от второго брака. Дети часто приезжают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху