Люцинская,33 ключики звенят с 14.06.2013

7514731

New member
Муж только что звонил из нашего ЖЭСа. Наш дом у них на обслуживании пока не стоит.
 

Варенька

безвредная, но опасная...
Варенька, в этом месте вспоминается подпись Евгения Ч "не подведу..."
)))))
меня г-н М не подвел, не обманул и даже не расстроил) наоборот - помог даже больше, чем я ожидала) приятное впечатление осталось)
 

olenka2778

New member
Муж только что звонил из нашего ЖЭСа. Наш дом у них на обслуживании пока не стоит.
Это значит,что прописываться пока нельзя,ДА???

7514731,
 

7514731

New member

лера1983

New member
Эх, а у нас ни сотрудничества, ни приятных впечатлений.
стоит подумать над вариным предложением и взять ее с собой в укс в следующий раз)))

http://minsk.gov.by/share/2010/04/08/population.shedule.2.2013.shtml ну вот вам официальный перенос((( сейчас вспоминаются слова человека из укса о том, что они могут нас перенести максимум на 15 дней и выходит у меня до 15 июля... пессимизм или реализм?
 
Последнее редактирование:

Пася

New member
Соседи! Может кто ленолиум продает б/у, на дачу нужен кусок 2,80*4,20 тел. 8-029-775-14-49
 

пумба

New member
сення была на белтелекоме ...написала заявление...выдали сразу модем....и дали телефонный номер , предложили подключить 07.06 НО ...ключей то нет....все удовольствие обошлось в 130 000 (телефон+нет)...когда мастер придет подключать телефон нужен телефонный аппарат.....А на Одинцова 12 а ...поцеловали двери и уехали обратно.....работают в будние с 8-до 20
 

Tany-a

подъезд 1, этаж 5, кв. 21
а где именно в белтелекоме ты была? адрес?
 

пумба

New member
сегодня были на Одинцова 12..заключили договор на воду...потом отвезли договор на Неманскую ,22 в расчетный центр нужна копия договора на воду.....чтобы не насчитывали кубы...по минимальному тарифу....сказала звонить периодически и спрашивать есть ли доки на наш дом и когда прописываться....
 

_Тата_

Минск
как работает расчетный на Неманской? И еще, на какой Белтелеком надо ехать?
РСЦ в будний день с 8 до 20
на Белтелеком можно в любой где есть заключение договоров с физ.лицами, нет никакой разницы. (на сайте Белтелекома есть с адресами и телефонами)
 

пумба

New member
Дамочки и жентельмены 12 идем на прием в УКС к гр-у Микуленку...мот кто желает для массовки сходить...? О времени потом сообщу...!
 
Сверху