Львята-2005!

Carmen

exclusive
я уже тут.
блин сижу и плачу, не хочу здесь жить в этом мрачном Минске:(, как там в Турции классно!!!!
 

МОлька

Well-known member
Carmen,
не говори ерунды. Ты видела местных женщин в быту? А я видела... именно тех, кто живет в поселках курортных. Я не говорю о Стамбуле каком-нить, там проще и сложнее одновременно. Но реально там не сахар! Так что успокойся. Там отдыхать хорошо, а не жить!
А фотки показывай и рассказывай подробности.
 

МОлька

Well-known member
Carmen,
съездишь в другой отель - перехочешь в Титанике жить ;)
Загореть успела? Там еще ж вода не очень. Купались или только в басиках?
 

Stranger

чаёвничаю...
Carmen, вот так всегда... ждешь, ждешь отпуска... потом он пролетает как мгновение.. отдохнуть не успеешь, а отвыкнуть от быта запросто :)
 

Carmen

exclusive
МОлька, загорела, для недели очень даже нормально, купались часто в море, для меня вода нормальная, заходишь - прохладная, а потом начинаешь плескаться, плавать, вообще классная.

Stranger, ну, а как лень готовить:)
 

МОлька

Well-known member
А я пока на больничном сижу, народ дома балую. Оладушки с утра, супчик в обед. Сама себе удивляюсь :)
 

Supra

New member
Carmen,классно тебе. А вообще недвижимость в Турции дешевле, чем у нас, особенно если покупать в бизнес-комплексе(кстати, недалеко от моря, да и сдавать можно в аренду отдыхающим). Так что если очень хочется...
А я вот на работу выходить собралась, а малая как назло стала плакать, что не хочет в садик ходить, вчера вот дома с ней были, чтобы отдохнула. Одно радует - до лета немного осталось, а там будем договариваться с бабушками, чтобы брали на дачу и.т.п. И еще хочу своих отправить в Латвию отдохнуть-оздоровиться, муж боится с малой не справиться(особенно в дороге).
 

МОлька

Well-known member
Supra,
зато у вас есть кому Маргошку посмотреть летом :) А я боюсь, что пойдем мы в другой сад на месяц :(
Я вот думаю, что решилась бы одна с малым ехать, но устала бы ужасно при этом в незнакомом месте.
 

Supra

New member
МОлька, если бы в незнакомое место, то точно бы мои одни не поехали, а так там подмога будет.
А малую нашу с сентября переводят в другую группу садиковскую, там как раз вспиталеь - мамина соседка, так что очень хорошо будет.
 

МОлька

Well-known member
Supra,
ой, с садиком... на июль наш закрывают, я уже нервничаю, т.к. решения никакого не вижу проблемы :( кроме идти, куда пошлют :(
А что у тебя с работой? Я свою менять надумала окончательно. Ну и если есть вариант хоть какой-то ехать вместе, я бы поехала вместе. Когда еще получится? Для тебя, твоего организма это очень важно. А потом уже спокойно работать.

Купила вчера Техе книжку в Короне. Давно они там уже лежат... такие диснеевские с игрушкой на руку в окошке. А то каждый раз заезжаем, играемся с ней, здороваемся и едем дальше. Достало. Деть в диком восторге! Реально! Только все ищет, где этот мишка включается :) Но и целуется с ним, и жалеется, и разговаривает. Причем ощущение, что просто игрушка на руку, когда без книжки не так ему интересна :)
 

Supra

New member
МОлька, если пойду на эту фирму - то с отдыхом нереально вместе поехать, жаль, конечно, но деньги очень уже нужны, ждать больше нечего. Даже если сюда не пойду - буду рассматривать другие варианты, но только не сидеть все лето.
 

МОлька

Well-known member
Тут писала на киндер, решила и вас посмешить :)

На прогулке мамаша какая-то трясет коляску с орущим ребенком так, что тот подпрыгивает в ней и продолжает кричать конечно. Тема наблюдает с пару минут и выдает "бееееедненький". Я упала.

Последнее любимое "мама, полуцись (получишь)!" и когда спрашиваю не хочет ли по попе "не надо попа!"

Мальчик в садик ходит с тиктаком. Утром Тема его увидел "пойду к Сене пасить ану (просить одну)".

просится на поезд и машинки в парке Горького, я рассказываю, что маленьких туда не пускают, надо подрости, Тема: "мама, пасьли пасить дядю катася, ну пасьли пасить дядю"

Только начался сезон каруселей. Тема попросился кататься на гусеничке и согласился ехать один, бо маму пихать в гусеничку - издевательство. Катался-катался, поначалу с улыбкой, потом уже молча с опущенной головой и вдруг кааааак заревет. Ехал один, карусель остановили. Я спрашиваю чего плачет, а он в ответ: "накатааааааался". И так не объяснил почему дяде не сказал, что накатался, а реветь начал
 

Carmen

exclusive
МОлька, от уж приколисты эти дети:)

Кстати, кто знает во сколько завтра парад и салют и где?

о, уже сама нашла, в 12 парад в 22 салют:)
 

Птица_Сирин

Active member
У меня Алия грит драматическим голосом таким: "Мамулечка, душа болит, так сладенького хочется..."

Много ещё чего говорит, а я, безответственная, не записываю. (((((
 

Supra

New member
Молодцы, ребята. Моя совсем взрослая стала, руководит нами как только может, все сечет, я прямо диву даюсь. Недавно на вопрос, сколько ей лет ответила - два, елки-палки . А еще кривляка еще та стала, не говоря уже о том, что модница неимоверная. С племянницей придумали игру - называть всех разными именами(предметами, животными и т.д. - а ты мишка, а ты подущка и т.п.), кто интереснее придумает, и хохочут аж не могут.
 

МОлька

Well-known member
Птица_Сирин,
я тоже не записываю ничего, а мама все злится за это на меня :)

Ездили к бабушке моей, там собачка небольшая ревновала к Техе всех жутко ну и грызла его. Тема ей так объяснял прикольно спокойно "собачка, не делай так, не кусай Тему". Потом тетя моя пошла собаку ругать, типа чего ребенка обижаешь ну и говорит "Гера, не кусай мальчика, а то получишь!" Теха из-за угла высунулся и "получишь-получишь!!!".

Supra,
прикольно. Наш тоже командир :( Ужас просто. А еще появилось слово "блин" :( Но пользуется редко достаточно.
 
Сверху