Лучшие подарки для детей. Что и кому дарить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lisik

New member
смотрели машину на пульте ( небольшенькая такая металлическая - 340 тыщ в цуме например)
роботы-трансформеры - от 100
конструкторы ( brick) - от 130 по-моему ( большие) -
а в Семково не хотите съездить? друзья недавно купили сыну машинку на пульте за 70 тыщ. и лего там много...
 

Наташкина

АвтоМобильная
Lisik,а что там в Семково (фирма торгующая игрушками)? Можно адрес и телефоны в личку? Можно ссылку на сайт.
Спасибо.
 

Lisik

New member
Это оптово-розничный склад, цены ниже чем в городе, много "некондиции" с хорошей скидкой - например, коробка мятая и т.п.
сайт их mirigr точка бай, там же есть и схема проезда
 

alechik_21

Well-known member
Lisik, можно к вам поприставать?))туда приезжаешь и выбираешь из так сказать некондиции?цены намного ниже чем в кондиции?)))просто я глянула и написано,что мол у них сеть магазинов фантастик бай.А там ценничек как бы не низкий
 

Касатка

Active member
alechik_21, ездила соседка, купила малявке какой-то барабан за 26 тысяч, он же в магазе стоил 68!
Вот такая стоила в Семково 160, а в Фантастике сама видишь, 190.
Если ехать не за одной игрухой, то получится сэкономить нормально.
 

Lisik

New member
alechik_21, сорри за задержку с ответом - семейство моё требовало внимания:) Если честно - я сама там не была, но друзья ездят за игрухами постоянно. С их слов: ценник на "некондицию" существенно отличается от кондиционного. Н-р, маленький набор лего (не уточняла какой) в магазине 100 тыс., а там в мятой коробке - 40. Еще цена зависит от степени некондиционности: мятая коробка по одной цене, утерянная деталька - еще дешевле и т.п.
Кондиционный ценник тоже отличается от обычного городского и интернетовского. Н-р китайские игрухи дешевле практически в 2 раза. Лего не так, но все равно существенно (650 тыс. за набор который "в городе" стоит 900). Что касается Фантастика - там есть их отдел, немного другой ассортимент, т.е. есть то, что не продается на самом складе, но ценник как в их инет-магазине.
Ну вот как-то так... Надеюсь что ответ получился понятным:)))

Пысы: во, еще вспомнила: велики детские там по 300 тыс. были. Но не малышковые, а которые на 4-6 лет уже.
 

Guns N Roses

Well-known member
Подскажите, где можно купить воздушные шарики (те, в которых гелий) в виде машинок и тыды. Вчера ехала по проспекту, нигде не заметила, парки вроде закрыты,
надо сегодня-завтра

а где это Семково? )

мы купили Молнию из Тачек на Экспобеле
давно хотел
 

Chadha

Well-known member
Guns N Roses, в короне всегда такие шарики есть. Девушка продает.
 

Ludushka

New member
Подскажите, где можно купить воздушные шарики (те, в которых гелий) в виде машинок и тыды. Вчера ехала по проспекту, нигде не заметила, парки вроде закрыты,
надо сегодня-завтра

Есть в Вестере по ул. Уманского, за Бусликом магазин шаров, выбираешь и они гелием наполняют, можно и обыкновенные наполнить, но ночь они в тепеле не переночуют, рассчитаны часов на 10. А работают они с 10-11 поэтому если нужны шарики с утра, то не подходит, а вот фольгированные долго хранятся.
 

Guns N Roses

Well-known member
девочки, мне нужны шарики ближе к м. восток, ради одного-двух штук не хочется ехать далеко
на ДЖД сейчас продают шарики, не знаете?
 

Yaliya

}-<((( '>
Девочки, нашла в Интернете схему проезда к складу в Семково
(в деревне Семково, второй поворот налево, после автобусной остановки).

Если вдруг кто поедет, гляньте, пожалуйста, есть ли там радио-управляемые вертолеты, и их цену.
 

Вложения

  • Схема-проезда.jpg
    Схема-проезда.jpg
    47.5 KB · Просмотры: 35

Слоник

Active member
А может кто подскажет, где подешевше покупают модели самолетов для сборки?
В Беларуси от 97 тыс(((
 

Chadha

Well-known member
Может кто поможет найти игрушку - лошадка (или ослик, или кто другой) стоит на платформе небольшой. Когда нажимаешь на платформу снизу, лошадка складывается ( у нее ножки на веревочках, головка тоже). Дочка очень просит, а я даже не знаю как эту игрушку обозвать, чтобы в инете поискать.
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Когда нажимаешь на платформу снизу, лошадка складывается ( у нее ножки на веревочках, головка тоже).
ой, какая прелесть. У меня такая в детстве была:) Тоже хочу:) постою- послушаю
 

Znaika

Active member
Chadha, не знаю, как это правильно называется ) , но у нас такой танцующий козлёнок есть. Мы свою покупали на китайском рынке на Аквабеле, пару лет назад там этого добра было много, как сейчас - не знаю. Это мелкая дешёвая китайская игрушка, но дочке, да, нравится )
 

Chadha

Well-known member
Znaika, спасибо. Надо будет подъехать. Мы как-то с дочкой в метро ехали, и там у девочки была такая игрушка. Качественная, очень красивая. И девочка ею владела в совершенстве - у нее эта лошадка танцевала виртуозно. Моя уже тогда попросила, а я не подошла и не спросила где покупали((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху