м-н Дружба (Брилевичи)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юляшк@

New member
irisch, он типа еще вчера открылся, но открылся чисто ради указа наверное, витрины полупустые:pleasantry:
 

ленкатя

Active member
Я заходила вчера, там есть все из мяса. И кусковое, и разруб, и кулинария мясная, и куры охлажденные, и шашлыки..... По-моему хороший ассортимент, но некоторые холодильники пустые.
 

Кофе

Active member
муж забегал.. у него впечатления неприятные.. получерная говядина по 100 с лишним тыс.. ..когда в том же .просторе около 80
 

neborskaya

New member
Кофе,+1 а еще сдачу пол часа ждешь и кассы не работают....но это,наверное будт только в первые дни
 

Юляшк@

New member
Вобщем как и все остальные парнички:bad:....только тут чуть больше мясного выбора, но цены:crazy:
 

Юляшк@

New member
Осмелюсь спросить, чем ?:whistle:

Вот Парнички ети вроде как от парниково - тепличного комбината...казалось бы овощи должны быть дешевле, ан нет...на овощи цены дороже чем везде!!!:eek:hmy:
 

tivashka

лень-киллер твоего успеха
Осмелюсь спросить, чем ?

Вот Парнички ети вроде как от парниково - тепличного комбината...казалось бы овощи должны быть дешевле, ан нет...на овощи цены дороже чем везде!!!
вот-вот!!!да и выбор там ентих овощей никакой,да и качество не блещет:derisive:
вот,например,недавно пришлось картофель срочно купить(муж ключи от гаража забрал с собой)-так он там весь мерзлый был,черными пятнами:eek:hmy:все выкинула и вечером всё равно в гараж поехала за своим хорошим картофелем
да и на все другое там цены неимоверные,вообщем,этот магазин не для семейных покупок,а так,если хлеба забыл купить в гипере,то сойдет..имхо!
 

brjukva

и все таки верю в Добро..
да и на все другое там цены неимоверные,вообщем,этот магазин не для семейных покупок,а так,если хлеба забыл купить в гипере,то сойдет..имхо!
А наш мне нравится (Чечота,9). Уж насколько я привередливая и доставучая покупательница, а всё равно приятно поражена. Нужен был натуральный йогурт- не завозили, как-то спросила- может в книгу предложений написать предложение- позвали кого-то из отдела, и со след недели появились такие йогурты, сыр дешёвый, правда плохо, что большшая часть из радиационных районов- мы такой не берем, но и нормальный есть. По молочным продуктам- всё ОК. Очень вежливые и внимательные продавцы- просто удивительно, всё пояснят, расскажут и т.п.:thank_you: , только вот давече молоденькая касирша меня вырубила- стою жду, а она сигареты пошла у второй брать- расскладывает, не много, но у меня коляску на улице соседка смотрит- времени ждать нет- но я её запомнила кассиршу эту :acute:...


А еще там есть минус- опасный выход на дорогу из магазина в нашу сторону прямо на углу дороги, и обставлен машинами, и даже если их там не много всё равно-там бы желтую полосу нарисовать на всю сторону, а то выходишь и реально не видно машин с обеих сторон- из-за угла + из-за машин. Опасно ребенка отправлять, сама пол часа выглядываю- рассматриваю.
 

Юляшк@

New member
....там бы желтую полосу нарисовать на всю сторону, а то выходишь и реально не видно машин с обеих сторон- из-за угла + из-за машин. Опасно ребенка отправлять, сама пол часа выглядываю- рассматриваю.

:rofl:Это что то изменит?Как ставили, так и будут ставить:pleasantry:

Кстати в след.доме после белиты по Орды, тоже оочень давно ремонт делают...но чтото так ничего и не открывают, там вроде должен быть магазин промтоваров.Как тор спрашивали у рабочих
 

tivashka

лень-киллер твоего успеха
девы,а расскажите мне,пожалуйста,кто в каких парикмахерские ходит в нашем районе...какие хорошие,а в какие не стоит идти..я раньше пока не обрезала себе челку ходила в салон Престиж,а теперь мне там не нравится(челку плохо уже 3 раза делали),хочу в другое место,а не знаю куда:mda:

А наш мне нравится (Чечота,9)
не могу с Вами не согласиться:yes: из всех Парников этот самый удачный!

