Любовница...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лапа

Well-known member
а потому что г.вно человек по жизни, и чем дальше, тем больше



в том числе и с живущими в гражданском браке ,конечно ни на кого не намекаю
если Вы внимательно читали темку об этом, то увидели бы мое отношение к ГБ:))))
 

любовница

New member
Что, никто сюда не пришел повиниться? "Душа, мол, болит, сердце не месте - мужика из семьи увела, гореть мне в геенне огненной.. Прости, жена законная, и детки кровные, возвращаю вам кормильца, не поминайте лихом..
В продаже широкий выбор покаянных власяниц, вериг и пепла для посыпания головы? :)
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
В продаже широкий выбор покаянных власяниц, вериг и пепла для посыпания головы?
думаю, что при желании найдутся :) только вот вряд ли любовницы будут использовать эти аксессуары по прямому назначению - если и оденут, то исключительно для ролевых игр :)))
 

любовница

New member
думаю, что при желании найдутся только вот вряд ли любовницы будут использовать эти аксессуары по прямому назначению - если и оденут, то исключительно для ролевых игр
Слоган шоу - "Господь возлюбит нас!":))) Весьма пикантно может получиться.
К тому же и свечи у этой целевой аудитории всегда под рукой.
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
еще при разводе нормальные мужья поддерживают своих детей, и не только аллиментами, поскольку понятно жизнь дорога, и просто копеечные аллименты не возможно растянуть на все потребности
Это далеко-далеко не всегда так. Куда чаще получается
И те не вовремя выплачиваются (а еще точнее - не всегда). Бывшему-то новую семью строить нужно! Соответственно, нужны денежки... И пофиг ему, что это все за счет его же собственных детей.

ведь когда встречались-любили, то стремились найти компромисс, уступали, строили...Муж как и жена брал ответственность за другого человека на себя, за его судьбу, за его определенное будущее. Потом уже и за будущее своих детей.
Я с Вами согласна. Да, проще сказать, что никто никому ничего не должен, что
С чего вы взяли, что мужчина, женившись, берёт ответственность за судьбу, определённое будущее жены? Эти вы перебросили на него свою судьбу, будущее и свесили ножки......
Почему сразу *свесили ножки*? Как на мой взгляд, семья - это взаимопонимание, совместное принятие решений, взаимная ответственность. Если мужчина приходит домой только есть и спать, - это не нормально...с моей точки зрения на семейные отношения.
 

любовница

New member
Это да, но я у Вас, ну т.е. у всех присутствующих любовниц другое спрашивала. Вас все 10 лет все все устраивало и вы никогда ничего против не сказали? Или было, что не устраивало что-то, но молчали?
6 лет всё устраивает. Тоесть всё - это абсолютно всё. :) С любовником никогда не ссорились, не выясняли отношений, тем паче не ругались. Да и вообще я человек неконфликтный.
 

Talia

Active member
любовница по сути грязными сапогами влазит в чужой дом, и при этом еще гордо заявляет, что она топлатась и будет там топтаться, потому что ей хочется, чтобы часть этого дома вдруг стала ее
для того, чтобы кто-то топтался грязными сапогами в доме - его нужно туда пустить, открыть ему дверь. У него (нее) изначально нет ключей от вашего дома...

Вы просто решили, что раз уж ничего не свалится, так надо хватануть что есть. Мужчинам и не надо парится какими-то рассуждениями о бренности человеческого существования. Жаждущих лечь с ними в кроватку и свить гнездышко хотя бы с боку припеку - вагон с телегой.
а почему женщины выбирают того или иного мужчину?! Есть такое старомодное понятие, как любовь... Вы не думали о том, что она любит своего мужчину, вне зависимости от того, женат он или нет
 

RbIgik

Active member
если в жизни вашего мужа появится другая женщина, вы тоже будете её защищать?
Если она появится, мне она, честно говоря, вообще фиолетова будет. Я точно не пойду с ней знакомиться и узнавать- чем же она лучше:pardon:. Буду действовать по обстоятельствам )))))))))))
Я уже писала, может в загул уйду:russian:

Как на мой взгляд, семья - это взаимопонимание, совместное принятие решений, взаимная ответственность
Согласна, я не соглашалась со словами - муж берет ответственность за благополучие жены.....

