Лучшая автошкола Фрунзенского района?

МЫШЬ

Не путать с серой мышкой
Народ, посоветуйте хорошую автошколу поближе к Красному бору. Уже не могу ходить пешком :)

Заранее спасибо.
 

Yascherka

Gledam nad vama
Атлант-М в Сухарево. Не училась, не знаю.....где-то проскакивало с хорошими отзывами.
 

МЫШЬ

Не путать с серой мышкой
Yascherka,
Да, теперь я тоже припоминаю, что девочка с моей работы там училась и неплохо о ней отзывалась... А может подскажете как туда добираться (это тоже в моем случае немаловажно)?
 

Yascherka

Gledam nad vama
140 автобус, 48 тралик (с красного Бора).....после поворота на Шаранговича остановка. Вам не на этой, а на следующей.....Вроде там видела вывеску. Но вы на всяк случай поищите адрес и я соориентирую точнее.
Все правильно....погуглила "Офис отдела "Автошкола" располагается в микрорайоне Сухарево по адресу: ул. Янковского 13, подъезд № 3 - вход со стороны двора через арку."
Остановка Сухаревская, идете в сторону гастронома Блеск, левее дом с аркой, ныряете в нее. Там есть вывеска. Садик у нас там совсем рядом-вот и знаю
 

МЫШЬ

Не путать с серой мышкой
Yascherka,
Спасибо, огромное :) буду пробивать
 

Юлюсик

New member
Кто учился или учится в автошколе на Харьковской,расскажите пожалуйста про нее
 

Pavlina

New member
Кто учился или учится в автошколе на Харьковской,расскажите пожалуйста про нее
Я отучилась в "Автокроне" на Харьковской, 88. Год назад. Есть своя площадка прямо возле школы. Машинки в основном "Гольфы" и "Шкоды". "Жигуль" был всего один. Обучение три месяца. Потом после сдачи внутренних экзаменов через недели две-три выдают документы на руки, сам идёшь сдавать в ГАИ экзамены, машинку, естественно, школа предоставляет. Разница лишь в том, что в других автошколах обычно группу ведут в один день на теорию и вождение. Здесь сам сдаёшь теорию, звонишь инструктору и договариваешься. Как оказалось, так даже удобнее.
 

Red Fox

Active member
Юлюсик,
я в ней училась еще в 2002 году, тогда она еще по другому называлась
в принципе, все так и было, как написала Pavlina, только жигулей тогда было больше:)
и огромный плюс - площадка возле школы!
МЫШЬ,
Вы когда будете звонить, сразу узнавайте, где находится площадка, потому как она может быть где угодно, и в Боровой и в Колядичах и еще черт знает где.
 

myxa

New member
Есть еще школа в здании бывшей 176 шк., сейчас она вроде 2 гимназия. Два года назад там училась, там еще было удобно тем, что были дневные курсы и на них было реальней попасть, площадка у них на ул. Червякова. А качество курсов как я убедилась зависит от инструкторов и преподавателей, мне повезло, а моей подруге - не очень.
 

DEMI

Друг семейства
Я осталась очень довольна автошколой "Вневедомственная охрана", училась на Лещинского (вообще есть много филиалов по городу). Автодром на Боровой, но инструкторы встречают курсантов на БНТУ (ст.м. Борисовский тракт), поэтому на метро добираться труда не составляет.
Мне повезло и с преподавателем по теории, и с интруктором. Сдала все экзамены с первого раза:)
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Училась в Атлант-М. Очень нравилось, сдала в ГАИ с первого раза.
 

Mahima

переименовалась:)
Я в Атланте училась два года назад. Все замечательно было. Сдала с первого раза.
 

Наташа1972

New member
И я в Атланте училась.Сдала в ГАИ с первого раза. (дело было 4года назад) Автошкола супер! До сих пор вспоминаю,когда машинки в районе встречаю.Очень рекомендую эту школу.
 

Герда

Active member
Катерина написал(а):
Я в Атланте училась два года назад
Интересно, туда легко попасть? Как в любую автошколу, пришел и записался? Или очередь? Может быть и телефон у кого-нибудь сохранился?
 

Вишенка

волшебница
Герда,
раньше было трудно - народ за год записывался, сейчас подорожало прилично, может и проще стало...
 

Yascherka

Gledam nad vama
если б не больной малой, то могла заскочить к ним........близко от меня.....а так, сорри
 
Сверху