А наш мне нравится (Чечота,9)
не могу с Вами не согласиться:yes: из всех Парников этот самый удачный!

молоденькая касирша меня вырубила- стою жду, а она сигареты пошла у второй брать
такие у меня в душе тоже чертей будят:girl_werewolf:
 
Последнее редактирование:

Кофе

Active member
согласна про парничек по ул чечета,9.. нормальный набор продуктов..с коляской удобно ездить

в Престиже стригу сына..нормально, сама не рискну)) иногда делаю маникюр-педикюр ..не фантан..но это от безысходности..забегаю, когда есть на кого оставить малыша


меня заинтересовал так называемый спа-салон)) там обещают и косметологию и маникюр педикюр вроде ну и основные спа-процедуры.. кто нибудь посещал ?
 

tivashka

лень-киллер твоего успеха
меня заинтересовал так называемый спа-салон)) там обещают и косметологию и маникюр педикюр вроде ну и основные спа-процедуры.. кто нибудь посещал ?
а это Хде такое???
иногда делаю маникюр-педикюр ..не фантан..но это от безысходности
один раз сходила-больше не пойду,сама лучше делаю,чем там
с коляской удобно ездить
согласна
 

Veter

в голове
irisch, могу посоветовать не парикмахерскую, а парикмахера (стрижет в т.ч. на дому, комонавтов, 5). кому-то уже тут рекомендовала вроде :)
 

Юляшк@

New member
девы,а расскажите мне,пожалуйста,кто в каких парикмахерские ходит в нашем районе...какие хорошие,а в какие не стоит идти..я раньше пока не обрезала себе челку ходила в салон Престиж,а теперь мне там не нравится(челку плохо уже 3 раза делали),хочу в другое место,а не знаю куда:mda:


Сына один раз стригли в престиже, ему понравилось просидел все время спокойно видимо парикмахер понравилась:laugh:.Раза 3 стригся там муж, 2 из них постригли хорошо, а один раз коротко.
Я однажды пошла туда краситься...своей краской отдала почти 100 тыщ:blink:, больше туда красится не ногой-это очень дорого даже для моих длинных волос.
 

Кофе

Active member
Я однажды пошла туда краситься...своей краской отдала почти 100 тыщ:blink:, больше туда красится не ногой-это очень дорого даже для моих длинных волос.


я тоже слегка одурела от цены...побоялась заляпать краской свежий ремонт)))
а это Хде такое???

чечета, 26 .. напротив 25-й школы

девушки.. не знаете.. что напротив я.чечета 11, через дорогу будут делать ?.. поставили бытовки и расчистили площадку.. паспорта объекта нет
 

tivashka

лень-киллер твоего успеха
чечета, 26 .. напротив 25-й школы
если это "миэль",то там ниче нету,только ИК-сауна:(
девушки.. не знаете.. что напротив я.чечета 11, через дорогу будут делать ?.. поставили бытовки и расчистили площадку.. паспорта объекта нет
я не знаю что там собираются строить,но муж грил,что по проекту там где-то должна быть детская полька
больше туда красится не ногой
так а куда ходите?
может,в "акцент" кто ходил,что напротив Простора?
 

checheck

Active member
а что за парничек такой на чечота 9. я тока на чечота 11 знаю. или путаю?
 

tivashka

лень-киллер твоего успеха
а что за парничек такой на чечота 9. я тока на чечота 11 знаю. или путаю?
так это ж он и есть,вроде:yes:
а вот разъясните,мне,такой бестолковой,что есть Дружба-1,2,3,4....это где такая маркировка у нас на районе????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху