Люцинская,33 ключики звенят с 14.06.2013

mamasveta_80

New member
Ребята, подскажите, кто-нибудь уже прописывался на Каменной горке после получения техпаспорта на квартирку? Если да, то куда обращались (ЖЭС - где находится и какой? и т.д.) И дальнейшие наши действия после прописки? Всем огромное спасибо заранее за ответы!!!
 

7514731

New member
Были сегодня в УКСе. Разговаривали с Пехотой. потом с Микуленком. Итог такой: в лучшем случае обещали отдать ключи к 15 июня. (Минуленок бил себя в грудь и обещал). Сказал, что дом на особом контроле и т.д и т.п. Официальная причина переноса сроков заселения - не подключена пока электроподстанция. Без благоустройства заселять будут.
 

пумба

New member
Ребята, подскажите, кто-нибудь уже прописывался на Каменной горке после получения техпаспорта на квартирку? Если да, то куда обращались (ЖЭС - где находится и какой? и т.д.) И дальнейшие наши действия после прописки? Всем огромное спасибо заранее за ответы!!!
Если вы из нашего ЖСПК пока прописываться не торопитесь пока еще с ЖЭСОМ не заключили договор на обслуживание...пока на данный момент получаем тех. паспорта и ждемс...
 

7514731

New member
у преда есть официальная бумага о переносе заселения на 1июля так что ходи не ходи а раньше не чего не будет.

Между прочим этой бумаги ещё в природе не существует (со слов Микуленка). Ну вот как после этого верить преду? Бред какой-то - зачем посточнно утаивать реальную ситуацию.
 

пумба

New member
ура я уже с тех. паспортом.....хоть что то приятное..)

в пятницу пред едет в укс...сказали до пятницы все решат...или заселят или нет...держим фиги как йоги на руках и ногах......Еще сказал если отдадут доки то в принципе за неделю он там остальное порешает и можно будет заселяться....короче ждемс пятницы...! У него все готово одна загвостка в документах с УКСА
 
Последнее редактирование:

meri2006

New member
Здравствуйте! Мы (дом № 8, по адресу Люцинская 29) собираем подписи для того чтобы к нам пустили автобусы. Собирать подписи мы будем во вторник 28 мая 2013 года с 18.00 до 19.00 на главпочтамте. Если вы можете, то подъезжайте. Чем больше подписей, тем выше шанс что пустят к нам автобусы.
 

meri2006

New member
На самом главпочтамте. Телефон для контакта: 8029-577-89-30 МТС, 8029-312-04-34 ВЕЛКОМ
 

лера1983

New member
на завтра нужен 1-2 человека на прием к микуленку (укс) с 12 до двух... туда подьезжать к 11.30, чтобы занять очередь, кто поедет звоните мне или пишите в личку
 

лера1983

New member
Варенька, так и этих нету пока(((( всем хорошо без ключей)))) одной мне как всегда не сидится))) хотя, вру один еще человечек нашелся))))
 

Варенька

безвредная, но опасная...
лера1983, я с 18-ым домом ходила, от своего ходила, могу и с твоим сходить))) может, Микуленка от меня уже тошнит...)))
если серьезно, то чем больше людей придет, тем серьезнее будут выглядеть ваши намерения...
почему никто не хочет заселяться, не понимаю... а зачем строились так долго и так мучительно???
 

лера1983

New member
Варенька, я все понимаю, но и под дулом пистолета никого не поведу)))) а вообще, у нас на этой неделе уже трое сходили, двое из них попали к микуленку. за это всем,кто принял участие-спасибо, а остальные как хотят!
могу и с твоим сходить
спасибо огромное, но сиди ты дома, занимайся козявочками))) а то мне перед тобой и пузожителем твоим уже скоро стыдно будет))))

Igorek963, у нас все зависит от подъездов))) в крайних справа налево от входа, в среднем слева направо
 

7514731

New member
Соседи, перепост
ОАО "АСБ БЕЛАРУСБАНК" С 27.05.2013 Г. ИЗМЕНЯЕТ ПРОЦЕНТНЫЕ СТАВКИ ПО РАНЕЕ ЗАКЛЮЧЕННЫМ КРЕДИТНЫМ ДОГОВОРАМ (новости на сайте ББ)

- гражданам, нуждающимся в улучшении жилищных условий, заключившим кредитные договоры до 25.02.2013 на строительство (реконструкцию) жилых помещений - снижается до 28 % годовых (для тех, у кого по данным кредитам ставка выше 28% годовых);

- многодетным семьям, нуждающимся в улучшении жилищных условий, заключившим кредитные договоры на финансирование недвижимости (строительство, реконструкция, приобретение жилых помещений) - до 16 % годовых (для тех, у кого по данным кредитам ставка выше 16% годовых);


Я надеюсь это кредитов под 20% касается? Мелочь, но приятно
____________________________________
 

пумба

New member
Дамочки договор на ОДИНЦОВА ,12а можно заключить с 8-20,00 и в субботу с 8 до 19.00

дамы кто может сегодня попасть в укс в рацоне 16-17 часов нужно пару человек отзовитесь?


 
Последнее редактирование:
Сверху