Люцинская,33 ключики звенят с 14.06.2013

пумба

New member
раньше ЖСПК на прямую заключали договора с электросетями...а сча это должен делать укс напрямую с мин.энергетики..и никто ничего не знает в чьих это полномочиях...все как всегда! и под раздачу мы опять попали.....что за хрень

сидим и ждем в очередной раз пока они там .....эти товарищи определят кто и что будет делать
 

пумба

New member
Сча вышел указ какой то...блин на ржач пробивает с этими указами ....и как всегда мы блин в жопе.....а люди пишут указы ...развлекаются:haha:
 

пумба

New member
вот и я о том же.......сидишь и ждешь....я думала тут совсем чуток а тута .....пятая точка на протяжении всей стройки
 

ИРИНА1985

New member
и не знаешь, детей в какой сад отправлять на каменной или на районе, где живем, сколько это будет длиться?
 

ИРИНА1985

New member
может уже кто ездил в БРТИ техпаспорт делать? какие нужны доки и сколько денег надо?
 

пумба

New member
За 3-ку я платила тысяч 230.......метраж 80,38 нужен только паспорт владельца и справка буха.....справки уже в брти на людей по которым нет долгов! Свой техпаспорт забираю 21

Лучше ехать в 1 половине дня я 1,5 часа сидела в очереди...была после 5 вечера
 

пумба

New member
Блин когда въедем ....семена всякие красивых цветов я купила мот сирень пока какую посадить ....возле лавок чтобы пахло.....а там уже разберемся когда красоту наведем...главное чтобы желающие были!
 

пумба

New member
сегодня в УКСЕ собрание по переносу заселения нашего дома.
Надеюсь планы у них по поводу нашего дома останутся прежние 1 июня!

сегодня в УКСЕ собрание по переносу заселения нашего дома.
Алеся а мот сення к вечеру набрать их....и узнать что к чему...уж очень как то боязно , что они там решат
 

Алеся 78

New member
я сегодня им звонила но и наш пред. сегодня там будет а что за информацию то сказали звонить завтра . Но проще звонить преду. Точно не знаю но чувство не хорошие . Дай Бог нам всем удачи ну так уж хочется .
 

пумба

New member
Я вчера звонила преду.....так он нервенный капец просто...страшно ему звонить
 

Алеся 78

New member
Таня в УКСЕ тоже дама не очень хотела разговаривать МОЛ вы еще не так долго ждете.Никак не могут или не хотят нас заселять.
 
Сверху