Лошица-АУ! - часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
кто поклонник грузинской кухни? точнее - выпечки. в здании ЖЭСа по ул.Гошкевича 10 открылась грузинская пекарня. мы с дочкой вчера были там практически за минуту до закрытия, так что, нам достались только два пирожка со шпинатом и один - с капустой. хозяин (очень импозантный мужчина. грузин!) сказал звонить им, тогда к вашему приходу будут горячие хлебА, хачапури и что душа пожелает. телефончик 8029 9676586.
 

Юста

Well-known member
откуда я знаю этого парня?
О..я в Гараже не часто бываю, но конечно кажется теперь, что знакомое лицо:)

Ну короче я не совсем тютю:)
Тима Морозов учился с моим Витей некоторое время в одном классе...точно Лошицкий пацан:)
 
Последнее редактирование:

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
химера, мы ходили на такой есть вопрос в лицей бгу. Весьма неплохо, хотя, на мой взгляд, очень уж дорого. Мои дети жалеют, что не наигрались с электричеством...
 

химера

Well-known member
очень уж дорого.
Это да, если семьей идти :(
Никитос сходил организованной группой,по групповой стоимости и один, понравилось, ушел в 10 пришел в 16.30
Но он у меня редко где бывает, его еще можно чем то удивить ))
 

Ldorado

Well-known member
Доброе утро! Девочки, кто в курсе, в каких школах у нас в Лошице, можно формировать двухнедельное меню на сайте КШП? И где вообще можно посмотреть список этих счастливчиков, кто может этим выбором воспользоваться?
 
Последнее редактирование:

Юста

Well-known member
Ldorado, что вы имеете под формировать?...Посмотреть двухнедельное меню?

кто может этим выбором воспользоваться?
В Лошице нигде выбора нет
Кормить стали хуже....и это еще имхо у нас нормальная столовка
Меня добивают овсяная и кукурузная панировка...и мой всеядный сын не ест всякие мозаики с кукурузой и горохом...я и сама такое не беру
 

Ldorado

Well-known member
что вы имеете под формировать?

Юста, эх... Думала, что можно, как и в других школах выбирать из меню самостоятельно.


Кормить стали хуже
Собственно, вот поэтому и спросила. Деть почти перестал кушать в школе((
 

Ldorado

Well-known member
Где такие школы есть, чтобы можно было выбирать?
Не школа, но... 10 гимназия- заказывают предварительно, выбор из 2-ух комплексов, если не ошибаюсь...
Посмотрела на сайте- даже 3 варианта у них на выбор.
 

Юста

Well-known member
Ldorado, у нас раньше, когда старший учился, тоже из двух комплексом можно было выбирать...теперь нельзя, или сядем во вторую смену...столовая работает в авральном режиме..и у них все таки не индивидуальный выбор наверное, а выбор класса
 

Ldorado

Well-known member
Нет
Я здесь спросила

Юста, да я уже видела. Но девочки написали из 6 и 8 гимназий, из 10 пока никто не ответил. И тем не менее у них хотя бы есть выбор, хоть и такой. Я бы и этому была рада. Я всего лишь написала то, что сказали мне, а как оно на самом деле... Но у меня нет причин не доверять.
На сайте 10 есть информация, что заявка подаётся на следующую неделю и есть форма заявки, вот тут http://gymn10.minsk.edu.by/main.aspx?guid=95843
 
Последнее редактирование:

Юста

Well-known member
Ldorado, перегружены столовые у нас , поэтому даже из двух комплексов нет выбора
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
в наших микрорайонах отключат горячую воду с 20 мая. блин.

С 20 мая:
Ауэзова; Гашкевича; Голодеда пр-д; Голодеда; Дроздовича, 3, 4; Игуменский тракт, 11, 16—26 (четные), 30—42 (четные), 45, 47; Инженерная, 3, 4, 7, 11, 17а; Каганца; Краснослободская, 1—19 (нечетные), 84; Лучины; мкр-н Лошица-6, ГП №4; Промышленный пер., 12а, 14, 14а, 16; Прушинских; Пташука, 1—11 (нечетные); Свислочская, 39; Старобинская, 20; Сырокомли; Ташкентская; Ташкентский пр-д; Уборевича; Шпилевского.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху