Люцинская,33 ключики звенят с 14.06.2013

7514731

New member
7514731, это не мои))))) моим дамам даже на газоны заходить запрещено. да и до улицы нам ближе чем до 2ого этажа. но найти кто мне теперь тоже хочется

у меня мысля проснулась- нам около подъездов надо травку-цветочки низкорослые. иначе заполучим себе туалет под окнами

:biggrin: судя по "приметам" собак был некрупный. Мы конечно убрали. Хочется верить, что хозяева просто не уследили, но если это будет повторятся - найду......
Цветы уже есть, в ближайшие дни съездим закупимся кустиками, готовся к "полевым" работам:dance:
 

лера1983

New member
Цветы уже есть, в ближайшие дни съездим закупимся кустиками, готовся к "полевым" работам
лена, я только за всеми руками и ногами)))))) а по деньгам чего как? вы ж за свои я так понимаю покупаете?
 

Tany-a

подъезд 1, этаж 5, кв. 21
Ремонт домофонов:
ИП Климашенок
8029-689-25-34
автоответчик 8017-271-08-43

Оставлю здесь телефоны, чтобы не потерялись. По-поводу 1-го подъезда заявку сегодня оставила, но учитывая праздники неведомо когда его починят...
 

ЙЙЙ

New member
1подъезд, огромное спасибо за цветы.....кому? незнаю...но спасибо, огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Tany-a

подъезд 1, этаж 5, кв. 21
мне вот мама предлагает еще жасмин. только куда его воткнуть не знаю...может не брать...
цветочки садит 1я квартира в основном. как раз под их окошком клумба. я сегодня еще несколько папоротников заберу.
и большие сомнения по-поводу сирени возле лавки. что-то она плоха, наверное не оклимается:resent:.
какие цветы хорошо переносят вечный сумрак? там же солнца вообще не бывает по-моему.
 

Tany-a

подъезд 1, этаж 5, кв. 21
сегодня. звонок в домофон - это атлант-телеком проводит интернет в нашем доме.
 

лера1983

New member
народ, прошу обратить внимание!!! наш двор не резиновый!!! все машины туда не встанут- сейчас в округе есть парковки- попробуйте поставить машину там!!! честно говоря, уже надоело идти с коляской и тремя детьми по дороге из-за того, что кому-то лень пройти 10 метров!!!! хотите парковатьсо ближе к кровати-заезжайте к себе в квартиры, а если не получается, то паркуйтесь не на ПЕШЕХОДНЫХ ДОРОЖКАХ!!!!! предупреждаю сразу, купила фотик, теперь буду как сварливая старуха ходить, фотографировать номера машин и с указанием адреса отправлять на сайт гаи!!!!!
 

пумба

New member
В четверг в 12 июня в 19,00 состоится общее собрание членов жспк, явка обязательна сбор у 2-го подъезда
 

Ото

New member
Форумчане подскажите. Решена ли проблема с отоплением в доме. Пролистал пару страниц увидел что многие жаловались. А в обще как живется в этом доме?
 

Ото

New member
olenka2778, Не узнал дом. Что серьезно 33?
А на мой вопрос так и никто не ответил)))
 

Прораб

New member
Поменяю место в детском саду №285 (ул. Каменногораская 106) на место в детском саду № 250 (Неманская 70) либо на место в детском саду по ул. Колесникова, 34

тел. 8-029-682-10-85 или писать в личку.
 

monkey1980

Укрась свою жизнь…
обмен садом 285-Каменогорская106 на сад 250. Ясли. Тел. велк 029-102-94-79
 
https://youtu.be/u2KxmxaB7oo
20 мая в 16:15 девочка самовольно забрала из подъезда (Люцинская, 15) наш велосипед и до сих пор его не вернула.
Девочка живёт, предположительно, в 33 доме 1-ом подъезде ул. Люцинская.
До этого дважды пыталась украсть велосипед у другого ребёнка из нашего подъезда. Дети хорошо знают эту девочку в лицо, только последнее время её на улице не видно.

Если кто-то знает девочку и её семью, пожалуйста, передайте, что можно просто поставить велосипед на место. Мы сделаем вид, что ничего не было. Заявление о краже пока не писали. В милиции сказали, если напишем заявление, девочку поставят на учёт. Жаль её... Но и своих жаль, хотят кататься на велосипеде... Подождём пару дней.
Буду очень признательна, если кто-то подскажет, где искать девочку или велосипед.
 
Сверху