Лучшие подарки для детей. Что и кому дарить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Coraline

Jones
Мы тоже мишку "делали" :))), но не в Минске, в Харькове в детском центре. Прикольно было не только ребенку, но и мне :)))
 

Sonador

Active member
Так а сколько в итоге игрушка эта мягкая стоит?

Дочке скоро 6 лет, что подарить не знаю. Спрашиваю у нее, тоже не знает чего хочет.
Может посоветуете чего?

off: Coraline, привет!
 

Coraline

Jones
Sonador, Привет :)

Вот, пытаюсь вспомнить, сколько мы платили (в эквиваленте).. По-моему, в районе 10 евро.
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
а как выглядит эта игруха?, а то там на сайте очень мелкие фотки
 

tinochka

Active member
Где можно купить интерактивного Деда Мороза или Санту? Хочу чтоб танцевал и пел. Очень надо в подарок к новому году.
 

Itushia

New member
Кто-нибудь видел в продаже в Минске, что рекламируют "Лучший друг"? Это кот - мягкая игрушка, которая что-то там говорит при смене положения разное...
Ребенок, вроде как хочет у ДМ просить, видела рекламу, а я вот не знаю где ДМ это может найти?:shok:
 

Yaliya

}-<((( '>
Эти коты сейчас частенько встречаются. Я в Просторе видела, в Бигсе вроде бы тоже были... Сестра в Цуме видела. Стоят 160-180 тыс.

А еще в Интернет магазинах они тоже есть :)
 

tinochka

Active member
Купила вчера Деда мороза в ЦУМе. Не очень большой, но зато поет на русском языке (в лесу родилась елочка) и танцует за 70 тыс. Еще держит в руке фонарик, который светится. Довольна. Вообще был выбор, но этот именно дед в 1 экземпляре.
 

Itushia

New member
Я в Просторе видела, в Бигсе вроде бы тоже были... Сестра в Цуме видела. Стоят 160-180 тыс.
Спасибо. А вот мы в ГИППО не нашли. Цена вроде приемлемая, на фоне сегодняшних цен...
А еще в Интернет магазинах они тоже есть
Не хочется брать не глядя и не трогая.
Да и пока ребенок на 100% не определился.
Так что пока думаем...
Спасибо.
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Itushia, коты есть в европейском и бимарте на акции по 149900
 

Yaliya

}-<((( '>
коты есть в европейском и бимарте на акции по 149900

Itushia, для кота (на сегодняшний день) это очень хорошая цена (в фантастике на экспобеле - 189т.).

Может, кто-нибудь уже играется с таким котом :) ? Поделитесь впечатлениями.
 

Viktoriya

New member
Yaliya, купила кота Ре на ДР, играла пока только я - мне понравилось:), в положении сидя при нажатии на лапку кот говорит разные фразы, мурлыкает песенку, если повернешь вниз головой - просит перевернуть его, говорит, что ему так не нравится, на животике мурлыкает, на спинке рассказывает сказки, только не просто, а предварительно сказав что-то вроде: "Мур-р-р, мур-р-р, как хочется спать, давай я расскажу тебе сказку", голос такой завораживающий:), вообщем кот мне очень понравился, особенно песенка, думаю, Ре тоже будет в восторге - поинтереснее, чем просто сказочники, ИМХО
 

Fiesta!

Миссис
Мы были в Фантастике на пятилетии дочки, она делала себе львенка Катю..тогда 2 года назад это стоило 40 тыс..ей очень понравилось..сначала вместе с феей выбираешь шкурку , потом наполнитель (они разных цветов), глазки разные, потом сердце (сердца с разными характерами), потом сердце оживляется (загадываешь желание и дуешь), потом игрушка зашивается , пылесосится, взвешивается, измеряется, выбираешь одежду...выписывается документ с именем и параметрами новорожденного,делается моментальное фото с игрушкой и феей...и вот уже два года в Анин ДР от феи приходят поздравления Ане и ее львенку Кате, причем не шаблонные, а очень душевные, от руки написанные..
как здорово!!!!!!! для моей Лерки это был бы лучший подарок. Надо не забыть про эту фишку
 

sacha

светик-семицветик
что подарить девочке на 11летие?) подскажите..пожалуйста.. а то совсем в тупике)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху