Лошица-АУ! - часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Вчера в кустах возле нашего дома был замечен ёж! Мне показалось, что он домашний. Если у кого сбежал - ищите на Прушинских.

Отдам за 20 копеек прополку из аквариума.
 
Последнее редактирование:

Naya

ВолшебНая на всю голову
Юста, никакой интриги. 26 человек в классе, а значит для 3 подгрупп по английскому не хватает 1 человека :(.
 

SOVAMAX

New member
Добрый вечер. Если кому-то надо, то в "Вашем выборе" на Игуменском тракте на акции сейчас детское питание симилак премиум от 0 до 6 мес. 900 гр. 2 рубля банка. Срок годности до 7 октября
 

Юста

Well-known member
Марфа Васильевна, а я хотела тебе писать, чтобы смотрела:)
Ролик будет и про ОВ..вроде на след.неделе должны показать
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Юста, да, ждем :)

подарю за мелкую монету укоренившуюся детку растения гузмания. это уже внучка того растения, которое я купила цветущим. детка зацветёт через год-полтора, по моему опыту.
 
Последнее редактирование:

Stessi

New member
Девушки, может у кого-нибудь есть мастер или папа или муж рукастый, надо сделать обычные откосы штукатурка на одно окно большое. Может хочет кто подработать.
 

химера

Well-known member
Девочки, а у нас тут есть мамочки с малявками (2-3-4 лет). Может кто то может поделиться отзывами на детские развивайки в нашем районе...
 

Gialgen

Member
Дамы, если есть любительницы красок для волос Шварцкопф, загляните в "Ваш выбор": там регулярно появляются эти краски по смешной цене (5-9 рублей за тюбик). Ну и окислителей куча. А в последние недели линейка красок оооочень расширилась, и их наконец разложили по сериям)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху