Люцинская,33 ключики звенят с 14.06.2013

Алеся 78

New member
Всем у кого есть техпаспорт может становится на очередь на телефон. При себе иметь тех. пасторт+личный паспорт.
 

лера1983

New member
а ЖЭС ваш дом уже принял???
нет, ждут какой-то "комендантский акт". что это- понятия не имею, но знаю, что он будет после заселения
если прописаться, начисления за коммунальные не пойдут?
мне кажется, что они начинаются с момента заключения договоров или тех паспорта или нет?

очередь на телефон
договаривайтесь на после 15 июня... боюсь, что раньше мы ключи не вымучим
 

Варенька

безвредная, но опасная...
он будет после заселения
нет, так не бывает) ЖЭС должен принять дом до заселения или хотя бы в день заселения)
мне кажется, что они начинаются с момента заключения договоров или тех паспорта или нет?
с заселения, независимо от наличия техпаспорта... до заселения с техпаспортом без прописки нет, а вот с пропиской - ХЗ...
 

лера1983

New member
у меня ко всем огромная просьба! постарайтесь хотя бы пару раз в неделю звонить в укс и спрашивать про ключи! очень сложно что-то делать, когда людей трясет уже только от одного моего имени((( поэтому, пожалуйста, помогите поток жалоб от трех-четырех фамилий хотя бы просто "разбавить" еще какими-нибудь, это всем поможет...

нет, так не бывает) ЖЭС должен принять дом до заселения или хотя бы в день заселения)
варь, это по информации от нашего преда на сегодня
по коммуналке-понятия не имею, но ты же мне потом расскажешь, да?

а куда ехать по поводу телефона?
в белтелеком... есть на матусевича, дом точно не помню,но вроде 14
 

пумба

New member
В белтелеком оставляете заявку и в течении 30 дней рассматривают вашу заяву потом сообщают ...стоит данная услуга 73 000
 

лера1983

New member
В белтелеком оставляете заявку и в течении 30 дней рассматривают вашу заяву потом сообщают ...стоит данная услуга 73 000
у меня человеку неделю назад назначали 28 мая))) поэтому и говорю-договаривайтесь на после 15ого
 

лера1983

New member
Варенька, так и у меня не будет)))) ты мне потом просто расскажешь как и что и душу мне потравишь))))
 

лера1983

New member
ты!!!! ты с ключами, я с войной)))) а так хочется ключики и определенную стадию отупения в вопросах строительства)))) так!!! а ты что вообще тут делаешь? у тебя же ключи скоро-иди вещи пакуй))))
 

Варенька

безвредная, но опасная...
я тут завтракаю))) уже часа 2)))
все, ухожу-ухожу)))

будут тебе ключики) опытным путем доказано: после войны всегда ключики)
 

лера1983

New member
ага))) г-н М сказал,что сдадут нас в декабре... а сдали в феврале... поэтому сказал- сделал это точно не к г-ну М))))
 
Сверху