Люцинская,33 ключики звенят с 14.06.2013

лера1983

New member
пумба, тань, у нас та же фигня, но если спустить воду, то и до горячей добраться можно))))
 

Елена Мих

New member
Хватит о плохом! Дорогие соседи кто собирается Н.Г. праздновать в новых квартирах может мы какую елочку во дворе нарядим?! Чтоб хоть немножко веселее в такую погоду было на улицу выходить. Можно и организовать чего нить интересное 31-го если кто ночью на улицу собирается? Вы как???:drinks:
 

пумба

New member
Граждане может у нас в доме швея есть уж очень надо..... заранее благодарствую!
 

Natashka1978

New member
Слушайте, может быть кто-нибудь знает, что за фигня творится со светом в подъездах? Почему свет не включается. Я уже с фонариком искала на 1 этаже какой-нибудь волшебный выключатель, но безрезультатно.
 

Tany-a

подъезд 1, этаж 5, кв. 21
не знаю. я звонила в ЖЭС в понедельник - ничего не сделали; во вторник - появился свет, но в среду его уже не было; в четверг - ничего не произошло. За включение света отвечает какой-то автомат, который в нашем доме постоянно выбивает. :(
 

пумба

New member
дамочки , как быть в ситуации... у меня соседи семья с 3-я детьми , муж пьет...и регулярно тырит жену и детей это длится до поздней ночи... в милицию сообщать не хочется так как поставят на учет как не благополучную семью.... что делать ? сама идти боюсь у него не адекватный вид еще голову снесет....страшно за себя и ребенка... но в таких условиях жить...это жость, в данной ситуации жалко детей...
 

olenka2778

New member
Это из какого подьезда семейка?Без участкового ничего у вас хорошего не получится с этой (благополучной) семьёй.
 

пумба

New member
не хочется вмешиваться, но жизни нет никакой...хочется жить спокойно и чтобы ребенок мой рос в нормальной обстановке а не слушал крики и ревы ,,, и пьяные базары, сама выросла в семье где отец пил , поверьте приятного с детсятва мало что, есть вспомнить
 

alesya-strahova

жспк №981
Я извиняюсь, что влажу, но мужик ее пока бьет, а потом убить по пьяне может. Молчать нельзя, обычно такие мужики, которые бьют женщин, полные трусы и ничего вам не сделает, будет молча пить у себя в комнате (как личный пример - мой отец, полнейший трус, который может руку поднимать только на женщин, а в милиции сидит как обосраный котенок, мужик грозного вида)
 

пумба

New member
Я извиняюсь, что влажу, но мужик ее пока бьет, а потом убить по пьяне может. Молчать нельзя, обычно такие мужики, которые бьют женщин, полные трусы и ничего вам не сделает, будет молча пить у себя в комнате (как личный пример - мой отец, полнейший трус, который может руку поднимать только на женщин, а в милиции сидит как обосраный котенок, мужик грозного вида)
Я этого и боюсь или он ее , или она его...... в ярости человек готов на многое
 

лера1983

New member
всех католиков поздравляю с рождеством христовым! всего самого лучшего вам и вашим семьям!!!!!!
 

Natashka1978

New member

Пусть в Году Лошади счастье придёт!
Теплом вас согреет, печали развеет,
Мечтою поманит, удачи прибавит,
Веселье и радость с собой принесёт!

Желаю здоровья – пускай лишь крепчает,
И пусть ваш достаток растёт, не мельчает.
Пусть радует жизнь красотой и везением,
Хорошего вам в Новый Год настроения!
 

Tany-a

подъезд 1, этаж 5, кв. 21
ну разве 8 января не самое время посадить деревья во дворе? :) ведь на днях как раз заморозки. Чудо просто!
 

olenka2778

New member
Повторюсь...В 5 к.г. летом сдали дом ,а зимой в мороз приехал автобус зеленстроя.Ломами выдалбливали лунки и туда садили деревца.

Может это и идиотизм,но все деревья прекрастно растут и сейчас.
 

Garuana

Поверь в мечту!
В период с ноября по февраль большинство древесных растений находится в состоянии естественного покоя - в это время проводится зимняя посадка деревьев и кустарников. Транспортировка и посадка крупных саженцев поздней осенью или зимой значительно снижают риск их повреждения и трудности укоренения, что нередко случается в более тёплое время года. Большой размер земляного кома вокруг корней позволяет значительно лучше сберечь корневую систему дерева по сравнению с весенне-осенней посадкой
Посадочные ямы и плодородную почву для их зимней засыпки необходимо подготовить заранее. Земляной ком заготовленных саженцев фиксируется деревянными щитами, мелкой металлической сеткой или мешковиной, чтобы земля не стряхнулась во время транспортировки к месту посадки.
Посадка выносливых деревьев и кустарников с замороженным комом земли в зимнее время проводится при температуре не ниже -15 градусов мороза.
После посадки деревьев и кустарников с замороженным комом по возможности проводится полив после посадки для увлажнения корней и усадки почвы. Также необходимо зафиксировать растение, привязав его к опоре.
Весной корректируют наклон саженцев, регулярно поливают их и опрыскивают крону. После зимней посадки, в течение следующего сезона для лучшей приживаемости растений проводят несколько подкормок.
отсюда
 

olenka2778

New member
Признавайтесь кто на Google Earth забил фото нашего дома.?Приятно,даже авто наше там видно.
 

mamasveta_80

New member
Соседи, подскажите, пожалуйста, у всех вытрезвитель дома или это мы не привыкшие к низким температурам в квартире? У нас самая теплая комната-ванна, 16 градусов, в другие страшно заходить без одетых сверху кофт, темпа не поднимается выше 12-13,5 градусов? И это при том, что батареи горячие!!!!
 

olenka2778

New member
Писали это вчера на общую ветку к.г.3,пока никто не ответил.
Соседи очень прошу вас ответить-тепло ли вам в ваших квартирах,особенно в домах ДСК на последних этажах.Батареи греют отлично(не дотронуться)67.3 приходящая темп..Конечно рёбер мало,всего 6 на 18м2,но при максимальном открытии крана на 5 должно быть теплее.Окна не дуют,может швы,не знаем куда уходит тепло.?
 

7514731

New member
У нас 2 этаж. В квартире тепло. Батареи на 5 даже не включаю.А вот в ванне почему-то холодно. Очень холодные стены там.
 
Сверху