м-н Дружба (Брилевичи)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

финик

Member
Автобус ходит от 35 дома и по выходным - тоже, т.к. гипердискаунтер работает без выходных с 9-00 до 23-00.
 

Nastinsson

New member
Привет! Мы тоже живем в Брилевичах, Чечота 9. Малышка Алиса 8 месяцев.. Примите меня к себе...:blush1:
 

Daryavv

Member
Nastinsson, привет соседям! Мы с 8 подъезда, а вы? Может и видели друг друга не раз.
 

ленкатя

Active member
Я вас если и видела, то через окошко, т.к. редко на улице, все дела-дела, а мы из 7 подъезда, окошки во двор.
 

Nastinsson

New member
Привет соседям! Вот двойняшек в нашем доме не помню... Просто редко во дворе гуляем.. Мы в 3 подъезде. Вы может и видели, я в слинге всегда хожу.
 

финик

Member
Как пишет пресса совсем скоро:
Новая библиотека откроется в Московском районе накануне Дня города /Агентство 'Минск-новости'/

Своеобразный подарок ко Дню города подготовили для жителей Московского района городские власти. В жилом районе Брилевичи на улице Яна Чечота, 23, откроется публичная библиотека № 22. Она располагается на первом этаже жилого дома. Основной фонд составляет более 25 тысяч экземпляров различных изданий. Как сообщили корреспонденту агентства «Минск-Новости» в управлении культуры Мингорисполкома, помещение библиотеки сдано под ключ. Тут будет удобно и людям с ограниченными возможностями. Для них оборудован пандус и санитарная комната.
 

Daryavv

Member
Ленкатя, наши тоже во двор выходят, угловая квартира.
Nastinsson, мы по-моему одни во дворе двойняшки (в отличие от соседнего, там о-о-очень много). Буду обращать внимание на мам со слингом.
 

Nastinsson

New member
Daryavv, обожаю двойняшек, всегда хотела, хоть и знаю, что тяжело)))))))) Можно и познакомиться поближе, или вам по возрасту не интересно? А со слингами я больше у нас не видела никого(((
 

Daryavv

Member
Nastinsson, ну, раз мы одни двойняшки, а вы одни со слингом, обязательно узнаемся при встрече:)
 

egochka

New member
Ой, а нам вчера подключили кабельное ТВ. Теперь вот жалею, что подключали антенну:(. Около 40 каналов идет и в нормальном кач-ве.......а то было 3 в мухах:)
 

Daryavv

Member
Говорят, что в местном саду вспышка менингита и какого-то лишая. Кто что знает?
 

egochka

New member
Даша, думаю в этой темке вряд ли:). Может на брилевчском форуме уточни:)?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху