м-н Дружба (Брилевичи)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юляшк@

New member
приезжают, как миленькие :) я пару раз звонила, когда "крутые рэбята" ночью включали музыку в машине с открытым багажником, припаркованной под нашим окном, на всю громкость, чтоб их не менее крутые "чыксы" в свете фар могли повыпендриваться :) оперативно приезжали, разбирались, а потом еще в домофон докладывали, что можем спать спокойно :) а тут опасная собака. содержание в квартирах некоторых пород приравнивается к хранению огнестрельного оружия и требует разрешения. вот пусть и проверят.

Так вот и я говорю о том, что приезжают!Они не могут не отреагировать на вызов:evil_admin:Просто если не устраивает нужно с этим чтото делать, а то не дай Бог на ребенка кинется, не покусает, так оставит отпечаток в памяти страшный на всю оставшуюся жизнь.Если мы не будем думать о себе и о своих детях, никто за нас этого не сделает....
 

brjukva

и все таки верю в Добро..
Девочки, Вы странные, сидите жалуетесь тут, что без намордника с лаем.Один раз позвонили 102 сказали, что огромная собака без поводка/намордника, второй раз, третий и так тех сих пор пока мозги хозяевам не вставят!Только не надо говорить, что ментам на ето наплевать и они не поедут, Вы звонить то пробовали ?
Так пока они приедут уже ни хозяина, ни собаки, а опорный вообще днём не отвечает- сколько не звоню.
Что посоветуете? Я без иронии, просто уже сама голову сломала.
 
brjukva, я к нему ходила по поводу буянящих соседей.Посоветовал вызывать 102 по факту, а еще можно прийти к нему и написать заявление.Относительно собак, думаю, аналогично, но ведь надо знать при этом место их проживания.Еще можно написать заявление в ЖЭС, и нужно, с его слов.
 

Юляшк@

New member
Так пока они приедут уже ни хозяина, ни собаки, а опорный вообще днём не отвечает- сколько не звоню.
Что посоветуете? Я без иронии, просто уже сама голову сломала.


Обычно предлагаю дождаться вместе со мной, для разъяснительной беседы
и рассказе о правильном выгуле собак(намордник, поводок).Если отказываются и начинают уходить, можно идти за ними до приезда наряда.
А вообще ношу с собой газовый балончик и без разговора действую , если собака летит на меня.Если хозяевам не жалко своих псов, то почему их должна жалеть я ?:scratch:
 

He_len

сам себе дизайнер
Юляшк@, и часто вам приходилось использовать баллончик...??
На меня собака никогда не бросалась, но бывает такое, что идет кто-то с большой собакой без намордника, и я побаиваюсь, и меняю свой маршрут, чтобы ее обойти, или жду, когда пройдут. Это создает неудобства. В этом случае ведь не будешь использовать баллончик.
 

Юляшк@

New member
:fie: и часто вы такие методы применяете? и только к собакам?:scratch:

Пару раз пырскали, зато у хозяев сразу находились силы удержать и оттянуть свою собаку от меня и моего маленького пёсика.
Если ктото будет покушаться на меня или моего ребенка использую и против человека-это самооборона.

Юляшк@, и часто вам приходилось использовать баллончик...??
На меня собака никогда не бросалась, но бывает такое, что идет кто-то с большой собакой без намордника, и я побаиваюсь, и меняю свой маршрут, чтобы ее обойти, или жду, когда пройдут. Это создает неудобства. В этом случае ведь не будешь использовать баллончик.
Пару раз было....
Я тоже стараюсь обходить, потому что неахота ругаться и портить свои нервы особенно.Но когда не куда деться и свернуть иду, а что делать ?Бесят люди ....у нас тут есть шайка гуляющая с овчарками...они вообще как будто принципиально не желают брать на поводок, короли йопт.:evil_admin:
 

Юляшк@

New member
Юляшк@, а где балончики берут?


Покупают.Мне муж купил.Могу спросить где, если Вас интересует.

скажите, а вы своего песика выгуливаете всегда на поводке или без?


Тут всегда на поводке.Ни разу еще за полтора года проживания не спустила.
В прежнем р-не было отведенное место для выгула собак, там спускала побегать.
А тут врядли решусь спустить, потому что боюсь смогу не добежать быстрее, что бы взять на руки...
Вообще была удивлена, что тут как то не принято собак на поводке водить.Не считают нужным чтоли...
 
Вообще была удивлена, что тут как то не принято собак на поводке водить.Не считают нужным чтоли...
Вот и мне это странно. Причем не только на улице, но и в подъезде. Открывается дверь лифта или подъезда и летит прямо на тебя. ЫЫЫыыыыы!
 

Юляшк@

New member
Вот и мне это странно. Причем не только на улице, но и в подъезде. Открывается дверь лифта или подъезда и летит прямо на тебя. ЫЫЫыыыыы!

Они так делают, потому что они остаются безнаказанными.
Если бы получили штраф или покалеченную собаку, то думали бы головой.

спросите пожалуйста

Ок.потом напишу Вам в личку
 

Юляшк@

New member
Спешу Вас обрадовать, в доме где находится магазин Белита Витекс, будет банк!!!!:yahoo:
 

tivashka

лень-киллер твоего успеха
девы,сегодня типо открылся парничок 7(ёклмн,брилевичи скоро славиться будут своими парниками,как парниковый эффект) Мясная кладовая....кто был там?каков выбор,цены?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху