Львята-2005!

Птица_Сирин

Active member
Stranger, я тоже поздравляю Танюшку! Пусть растёт на радость родителям и братику! А родители пусть радуют друг друга и деток. )))


МОлька написал(а):
мне кажется, Птица_Сирин, что дети не двуличничают.
Пока нет, но росточки из самого раннего детства. Например, при мне она может не взять шоколад, а скажет бабушке, что не любит его, а как только я выйду за дверь, сразу же его съесть.

МОлька написал(а):
А Тема может что-то придумать (с фантазией порядок) и пока мне доказывает сам поверить. Это просто фантазия яркая, имхо.
Что-то я не поняла.
Фантазия то да... Но фантазию я хорошо отличаю. Вообще, я хорошо помню своё дошкольное детство, потому пытаюсь поставить себя на место ребёнка.

МОлька написал(а):
Зато соленые огурцы!!!
У меня Алия тоже любит! )))

Велики не любит, педали пару раз крутанёт и всё, но это, может, велики такие. Зато ей нравятся детские нарядные: музыку включать, посидеть, поразглядывать.
Свой ещё не покупали. Надо посмотреть, чтобы лёгкий был и удобный. Посоветуйте модель и где купить. Думаю, уже четырёхколёсный надо.
Она у меня не особо спортивная. На качелях любит кататься по 40 минут на улице и считать при этом (сразу просекла принцип счёта, так что я говорю, например, 30, а она 31,32...,39, правда, потом може 30 10 сказать, но я поправляю 40, и она дальше считает. )

Алия хочет ролики! Видит, как большие дети во дворе катаются. Но, думаю, мне учить её не по силам будет. ))))))
 

МОлька

Well-known member
Птица_Сирин,
а что не понимаешь? Ему что-то например не понравилось, как тетя по посмотрела. А если я в этот момент еще и отвернулась, то может начать даказывать, что его тетя била. И потом видно, что уже аж сам верит и обижается, что я не верю. Это фантазия.

А мы из катаний горки очень любим, заколебались в парк ездить покататься :) А качели не очень, вернее почти совсем не катается на них.
 

МОлька

Well-known member
Stranger,
класс! Ты прическу поменяла? :)
А Танюшка диатезничает или получилась так? Но здооорово :)
 

Stranger

чаёвничаю...
МОлька, спасибо :) прическу? :))) неа, просто недавно рылась в коробках, нашла бигуди, решила попробовать :)
А у Таньки щеки красные, потому что реветь надо меньше, когда мама хочет с дочей сфоткаться :)
 

Carmen

exclusive
Stranger, красота! ты покрасилась?, тебе оч идет, так лучше! Ребетня похожа друг на дружку!:)
 

Stranger

чаёвничаю...
Carmen, не совсем покрасилась... просто старая краска облезла, а сверху 2 мелирования.. :) вот сижу и думаю, может опять покраситься в какой песочный цвет, как в ранней молодости :yes:

захвалите меня сейчас тут... а прияяятно :so happy:
 

Птица_Сирин

Active member
Stranger, ты отлично выглядишь! Мне тоже причёска особо понравилась.
Я Танюша на кого похожа? Я не разбираюсь...


МОлька написал(а):
а что не понимаешь? Ему что-то например не понравилось, как тетя по посмотрела. А если я в этот момент еще и отвернулась, то может начать даказывать, что его тетя била. И потом видно, что уже аж сам верит и обижается, что я не верю. Это фантазия.

Аааа, такое. У нас такого быть практически не может: Алия почти всё время со мной, да и вообще не ябидничает, а ооочень радуется, когда я прихожу. )))
 

Carmen

exclusive
Stranger, тебе светленькой ваще классно. Очень освежает и молодит, темнее не становись!
 

Stranger

чаёвничаю...
Птица_Сирин, Carmen, ну се...:man in love: спасибо большое :)... буду следовать вашему совету - осветлять свои волосы и помыслы :biggrin: Главное, что бы это была не седина :acute:
 

Carmen

exclusive
Stranger, я тебе могу сказать, на мужа твоего и Валерку Танюшка похожа. :) и на тебя чуть-чуть:) Видно сразу.
 

Stranger

чаёвничаю...
Все-таки какие разные мальчишки и девчонки.. по крайней мере МОИ :) Танюха сидит в свой годик, листает книгу, рассматривает картинки :yes:... ну бывает иногда, что пытается попробовать на зуб, но очень редко... А если вспомнить Валерку :girl werewolf:?! гы-гы... ему в его годик было совсем не до книг.. а если они его интересовали, то только для испытаний на прочность :threaten:
Недавно Танюха показала характер :aggressive: Сидела на кухне, выворачивала шкафчик с детским питанием, Валерка пришел, навел порядок, закрыл дверцу, показал, что больше так делать не надо... Танюха втала, сделала злостное выражение лица и накостыляла Валерке... О как... толи еще будет.. и я не знаю, что с этим делать... теоретически Валерка был неправ и заслужил...
 

Carmen

exclusive
Stranger, ой мне так нравится наблюдать за такими малышами, когда они вместе тусуются. У знакомой тоже детки мальчику почти 3 года, а девочке скоро 1 годик. Такие прикольные!
Я всегда умиляюсь когда смотрю на маленьких девочек, на улице на качельках катаются, тихонечко себе сидят бабки из песка делают, книжечки листают, куколкам волосики расчесывают...
А пацаны...:) На примере моего: бежит, все что на пути скидывает, швыряет, бросает, ломает, стишки слушать не хочет и т.д.

До встречи через неделю! Мы у Турцию через 4 часа выезжаем!
 

МОлька

Well-known member
Carmen,
уже улетели, но счастливого вам отдыха :)

Stranger,
девочки в большинстве своем и есть более спокойные, хотя не все. А чего Валерка-то не прав? Он порядок наводил :) Танюха с высоты своего возраста смотрит, для нее это только игра, а Валерка уже старше, у него понятия другие.
 

Stranger

чаёвничаю...
МОлька, я Танюхе официально разрешила капаться в шкафчике, а Валерка типа отобрал...


Carmen, хорошего отдыха!!!!!!!!!!
 
Сверху