м-н Дружба (Брилевичи)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

svetopusik

Active member
сколько всего в школе 1-х классов?И с какого класса начинается 2 смена.
 

He_len

сам себе дизайнер
censored.
:(

может, кто подскажет учителя в 192 гимназии или 174...? Все усложняется тем, что мы в этом районе не живем пока, во время ремонта, никого не знаем... даже не у кого спросить... На собрание ходили в 174, записались туда в начало списка тех, кто не по прописке. Хотя, вряд ли это поможет, нужно через связи, наверное.
 
Последнее редактирование модератором:

Mrs_yanf

Well-known member
He_len, на сайте гимназии есть список учителей, посмотрите фамилии тех, у кого были 4-е классы http://gymn174.minsk.edu.by/main.aspx?guid=1321
А здесь все учителя начальной школы, поищите тех, кто у вас могут быть http://gymn174.minsk.edu.by/main.aspx?guid=2021
У меня есть 2 знакомые, которые работают в 174, но это не связи:), просто расспросить можно при случае. Мы сами ещё не определились: в 174 или в СШ 25 по прописке? Но моя уже в 4-й класс переходит...
 
Могу немного добавить про 25 школу и гимназию. Мне 25 школа очень понравилась.Отучились один год. К плюсам:близость,много разносторонних кружков,много школьных мероприятий.В сравнении с гимназией минус - только наличие детей из неблагополучных семей,действительно неблагополучных,которые мешают учителю вести уроки и заводят детей на переменах.
А в гимназии много понтов и мало дела. Если бы не заслуга родителей,то вообще скукотища для детишек.Это я про началку.
У меня ребенок домой не хотел уходить,каждую неделю какие то тематические праздники,выставки и т.д.
В гимназии такого не было и близко.
Как то так...
 

He_len

сам себе дизайнер
Mrs_yanf, спасибо за инфо. Мы еще 192 рассматриваем... Или туда, или туда...


Hujin, можно вам пару вопросиков...
1. вы про 174 гимназию?
2. в 25 вы в какой класс ходили, что были дети из неблагополучных семей? случайно, не в лего? я вот думаю, может, оплата 300 000 в год на конструкторы избавит от неблагополучных детей в классе?

ответьте пожалуйста, сюда или в лс, ну очень надо)))
Если честно, я больше всего боюсь неблагополучных детей вклассе, тк сама отучилась в одной школе, где не модно было учиться, страшно вспомнить. А были ли в гимназии неблагополучные? Там же ведь тоже по прописке идут...
 

svetopusik

Active member
Солнышко 333, а в вашем классе как дело обстоит с детьми из неблагополучных семей.
 

Anechka

New member
He_len, думаю, что по разнарядке по 1-2 неблагополучных распределяют в каждый класс. Но в лего из-за наличия оплаты их процент минимален,я думаю.
Нас приняли в 25-ю.в лего-класс. Оччень приятная учительница, класс с мат.уклоном,занимаются по спец. учебникам,английский будет углубленный с 3 класса итд,итп. То есть класс сильный,я довольна, потому как в нашей гимназии ребенку было просто скучно

да, и как вы собираетесь возить в гимназию с связи с перекрытием проспекта. боюсь себе представить,что это будет за дурдом
ИМХО,главное в началке - хороший учитель, а это не зависит от школы
 
Hujin, можно вам пару вопросиков...
1. вы про 174 гимназию?
Нет мы из другой гимназии,не хочу давать антирекламу,жаль только,что много времени отдавали учебе,надо было продлить детство ребенку,а не впрягать его...


в 25 вы в какой класс ходили, что были дети из неблагополучных семей? случайно, не в лего?
Нет,мы ходим в православный класс,хотя изначально хотели в лего,но обратились в школу к концу лета,мест не было...
Дети знакомых, кот учатся в лего довольны и про неблагополучных детей,семей не слышала.
В гимназии исключено обучение детей из неблагоп семей,отбор имеет место.По крайней мере не слышала о таком.Мало того,когда к нам в класс попал ре,кот всех бил,хамил и не давал вести уроки,его попросили и он покинул гимназию.
В нашем правосл классе тоже есть парочка детишек из неблагопол семей,причем конкретно,и они мешают учителю,дерутся,ну и просто ведут себя неадекватно.
По мне так я отправила бы их в общий класс,где таких большая часть, и они не выделялись бы.
В нашем классе дети не особо на них обращают внимания,и к концу года почти не брали с них пример.
Учительнице респект,она очень старается их переделать,но гены...
 
может, оплата 300 000 в год на конструкторы избавит от неблагополучных детей в классе?
О, в прошлом году было 200 000.
Солнышко 333, а в вашем классе как дело обстоит с детьми из неблагополучных семей.
Есть двое, но они вроде как нас покинут в связи с переездом, на что мы очень надеемся.Остальные детки хорошие.
 

GABI

самая отчаянная
Когда отключают воду горячую на Чечота?
 

svetopusik

Active member
Солнышко 333,
72598489.jpg
 

Юляшк@

New member
На доске повесили объявление о наборе штата в новый магазин для рыболовов и зоомагазин.Будет находится он в 23 дому по Орды (тот дом, где открылась почта)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху