м-н "Каменная Горка-1", дом 19 по г.п., Нёманская 12

tutzay

New member
Всем соседям привет!!!А что у нас в доме с нетом слышно?Кроме БАЙ флай можно что то подключить...
 

Нагайна

Active member
Люди! хелп!!!: только что муж звонил нашей пред. уточнить по поводу квартир. Она сказала что нас будет 3 ч-ка на 3 квартиры: 1-й, 1-й и 2-й этажи...
"Нашу" квартиру пришлось отдать комуто-там из-за неразберихи (кого-то несли в документы, кого-то не внесли). Так что удачи нам.
Мне она говорила в ноябри что люди подняли хай что мол одни жеребьевку провели, а вторые по назночению... Короче - откровенно врет и даже не пытается скрть.
Кто подскажет какие документы я могу потребовать в доказательство что в ЖСПК после жеребьевки вступили др. люди?
Увожаемые соседи, если кто может помочь, пожалуйста, зайдите на общую темку КГ1... ОООЧЕнь нужна информация.
 

Микола

New member
nusia, а можно поподробнее, какой тариф, условия и всё такое? у нас на ангарской тож айчына сетевая - очень доволен!
 

Prada

New member
Всем привет! Скажите пожалуйста, как долго занимает заселение? Имею ввиду волокита с бумагами.
И, если были люди, чье жилье снесли и дали квартиру взамен, напишите пожалуйста мне!
Заранее благодарна!
Живем и не знаем, когда уже наконец все оформится и мы сможем восседать в новой квартирке!
 

nusia

New member
Микола,
Я не вникаю, у меня сын и муж этим занимаются, я так, пользователь :)
Попрошу сына, он напишет подробнее
 

taram

New member
Привет соседи!!!Подскажите пожалуйста официальный способ борьбы с жителями дома,которые очень любят ночные посиделки в своей квартире с прослушиванием любимых песен на полном звуке.Заранее спасибо.)
 

пупсик

New member
taram, все очень просто. Если соседи шумят вызываете милицию. Они приезжают и составляют протокол. Штраф до 1.5 млн.руб. Очень действенный метод. У меня тоже соседи снизу любят загулять до утра так чтоб все слышали. Все попытки договориться мирно не увенчались успехом. Но после штрафа в 500 тыс. руб. соседи свои ночные посиделки проводят в тишине.

Prada, у нас тоже дом идет под снос и нам дали квартиру взамен. Оформляют документы о-о-о-чень долго. Тут главное им постоянно звонить, надоедать и держать этот вопрос на контроле.
 

санта

New member
Привет соседи!!!Подскажите пожалуйста официальный способ борьбы с жителями дома,которые очень любят ночные посиделки в своей квартире с прослушиванием любимых песен на полном звуке.Заранее спасибо.)











__________________
КГ-1 дом№19
привет!!!А что гулянье на 5 этаже продолжается???Вызывай милицию!!И все дела!А как вам жировки за квартиру??Месяц был меньше мороз меньше-а за отопление 112 800!!
 

-Оксанка-

New member
санта, я чуть не опупела, когда увидела сумму в 247 тысяч
а у нас тоже соседи постоянно гуляют, а мне все равно, новоселье, праздники пускай отмечают. зачем ссориться с соседями?
 

Яра

New member
я чуть не опупела, когда увидела сумму в 247 тысяч
А вы ещё не прописаны?


а у нас тоже соседи постоянно гуляют, а мне все равно, новоселье, праздники пускай отмечают. зачем ссориться с соседями?
А у моих соседей новоселье и праздники затянулись на 9 лет.:russian: Пришлось ссориться и не раз.:(
 

пупсик

New member
Одно дело когда гуляют до 12 ночи, а другое до утра. А утром мне на работу.
 

-Оксанка-

New member
Яра, мы прописаны еще с декабря, но вот такая сумма пришла. Думаю пойду в расчетно кассовый центр разбираться. В прошлом месяце было около 150 тыс, а в этом, что-то они намудрили.
У нас в подъезде почти каждый день какие-то гулянки, слышимость очень хорошая, порой даже не знаю откуда шум :). Мне не мешает, но сразу милицию вызывать жалко людей... Штрафы нынче уж очень кусючие :)
 

санта

New member
Думаю пойду в расчетно кассовый центр разбираться. В пр
Оксана в расчётный бесполезно !Я была вчера - цену за отопление выставляют не они!Нужно звонить в жрэо 2-там разбиратся!Почему у всего города на 20 тыс меньше а у нас на 15 больше хотя месяц был 28 дней!
 
Сверху