для того, чтобы кто-то топтался грязными сапогами в доме - его нужно туда пустить, открыть ему дверь. У него (нее) изначально нет ключей от вашего дома...
+100

Завести любимого мужчину для души ,или альфонса на деньги мужа .Себя пора любить ,а не в истерике биться
То же согласна.
 

RbIgik

Active member
История из темы "Как можно жить с мужем, зная, что он тебя не любит". Одна женщина, допустим, Марина, уже несколько лет живет так. И с появлением в жизни любовницы ей пришлось смириться. Потому как Марина живет в огромном доме, который записан на маму мужа, где в случае развода ей ничего не обломится - придется возвращаться в родительскую двушку, в которой, кроме родителей, живет еще брат с женой и двумя детьми и большая собака. Дочери-подростку, которая привыкла тратить на шмотки в месяц более чем приличную сумму, никто с папой остаться не предложит - если что. Она тоже пойдет с мамой в ту самую двушку и будет жить с ней на законные алименты (и то до 18-ти лет) и мамину зарплату учительницы (Марина не отказывала себе в удовольствии работать, ттт, хоть рабочий стаж есть). Причем муж не стесняется тыкать этим в нос жене при каждой ссоре. Ситуация жалкая и неприглядная. Вот и поет Марина дифирамбы мужу, боится развода.
Мне эту Марину не очень жалко. Она живет так, как сама построила свою жизнь. Кто мешал ей работать? Строить квартиру дочке (деньги я так понимаю в той семье есть), откладывать деньги на черный день? И тысячи семей живут в квартирах с родителями и собаками, каждый выбирает сам- что для него предпочтительней.

а за благополучие семьи?
Вот то же скользкий вопрос. Чем хороши брачные контракты- с ними все понятно....... Но так как мы живем в нашей стране с нашими мужьями и зарплатами и такой определённости нет почти ни у кого, надо работать, учиться, что бы если что, то не казалось бы что мир рухнул.....
 

Ptica

New member
А вы пытались сказать ему что-либо и выполнить это?Или только разговоры?(я имею ввиду не только вопросы связанные с вашими отношениями)
Простите,не поняла вопроса. Был повод-задала вопрос и получила ответ. На его реализацию нужно некоторое время. Меня никто не обманывает, мозги не пудрит,я в истериках не бьюсь. Сложность ситуации мне ясна. Пострадавшей, в случае чего буду я и венить будет некого.
 

leristar

Active member
С любовником никогда не ссорились, не выясняли отношений, тем паче не ругались. Да и вообще я человек неконфликтный.
Козырный туз ,в отношениях с мужчиной +1000
а потом узнает об этом муж. И н еверная жена опять -таки отправиться с дочкой на раскладушку в корридоре
надо быть умной в жизни Есть одна подсказка ,влюблённую женщину глаза выдают :)))
 

Inna

Well-known member
Вы не думали о том, что она любит своего мужчину, вне зависимости от того, женат он или нет
да как можно полюбить кого-то за день-два? Это в 16 лет существует любовь с первого взгляда.
Что бы полюбить человека нужно время. Время, за которое и можно узнать и понять свободен мужчина или нет.
 

alina8

New member
ИМХО не порядочно строить счастье на чужом несчастье. Ищите свободных и стройте с ними, а не кусайте с чухого пирога.
Я согласна с вами. Здесь речь идет о простой человеческой порядочности. Многие люди забывают о том,что на чужом горе счастья не построишь. Тем более если женщина разрушает чужую семью только из-за корысти.
 

Inna

Well-known member
м-м-м..я бы не была столь категорична
вы серьёзно?
Что-то мне казалось, что что бы полюбить человека надо узнать его. Как минимум "увидеть" его мировозрение. Или за что любят человека? Неужели только за его внешность? ну на такой любви далеко не уедешь.


Тем более если женщина разрушает чужую семью только из-за корысти.
у нас собрались тут сугубо любящие и бескорыстные любовницы :)
 

Ptica

New member
да как можно полюбить кого-то за день-два? Это в 16 лет существует любовь с первого взгляда.
Что бы полюбить человека нужно время. Время, за которое и можно узнать и понять свободен мужчина или нет.
О любви бесполезно рассуждать какими-то алгоритмами. Протекает по разному и абсолютно ей не важно женаты вы или замужем,16 или 45. Кто-то ее ждет до последнего, а кто-то мирится с ее отсутствием. И опять же, не зависимо от статуса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху