м-н Дружба (Брилевичи)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

helga_z

Любима и люблю:)
Пламенная написал(а):
а-га, и смотря сколько это выходит по деньгам))) хотим делать хор. ремонт, будем жить у родителей, но вот не уверена, что стоит сразу пол новый стелить и двери менять - все же будет усадка дома.
Все-таки думаю не делать капитальный ремонт, т.к. посмотрела что даже дома серии 3А-ОПБ дают усадку:отваливается плитка, идут трещины по потолку и стенам, гуляют дверные косяки. Поэтому, наверное, дорогой ремонт не буду сразу делать, только дам строителям поклеить свои обои. И ванную и туалет сразу буду делать-переносить стены и ставить джакузи, выбрасывать ванную.
 

Елка1

Active member
а-га, и смотря сколько это выходит по деньгам))) хотим делать хор. ремонт, будем жить у родителей, но вот не уверена, что стоит сразу пол новый стелить и двери менять - все же будет усадка дома.

А по деньгам выходит дороговато. как нам объяснили в УКСе им выгодно если застройщики откажутся от внутренней отделки (всего 6%), т.к. необходимо будет заказывать новый проект и т.д. и т.п. - в общем влетит в копеечку, и внести эти средства (за проект) придется наличкой. Так что мы будем за отделку, а там уж будем по тиху переделывать.;-):dance:
 

Полифония

New member
Мы тоже решили, что въедем, обживемся, решим что хотим сделать и переделать. и через пару годиков сделаем нормальный ремонт. Если что-то очень не будет устраивать - то сделаем сразу.
 

egochka

New member
Мамашка написал(а):
Мы тоже решили, что въедем, обживемся, решим что хотим сделать и переделать. и через пару годиков сделаем нормальный ремонт. Если что-то очень не будет устраивать - то сделаем сразу.
мы кста, тож так решили. Мамашка - нет у вас планировки, которую можно выложить на форуме? может есть у вас новости по нашему дому?
 

Полифония

New member
egochka, только та страшненькая, которую я раньше выложила (на второй стр.). У нас метраж 96,2.
 

lelik

Сладкая
Сегодня выяснилось что уже вс 8 этажей готово.14 числа будет собрание где будут обсуждать детали отделки.
 

Oleg_S

New member
Милые девушки и женщины! Заходите на форум
http://forum.esmasoft.com/viewtopic.php?t=972
Тема строительства нового микрорайона Брилевичи там уже не первый год обсуждается. На 17 странице найдёте фото документов от DAVOS, там на плане всё указано, где школы, поликлиника, банки, аптеки и тп. Кто строится в Брилевичах-3 найдёте много моих фото строящегося района.
OlegS
 

Oleg_S

New member

egochka

New member
Oleg_S написал(а):
Вот Вам ссылка на сайт Мапида
ссылочка ваша не открывается. и там нет планировки нужной. неужели вы думаете, что не залезли уже на мапидовский сайт?. наша квартира не типовая......внимательно смотрите вопросы и ответы на них:)
 

Oleg_S

New member
egochka,а какой у Вас номер дома в Дружбе-1 по генплану, 14 ?
 

Oleg_S

New member
Фото Брилевичи-1 (29 февраля 2008 года)

В кухнях на 8 и 9 этажах окна очень красивые.
 

egochka

New member
да, точно. Олег, а подскажите, может вы в курсе. На схеме DAVOSа домик 14 (Брилевичи-1) как бы присоединен к 16-му. Или я что-то не поняла.......т.е получается, что дом 14 полукругом, и "хвост" - это 16?
 

egochka

New member
Мамашка написал(а):
именно так, 16-ый прилепился к нашему
Мамашка, а вы квартиру или подъезд свой знаете уже? мне вчера председатель сказал, что вроде как появилась шахматка по моей квратире - 99,5 которая. и дом наш готов на 38% (гы-гы)
 

Кофе

Active member
девочки, я к вам. Мы оформляем документы на стоительство в дружбе -1. дом по ген плану № 9. его еще не начали строить. но по плану видела.
вобщем впечателния от района неплохие.. сейчас дают масюковщину-4.. это что то страшное.. глушь.
в продолжение от есенина хорошая широкая дорога, слева уже красивые и раскрашеные дома.
нам даже удалось глянуть 3-х комнатную квартиру в доме с эркерами.. у которых вход в гостинную из кухни и коридора.. :)

единственное для меня расстройство..это железная дорога рядом.. когда шел товарняк.. гул стоял ужасный..
не знаете, будут ли там установлены экраны ? :)
 

egochka

New member
вроде как планируют. в инете и на сайте, на кот дает ссылоку Олег много инфы про это. там будет по плану паркинг и бизнес-центр, кот будет защищать от ж.д
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху