Львята-2005!

МОлька

Well-known member
Stranger,
а Валерка в курсе был? :)
Я теперь стараюсь смотреть, действительно ли деть виноват. Правда получается нечасто :)
 

Supra

New member
Сколько у всех новостей! А моей не хватает лазалок, все-таки обезьяна она у меня.
Наташка просто прелесть, и Танюшка, конечно, тоже. Очень понравилась прическа, как и всем девочкам.
 

Stranger

чаёвничаю...
Supra, спасибо ;)


МОлька, фиг его знает :) но когда Танюха его воспитывала, молча стоял и смотрел... как на назойливую муху.. :))))) Обычно так, когда чувствует свою вину...
 

Птица_Сирин

Active member
Supra, а спорткомплекс поставили и всё равно не хватает??? В 3 года надо в какую-нибудь спортивную секцию Маргаритку.


Stranger, Танюша боевая! ))))))))))
 

Stranger

чаёвничаю...
Птица_Сирин, жизнь заставила, с таким братцом-то :) Он ее все время норовит поддеть, вот она и учится отставиться свое место под солнцем... наблюдать за всем этим - умора :)
 

Supra

New member
Птица_Сирин, в том то и дело, что не поставили спорткомплекс - не куда его тут ставить. А на улице тоже как-то с лазалками туговато.
 

МОлька

Well-known member
Мы на больничном. Теха сегодня кашлял всю ночь очень часто, решили дома посидеть. Врач говорит, что скорее всего сопли есть, которые текут по внутренней стенке, т.к. снаружи соплей нет и горло обычное.
 

Stranger

чаёвничаю...
МОлька, у нас Валерка после сна кашляет.. а потом перестает... не знаю с чем связано, но уже второй раз так... но в сад ходим...

Выздоравливайте!!!
 

МОлька

Well-known member
Stranger,
не, мы болеем :( Даже темпа подниматься вроде надумала. Но несильно. Посмотрим еще что дальше будет.
 

МОлька

Well-known member
Stranger,
мы вам наотбирали кое-чего. Как встретимся? Или можем, когда выздоравливать совсем будем подъехать или вас пригласить :)
 

Stranger

чаёвничаю...
МОлька, встретимся, встретимся... ВСТРЕТИМСЯ! :) а вот когда...ммм.. мы на выходных на дачу сваливаем... а на неделе может как-нить?
 

МОлька

Well-known member
Stranger,
давай подумаем про "на неделе". Мы судя по всему во вторник еще в сад не пойдем. Так что ближе к выписке можно и встретиться или там опять выходные будут :)
 

Supra

New member
МОлька, выздоравливайте. Я малую тоже пару дней в сад не водила, а сейчас может ночью покашлять и утром обязательно прокашляется, наружу тоже сопли не текут, а вот если посморкать, то высмаркиваются. Темпы не было и нет.
 

Stranger

чаёвничаю...
МОлька, давай... только я вот думаю, если у тя есть желание застать Валерку, то надо где-то с 19.00 до максимум 20.30... а если непринципиально, то практически в любое время :)
 

МОлька

Well-known member
Stranger,
потиху. Тема еще кашляет, темпы уже с воскресенья нет. До пятницы мы на больничном. Просто боюсь заразить вас, мало ли :(
Кто его знает, скорее всего мы не заразные, но... антибиотики вот пить сказали, боятся, чтобы бронхит не начался.
Наташ, я вам пока только вкладышей нашла несколько. Остальные как Теха отдаст. Он пару раз в неделю все игрушки деревянные перебирает и играется :)
 

Stranger

чаёвничаю...
МОлька, спасибо, а мне пока только они и нужны...
Валера тоже что-то кашляет, млин, не проходит... Но темпы нет, даже и не знаю что делать....
 
Сверху