м-н Дружба (Брилевичи)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tivashka

лень-киллер твоего успеха
Девы,вот объясните мне чем вам нравится наша почта?зашла я туда-за кредит нельзя заплатить(нет договора с банком у них) и это при том, что пол района по кредиту построился,квартплату с комиссией заплатила :swoon: вообщем я расстроилась....получается тока письма получать-отправлять и периодику выписывать и телефон,наверное (не удивлюсь,если нельзя), оплатить можно,мобильный в смысле...
 

Кофе

Active member
ленкатя, о ура, как раз думала про эту сеть, там часто акции, так что очень кстати, да, просветите где магазин то ?)

tivashka, думаю должно наладится все со временем.. открывали спешно, не подготовились
 

tivashka

лень-киллер твоего успеха

TaN4ep@

Слава Богу!Я - Блондинка!
Девы,вот объясните мне чем вам нравится наша почта?зашла я туда-за кредит нельзя заплатить(нет договора с банком у них) и это при том, что пол района по кредиту построился,квартплату с комиссией заплатила вообщем я расстроилась....получается тока письма получать-отправлять и периодику выписывать и телефон,наверное (не удивлюсь,если нельзя), оплатить можно,мобильный в смысле...
Да, все можно через инфокиоск оплатить.... а я и за сад там оплатила - в окошке!:yes: хотя в саду говорили, что только в банке.... была приятно удивлена! т.к. помню ругалась в ОМА с оператором в окошке отдела банка(там где обмен валюты) - один оператор оплачивал спокойно и не раз, а другой говорил, что они таких услуг не оказывают, не оказывали и не собираются(на мой ответ "а что же я тогда тут делала раз 5?" "Ничего не знаю!":wacko: )... вот! Так что пока банка нет - оплачивали через ОМА и то через раз(зависит от оператора), а теперь и через почту можно!:)))
 

He_len

сам себе дизайнер
я через интернет уже давно плачу. Очень легко. Заходите на сайт епэй бай (убрать пробелы e - p a y . b y (он от приорбанка), там нужно ввести те данные, что на карточке написаны - номер, имя, срок действия и тд, пароль не надо. И все, три клика, и вуаля - все оплачено. Плачу уже давно за коммуналку, свет, телефоны, интернет. Забыла как страшный сон походы для этого в банк и на почту.
 

svetopusik

Active member
а мы через ZALA платим(через телевизор с помощью пульта).Не выходя из дома,очень удобно.
 

tivashka

лень-киллер твоего успеха
Да, все можно через инфокиоск оплатить.

я через интернет уже давно плачу.

а мы через ZALA платим(через телевизор с помощью пульта)
блина,девочки....так нам же нужна полноценная квитанция по оплате кредита в бухгалтерию на подоходный....такими же способами её не добиться....


кстати,Мила в 11 доме будет,прям возле Помидорки...
 

ленкатя

Active member
Забыла как страшный сон походы для этого в банк и на почту.
Вот и я оплачиваю все коммунальные черезнет, сайт беларусбанка.

МИЛА по Я.Чечота,11

блина,девочки....так нам же нужна полноценная квитанция по оплате кредита в бухгалтерию на подоходный....такими же способами её не добиться....
Я кстати и распечатку делаю (коммунал. платежи), печать там отсканированная.
 

Kukora4a

нет особого статуса
девочки, подскажите, пожалуйста, тут писали о стоматологии в брилевичах (некий стоматологический кабинет). если можно, номер телефона и адрес. спасибо!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху