Львята-2005!

Stranger

чаёвничаю...
Stranger, как поживаете?
как поживаем?... :) поживаем: растем, боремся, воспитываемся :punish:.... непрерывный процесс :). Танюшику уже скоро год, ходим и падаем, грызем всё и вся... в развитии не отстаем...Валерка, это отдельная история... Ходим в сад, периодически болеем. Вредный стал - жуть. Чуть что не по нем, сразу в крик... но мы стойко держимся и на уступки стараемся не идти :whistle:. Дерется с Танькой постоянно... и не то чтобы со зла, а потому что "он по другому не может :nea:"

а в топике тут не появляюсь... мои проблемы здесь никому не нужны, оно и понятно. И мне не охота их тут навязывать... И вопросы "какое слово сказал чей ребенок" и "где бум встречаться" для меня уже давно второстепенные... уж простите меня :wacko:.. а может просто я ЗАНУДА :)... Но всегда заглядываю сюда почитать, интересно же :prankster:
 
Последнее редактирование:

МОлька

Well-known member
Птица_Сирин,
мы именно разговорами и смешками с груди слезли. Так что попробуй. Алия более вменяема, чем мой Тех, мне так кажется, а он дал себя уговорить.

Stranger,
да ладно тебе :) Будет у вас все хорошо! Выкатывайте машину из гаража и приезжайте в гости :)
 

Natic

New member
Птица_Сирин написал(а):
на коридоре Алия бегала, резвилась, подходила к деткам знакомиться, такая весёлая, а дети, которые примерно её возраста все ничего ей не отвечали, смотрели ис-подлобья и к мамам сильнее жались... Чего это они все такие?
ну не все детки такие, но я точно знаю , что в такой ситуации Дашка делала бы так как ты описываешь, потому как ей надо время чтоб сблизится с незнакомым человеком, ну такой у нее характер:(
 

Stranger

чаёвничаю...
МОлька, машинку еще надо залатать... :( А еще мы болеем - ротовирус.. так что - КАРАНТИН :(
 

Птица_Сирин

Active member
Natic, а ты куда пропала? Работаешь и впемени нет?
А то в наших "львятах" всего несколько человек общаются.
 

Supra

New member
Посчитала у моей зубки - у нас уже давно 20, а то я как-то уже засомневалась. У меня малая тоже вредная очень стала, что не по ней - скандал. А еще такое противоречие, просто специально одевает колготки задом наперед, ботинки не на те ноги и низачто не уговоришь, что не правильно.
 

Птица_Сирин

Active member
У меня Алия тоже бывает такая вреднючая. Но это от скуки: всё же её общение ооочень замкнуто на мне, пробегами на моей матери, а остальные люди - эпизодически. Нет выхода энергии.
Сегодня вообще КООШМАР сотворила, подобного никогда не делала. Достала мою помаду (новую, так долго оттенок подбирала!!!) размалявала себя, весь пол в комнате, а потом руки повытирала об подоконник и стенку, ну и дивану немного досталось... Вы не представляете... Настоящая красная комната была! Ничё, отмыла... Правда, пока я отмывала, она на кухне посуду мыла и вылила туда всё моющее средство... А сейчас вечером мне всё это кажется такими мелочами... "Философия торжествует над горестями прошлого и будущего, но горести настоящего торжествуют над философией"... так что как гляну на то что от помады осталось - жалко... )))))))
 

Natic

New member
Птица_Сирин написал(а):
Natic, а ты куда пропала? Работаешь и впемени нет?
Нее, не работаю - учусь я, на курсах вождения, поэтому и времени нет, в воскресенье уже экзамен внутренний, страшно:(
 

Natic

New member
Птица_Сирин написал(а):
Сегодня вообще КООШМАР сотворила,
Привыкай, я как вспомню как мамину косметику портила, так мне дурно делается, а если учесть, что это было в годы тотального дефицита, так и совсем ужасно:swoon:
 

Carmen

exclusive
А мы вернулись из инфекционной больницы. В понедельник нас забрали на скорой. У Антохи 4 день была темпа, очень сильный кашель, не ел, не пил, вялый и целый день спал. Пришла врачиха, померяла пульс, и сказала, что срочно езжайте в больницу, а то могут быть осложнения. Короче, провалялись мы в больнице, сегодня выписали. Кашель еще есть, будем долечиваться дома.
 

Stranger

чаёвничаю...
Carmen, бедные.. а что было то?
А мы тоже вовсю болеем... И все этот злосчастный желудочный грипп. Только Таня пошла на поправку, так тут Валера на подходе :( Рвет сегодня целый день, понос, естественно ничего не ест... и не пьет. Но тут шутки плохи - пою из шприца :(
 

Stranger

чаёвничаю...
Natic, ничего сдашь!!! :) я помню перед своим вызубрила все билеты и ответила за ровно 2 минуты :) В ГАИ было тоже самое... а вот с вождением, на удивление всех, были траблы :).. но ничего, уже 8 лет как корочку имею....
скоро замачивать будешь!!! Удачи!
 

Carmen

exclusive
Stranger, была аденовирусная инфекция. Ларинготрахеит.

Вы тоже там давайте заканчивайте болеть!
 

МОлька

Well-known member
Девочки и мальчики, заканчивайте болеть и вперед за позитивом! :)
Я Техе компоты варю, когда пить не хочет, не так противно, как просто воду.
 

Carmen

exclusive
МОлька, а мой компоты не пьет. Не привык и теперь не хочет. Пьет только соки, морс и минералку.
А есть вообще ничего не хочет. Спрашивала у врачихи в больнице, что делать, что ничего не ест (пару ложек каши и банан за день), она сказала, что значит ему столько надо и все ок, заставлять не надо.
 

МОлька

Well-known member
Ну с едой еще ладно, а пить надо :(
Мой компоты не пил тоже, а в последнюю болезнь нормально пошел. Я из сухофруктов варю, в основном из яблок.
 

Stranger

чаёвничаю...
ну мы вроде отболелись ТТТ, Валерка сегодня пошел в сад, Танюха тоже ничего... так что к наступлению весны ГОТОВЫ :)
 

Supra

New member
Carmen, а я все думаю, как вы там? На улицу не ходите.
Мы вроде ничего, но малую недавно так на грушу подсыпало, к вечеру, правда, все полностью прошло, но я испугалась сильно.
Natic, удачи тебе.
Птица_Сирин, моя косметика уже давно вне зоны досягаемости, у нас хиты - помада и лак, правда и тушью и карандашами тоже не брезгуем. Я малой уже несколько детских лаков и помад купила - теперь всю семью красит.
 
Сверху