Люцинская,33 ключики звенят с 14.06.2013

olenka2778

New member
mamasveta_80.А какой у вас этаж.Надо с этим что-то делать.В новой мапидовской кв. к нам в конце отопительного сезона приходили снимать показания счётчиков.Так как батареи почти всегда были не на максимуме после перерасчёта нам вернули 140000руб. три года назад -это 1.5 месяца оплаты жировки.Сейча я провожу маленький эксперимент-в комнате 18м2 дополнительно вкл. конвектор на 2кВт.При закрытых дверях за 4 часа температура не может подняться выше 19.5-что это за херня твориться.С окнами всё в порядке,стены сухие.Куда жаловаться,может отдел качества ДСК?
 
Мы с 31 дома живём на 9 этаже и у нас темп в квартире в двух комнатах 15 16 градус,, ночью она опускается до 12 градус, сегодня ко мне приходила комисия с мдк сделали замеры у них получилось 17 патом пришла комисия с жесса у них тоже самое, а токая температура у нас с начало отопительного сезона камисии ходят постоянно а результат 0, ещё у нас в самой маленькой комнате у нас угол стены замёрз
 

olenka2778

New member
К нам сегодня пришёл техник и закрыл на тех этаже эти (смотровые окна)Посмотрим ,что из этого вый дет.Я сам сегодня с работы привозил тепловизор-стены показывают т.самой комнаты,а вот потолок от -9-13 и это очень не есть хорошо.Если потеплеет сообщим.
 
olenka2778 потолок у нас тоже показал 11 сказали надо закрыть на тех этаже какие то двери или окна сами ходили лично с мастером всё закрыто а на данный момент в 2 комнатах очень холодно одним словам холодильник
 

Валюшка11

New member
надя и саша, А какие показания счетчика у вас,входящая температура и последующие...Мы же тоже долго боролись с холодом,но теперь норма..
 

Валюшка11

New member
У нас сегодня подача 77 градусов,мы на 7 этаже,там еще нужно смотреть пропускную возможность циркуляции воды,если она маленькая,то у вас будет холодно...Мы из нашего дома дольше всех боролись,чтоб нам сделали тепло и добились,правда ушло много сил и нервов,а еще у нас трубы были не те и их тоже заставили поменять..Ни ЖЭС ни МДК нам в этом не помогли,мы нашли фирму,устанавливающую оборудование(счетчики),они пришли,отрегулировали каждую батарею,при этом увеличилась подача воды и температура подачи и у нас стало тепло.
 

пумба

New member
Дамочки , кому в конце стройки возвращали денежки, должны заказать у нового бухг справку для подох налога , если на работе возвращают подоходный на основании ваших оплат по кредиту , то справку тащите на работу, а кто не возвращает подох. налог тащит в налоговую и заполняет декларацию...!
 

пумба

New member
дамочки куда написать жалобу по поводу мусоропровода и наших дорог возле дома..?
 
Сверху