м-н "Каменная Горка-1", дом 19 по г.п., Нёманская 12

пупсик

New member
Я свою квитанцию еще не видела. Люди дайте конкретные цифры, а то сердце уже начало щемить.
 

Sergio79

New member
Интересен другой вопрос - плата за отопление и показания счетчика это как-то связывается? Или в конце отопительного сезона будет перерасчет?
 

пупсик

New member
Интересен другой вопрос - плата за отопление и показания счетчика это как-то связывается? Или в конце отопительного сезона будет перерасчет?

Показания счетчика необходимо сообщать в ЖЭС. Если не сообщать то они считают по общему отоплению.
 

Sergio79

New member
Говорю компетентно. Узнал в расчетной группе. Плата за отопление начисляется средняя каждый месяц. А окончательный расчет - в конце отопительного сезона.

Возможно, у вас есть другая информация?
 

tutzay

New member
А я сегодня тоже достал жировку!!!!За 3-х комнатную 95метров=197894вышло,1 человек прописан пока.
 

Toshka

New member
А я сегодня тоже достал жировку!!!!За 3-х комнатную 95метров=197894вышло,1 человек прописан пока.

Всем приветики! Нам жировочка пришла -200 410 5человек прописано. В следующем месяце будет меньше. Кто с 4-го подъезда? - скажите пожалуйста телик воще идет, антена работает? На домашней пару каналов словили, на такой нефига.:boredom:
 

пупсик

New member
Sergio79, не поняла. А зачем тогда счетчики? И что значит окончательный расчет в конце сезона. Если я переплачу они мне деньги вернут?
 

санта

New member
нет плохо показывает !!!звонила в жэс сказали что наш дом неправильно подсоеденили к антене!!БУДУТ РАЗБИРАТСЯ!!!!как обычно!!В какой пятелетке неизвесно!!
 

Speedo

New member
А что слышно по поводу "Барского" 2-го туалета ? У меня до сих пор течет горячая вода по холодному стояку.
 

санта

New member
что слышно по поводу "Барского" 2-го туалета ? У меня до сих пор течет горячая вода по холодному стояку.











__________________
у вас третий подьезд???насколько я поняла мапид ручки умыл -ВСЁ ХОРОШО!!!а почему не звоните не говорите что так по барски дело протикает?
 

Speedo

New member
Я с 3-го подъезда.
Приглашал сантехника недели 3 назад. Сказал что доложит прорабу.
На етом все.
Буду дальше звонить.
А что больше никого не волнует сея проблема ? Или я один с 3-го подъезда .
 
Speedo, я с четвертого, но у нас та же проблема. В барском туалете перепутано все и вода, и счетчики. Вы по каким телефонам звонили?
 
Сверху