Лучшие подарки для детей. Что и кому дарить-2

christy

Well-known member
И у нас затык что подарить на 7 лет. Есть, как мне кажется, всё. Нет ни единой идеи, что может быть интересно. От безысходности попросила лоликов конфетти поп- это единственная серия, которая прошла мимо.
Что за коты-водители? В 7 рано?
Увидели ещё котиков в пакетах как их-под молока, lost kittens, сказали, ну давай наверное таких. Больше нет идей, а др на носу, подружки ждут заказов, помогите :)
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
christy, коты-воИТели :) погуглите, там миллмон книг в этой серии, есть мультик и приложения для телефона. Младшенькая увлекается по мотивам старшенькой моей дочки, та прочла штук 30 книг, очень ей нравились эти коты.
Лост киттен моя отмела почему-то.
 

christy

Well-known member
Марфа Васильевна, спасибо большое, вчера полистала котов, прикольные. У меня автокоррекция сработала на водителей :) Наверное, попробуем почитать. Игрушек с ними и тематических сумок - блокнотов и т.д.,я так понимаю, нет пока? Или я плохо искала? А то сразу же надо будет,если подсядем :)
Наша печаль, что нет игрушек Гравити Фолз, вот это наша тема с прошлого лета, мульт засмотрели до цитаи, дневники все перечитали, все вб с гравити фолз скупили :) Даже торт на ДР с ними будет, вот если бы Диппер в качестве подарка пришёл, это была бы бомба. А близнецы с Пухлей - контрольный выстрел в голову :)

Лост киттен моя отмела почему-то.

Да и по мне фигня, стопэ отодвинутся быстро.
 

abc_

Active member
Наша печаль, что нет игрушек Гравити Фолз, вот это наша тема с прошлого лета, мульт засмотрели до цитаи, дневники все перечитали, все вб с гравити фолз скупили Даже торт на ДР с ними будет, вот если бы Диппер в качестве подарка пришёл, это была бы бомба. А близнецы с Пухлей - контрольный выстрел в голову
christy, не знаю, можно ли давать ссылки, но может тут что-то будет или позвонить по магазинам комиксов, по-моему у них бывают подобные сопутствующие штуки.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
christy, на алиэкспрессе есть всё :) у нас две Пухли оттуда. Ну и постельное белье на вайлльерриз заказывала, там тоже сплошные пухли, елочки...
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
liluk, когда карманные деньги появляются :) у моих детей не в первом классе они пояаились, попозже. Как у других не знаю
 

liluk

New member
Я подумала, что если в 7 лет копилки не интересны, то когда? Почему-то думала, что именно в этом возрасте
 

FialCa

Well-known member
liluk, 10-12 лет мне кажется. Когда есть, с чего собирать и есть на что(ну что-то существенное)
 

liluk

New member
FialCa, у меня в саду уже сын просит копилку очень. Но пока карманных денег не давала, не вижу необходимости.
 

christy

Well-known member
Спасибо всем огромное!
Интересовали в первую очередь игрушки гравити фолз, быть нам с пухлей, ура! Что-то я раньше про али не подумала... Но и на озе тоже нагребем всего - а кому легко :)
 

FialCa

Well-known member
liluk, ну если просит, купите. И иногда давайте копеечку, чо уж :)
 

Shokoladka

Well-known member
А что можно подарить 5-летней девочке? Какие герои-игрушки у них в почёте в этом возрасте? На прошлые праздники дарили по заказу девочки - игрушки из щенячего патруля, какие-то трансформеры тоже из мультика. А в этом году не сказала, что хочет.
 

liluk

New member
liluk, ну если просит, купите. И иногда давайте копеечку, чо уж
У него со счетом пока проблемы. Подумала, что пусть сначала научится хотя бы в пределах 20-ти уверенно считать, тогда и денюжки можно иногда.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
liluk, вспомнилось, наш сосед рассказывал. ребёнка прорвало на тему счёта именно в момент пересчёта сдачи в магазине. деточка маленькая говорит "папа, неправильно нам сдачу дали". оказалось, давно уже складывает-вычитает в уме ребёнок. деньги - сила! :)
 

Shokoladka

Well-known member

Аха-ха, я подумала, что это вы смех выражаете ))) Оказывается, LOL - это куклы такие. Спасибо, как раз то, что нужно! Ну и да, судя по цене позолота там точно должна присутствовать

Подарили. Девочка была в восторге от капсулы LOL
 
Последнее редактирование:
Сверху