Люцинская,33 ключики звенят с 14.06.2013

olenka2778

New member
пумба, Мусоропровод ,вроде во всём доме закрыли.Зачем в вашем подьезде вообще им пользоваться начали.
 

Tany-a

подъезд 1, этаж 5, кв. 21
дамочки куда написать жалобу по поводу мусоропровода и наших дорог возле дома..?

мусоропровод может в жэс попробовать. а на счет дороги вдоль дома №7 по гп я звонила каким-то начальникам из СУ. их телефоны были или у 29 или у 31 дома выложены.
александр владимирович 8029-652-65-10. может это совпадение, но после звонка ему вечером тогда появилась насыпь сбоку дороги, а утром плиты положили.
и еще один, но ему я не звонила Олег Иванович 8029-652-63-11
 

пумба

New member
Мусоропровод ,вроде во всём доме закрыли.Зачем в вашем подьезде вообще им пользоваться начали.
А в нашем подъезде БОГИ живут которым в падлу мусор в контейнер вынести и у нас их вообще не заваривали , видите ли протиФФ они....козлы блин
 

КСЕНИЯ 79

New member
а в первом подъезде какая-то Б...Ь- , по-другому не назову ,выше третьего живет, выбрасывает свой мусор прямо из балкона...-узнать бы кто - я бы им показала Кузькину мать:blink:
 

Tany-a

подъезд 1, этаж 5, кв. 21
Позвонили из ЖЭСа, информация для председателей: завтра, 26.03.14, в Администрации фрунз. раисп. будет проводиться собрание. Тему собрания точно не знают, но ориентировочно" ...благоустройство и озеленение дворов". Начало собрания в 16.00
Интересно, а наш пред знает?....
 

mamasveta_80

New member
Добрый день, соседи!! Который день наблюдаем из окон картину по укладыванию дорожек с правой стороны дома...
Наблюдали новую технологию по укладке бордюров: оказывается старые целые бордюры и осколки от испорченных нужно схоронить под песком... Может им лень их вывезти, но зачем вывозить, вид у некоторых старых бордюров не отличался от новых, можно было бы оставить... Хотя им виднее:) Они ведь спецы по укладке бордюров с дорожками, которые через несколько месяцев, а то и недель проваливаются. Исправлять свои ошибки они видимо не собираются, наглядно это наблюдаем вокруг нашей детской площадки и за домом (до сих пор не доделали до конца дорожки,видать так задумано по проекту:)). Также вид "пешеходных" дорожек, которые сделали из временных плит, порой вызывает только негодование... Сначала уложили их для нас, а потом благополучно начали сами ездить на тракторах и делали в дождливое время даже непроходимыми эти самые дорожки, тогда хоть как Мэри Поппинс лети на зонтике...
Ребят, есть вопросик для обладателей 3-ки и 4-ки: может кто ставил длинный шкаф-купе в коридоре по всей длине (напротив большой комнаты). Поделитесь опытом, может есть контакты, сориентируйте по цене и т.д.
Заранее спасибо!!!!!

С целью улучшения транспортного обслуживания жителей ул. Люцинской с 07.04.2014 по всем дням недели будет организована работа автобусного маршрута № 149 «ДС Запад-3 – ст.м. Кунцевщина - Люцинская» со следованием по ул. Одинцова, ул. Якубовского, ул. Лещинского, ул. Жиновича, ул. Колесникова, ул. Люцинской в обоих направлениях.

Может, кто чего знает о судьбе нашей школы, детсада и стадиона по генплану около дома и за его окрестностями:unsure::unsure:
 
Последнее редактирование:

ЙЙЙ

New member
дамочки куда написать жалобу по поводу мусоропровода и наших дорог возле дома..?
а освещение??? это ж надо, как дети со второй смены зиму отходили, я не знаю. Иногда иду домой в 23.00 и думаю....А вдруг....кто-нибудь......и будет мне счастье....
 

Tany-a

подъезд 1, этаж 5, кв. 21
а освещение??? это ж надо, как дети со второй смены зиму отходили, я не знаю. Иногда иду домой в 23.00 и думаю....А вдруг....кто-нибудь......и будет мне счастье....
не помню на какой ветке читала, что освещение - это в мапид. Т.к. они не сдали его минскэнерго или что-то в этом роде.
 

ЙЙЙ

New member
не помню на какой ветке читала, что освещение - это в мапид. Т.к. они не сдали его минскэнерго или что-то в этом роде.
Таня, мапидовские дома все с освещением, а мы как......
хорошо, что дом не возле дороги, что новый район, что новая школа и т.д. и т.п......Но сколько же ПЛОХО....и подъезды грязные, и освещение, ит.д.....
 

лера1983

New member
всех православных с вербным воскресением! мира, любви и добра вам и вашим семьям
 

лера1983

New member
предлагаю провести субботник! вымыть подъезды, почистить газоны и чего-нибудь посадить красивое)))) только не на эти выходные плиз))))

можно еще и 5ый дом привлечь на облагораживание детской площадки

кто за?))))))
 

Tany-a

подъезд 1, этаж 5, кв. 21
а мы по-тихоньку садим что-нибудь красивое. а то возле нашего первого подъезда так все вытоптано, что ни кусочка зелени.
 

7514731

New member
Обязательно красоту посадим. За весь период майских праздников найдем свободный день.:flirt:

У меня объявление к владельцам собак из 3-го подъезда:
Мы уже 2 раза убирали на лестнице (1-ом и 2 -ом этажах) отходы жизнедеятельности ваших собачек. Если это ещё раз произойдет, я не поленюсь найду хозяйку собаки и это извините г...но будет лежать у вас перед дверью.
Это уже совсем беспредел.:bad:
 

лера1983

New member
7514731, это не мои))))) моим дамам даже на газоны заходить запрещено. да и до улицы нам ближе чем до 2ого этажа. но найти кто мне теперь тоже хочется

у меня мысля проснулась- нам около подъездов надо травку-цветочки низкорослые. иначе заполучим себе туалет под окнами
 
Сверху