Лучшие подарки для детей. Что и кому дарить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NATAША

New member
девочки,а что можно подарить(мини подарок,совсем незнакомые дети)мальчик 14 лет и девочка 10лет?на НГ
 

мамамаси

New member
Девочки,помогите найти!!Младший постоянно висит на детских мультяшных каналах,а там столько рекламы!
Может видели рекламируют игру Осьминожка?Там вроде рыбок нужно доставать,что б осьминог щупальцем не дотронулся.Знаю,что есть разные такие игры.Где у нас их можно купить?
 

Слоник

Active member
rusalochka, Может, уже можно деньги дарить?
Мой деть был в восторге, потом сам себе всяких разностей накупил мелких
Я бы дарила от 50 до 100 тыс.
 

hannabelka

New member
Fiesta!, видела сегодня в ГУМе в игрушках. Краем глаза. Не рассматривала.
 

Fiesta!

Миссис
Хочется дочке подарить на НГ что-то интересное и полезное, но вот не знаю что. Ей 6,5 - первоклашка. Может что посоветуете?

Просто игрушку или куклу - не пойдет, это на один день. Конструкторы она не любит. Вот купила ей витражные краски - понравилось. Каждый вечер что-то рисуем. Может что посоветуете из наборов для творчества?
Вот думаю может попробовать - набор для вышивания крестиком или набор для выжигания? Или рано еще?
 

Znaika

Active member
Fiesta!, наборов много и в ЦУМе (на верхнем этаже, возле тесёмок), почти на всех рынках есть точки. Можно в Нете на rukodelie.shop.by заказать (не сочтите за рекламу). По возрасту - самое то. Моей сейчас 4 с половиной, ещё узлы завязывать толком не умеет, а уже пробует вышивать - маму копирует ) Кстати, можно и набор бисера из серии "сделай сам", там красивые поделки получаются, девочкам очень нравятся.
 

Fiesta!

Миссис
http://rukodelie.shop.by/1600/ вот здесь я так понимаю детские наборы.
Помогите сориентироваться - техника вышивки: печатный крест или счетный крест?
И как вам вообще такие наборы для начинающих.
 

NATAША

New member
к моему вопросу-бюджет по 50 тыс на каждого...мальчик играет в игру,но скачивает с нета.книги не читает......про девочку ваще ниче не наю
 

TanArt

New member
NATAША, купите им вкусных конфет на развес + мандаринок. Точно пригодится! И голову ломать не надо :)
 

Panaceja

New member
Сделайте ребенку сюрприз.
Гггг, главное, чтоб заикаться потом деть не стал :)))

Дамы, ай нид хелп! Плиз :)
Ребенок требует птичку. В смысле, игрушку. Лучше всего ласточку (чтоб играть в Дюймовочку), но можно и воробья :))) В общем, это ужасно. Их нет в природе :( Может, видел кто?
 

rusalochka

Member
Дамы, ай нид хелп! Плиз :)
Ребенок требует птичку. В смысле, игрушку. Лучше всего ласточку (чтоб играть в Дюймовочку), но можно и воробья :))) В общем, это ужасно. Их нет в природе :( Может, видел кто?

Ну в природе они есть, если мягкие, например, http://dream-toys.com.ua/6-mjagkie-igrushki?p=217, http://www.wildrepublic.com/ShowSubcategory.aspx?isBrnd=Y&CatCode=AUDUBON&CT=Audubon&P=&C= . У нас дома чет похожее есть, дарили как-то детям. Но вот где купить... Это да проблема... Как вариант сшить/связать самостоятельно...
 
Последнее редактирование:

Znaika

Active member
Fiesta!, берите или лягушку, или сердца - самое то для начала.

Panaceja, птичек можно купить в отделах, где всякой сувенирно-декоративной ерундой торгуют - пенопластовая раскрашенная птичка, традиционно с хвостиком из пёрышек. Хлипкие, но не дорогие и детям очень нравятся. Их ещё иногда в цветочных магазинах (типа, "Мечта ботаника") продают. Или, как вариант, купить статуэтку из полистоуна, у нас несколько мелких птичек есть, дочка прекрасно с ними играет.
А если всё-таки критично, чтобы ласточка - то, ИМХО, проще сделать самой. Из пенопласта вырезаете основу, крылышки/хвост - из плотного картона/пластика, грунтуете акриловой грунтовкойй и раскрашиваете акриловыми красками. Высыхает за сутки, ничего сложного, главное, решиться )
 

Heleshka

New member
у меня дочка заказала деду Морозу шапку-невидимку )))
Я в детстве просила волшебную палочку )))
ДМ мне ответил, что ее украла злая баба яга, так что, как только он ее найдет, сразу подарит :) А через год, взглянув на открытку, я увидела, что она написана папиным почерком и все поняла.

Большой белый мягкий добрый и пушистый мишка вручит ваш подарок
О, это ж медведь из робинсон клуба, он там был на входе, да?

Хочется дочке подарить на НГ что-то интересное и полезное, но вот не знаю что. Ей 6,5 - первоклашка. Может что посоветуете?
Можно еще пластилин, который запекают в духовке. И книжку с картинками для лепки. У меня старший так увлекся, уже полгода каждый день (!) что-то лепит, получается очень красиво, я бы так не смогла, не чувствую пропорций. Сначала по книжке, есть очень красивые с яркими картинками и хорошими инструкциями, теперь сам что-то выдумывает.

Heleshka, не торопитесь))))До НГ еще 100 раз передумает. У меня малой такой же. каждый день что-то новое.
Не, я от этого застраховалась )) Каждый год пишем ДМ письмо. Правда, обычно это делаем за месяц, чтобы ДМ успел все найти )), а в этом затянули. Теперь наш папа едет в Москву за игрой, в Минске ее нигде нет, который средний заказал, вот уж запомнится ему этот новый год )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху