Лошица-АУ! - часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Prinada

Active member
Девочки, у нас в Лошице есть ортодонты детские? Может, кто-то обращался? Поделитесь, пожалуйста.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Prinada, в поликлинике, которая в чижовке. мне крайне не понравилась дама с фамилией типа Курс или как-то так. но мы давно обращались
 

Юста

Well-known member
Prinada, в Чижовке в поликлинике ортодонт Смоляк
Правда не знаю, работает ли она теперь
 

Prinada

Active member
Prinada, в поликлинике, которая в чижовке. мне крайне не понравилась дама с фамилией типа Курс или как-то так. но мы давно обращались
Клим. И нам не очень, особенно вариант исправления путем вырывания зубов. В частной клинике с нашей проблемой нам предложили пластинку с винтом. Цена вопроса 400 руб. Так сейчас ищу варианты ближе к дому, т.к. пластинку надо подкручивать часто, а этот кабинет далековато от нас.

Prinada, в Чижовке в поликлинике ортодонт Смоляк
Правда не знаю, работает ли она теперь
Сейчас есть Новик и Клим.

Знакомые в чижовской пк ставили пластинку бесплатно, и тоже поджимали ее раз в месяц. Не знаю, есть ли отличия с пластинкой за 400 руб. Но нам не предложила пластинку Клим, а только рвать и носить капу силиконовую.
 

Юста

Well-known member
Prinada, мы с обоими сыновьями наблюдались в Чижовке
Старший носил пластину с подкручиваниями по графику...исправили все круто...но годам к 14 немного съехало...не критично...можно было брекеты поставить, но не захотел категорически
Младший носил силиконовую капу...честно носил...вплоть до того, что я вставала ночью и вставляла, если выплевывал...несколько штук сменили...исправили идеально, я считаю....все стоит на месте
Вырывать нам не предлагали вроде, или я что-то не помню уже...хотя все некрасиво очень было у обоих парней
 

Callisto

Луна Юпитера...
Здравствуйте. Может кто-нибудь знает что про новую администрацию 24 школы?
 

Юста

Well-known member
Callisto, в 24 школе нет пока новой администрации....есть ИО...наша завуч
Нового директора ждём со дня на день
Кто будет точно не знает никто...одни слухи и предположения
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху