м-н "Каменная Горка-1", дом 19 по г.п., Нёманская 12

джека

New member
Хорошо, что уже с батареями всё в порядке. А по вашему стояку с водой всё в порядке? Горчей водой унитаз не смываете?
в субботу когда были в квартире было уже все в порядке а перед этим тоже смывали по богатому(горячей водой):tongue: Внезависимости кто владелец квартиры для регистрации совершеннолетним мужчинам надо стать на учет в военкомате если раньше не стояли в фрунзенском
 

Toshka

New member
Привет, соседи! Кто с 4 подъезда, скажи что слышно с горячей водой? У нас на 9 холодная вода с двух кранов. отопление отличное. Кто знает что с телевизионной антенной:mda:,может кто пробовал подключать телик, как-то хочется встретить Новый год с теликом.:mda::)))
 

Микола

New member
4-ый подъезд на связи:)
на втором этаже сегодня только вечером включили тёплую воду.
соседи пробывали включаться, пока ничего нет по телику.
тел. сегодня включили, у нас цифровая линия на 314 начинается.
 

ирик

New member
Поздравляю первых с домашним телефоном!!! :give_rose:Нам завтра должны подключить. А сегодня мы подключились к спутниковому телевидению - НТВ+...очень оперативно все сделали, так что на новогодние праздники мы с отличным телевидением.:dance: А по поводу общего кабельного тв, наверное нужно обращаться на Матусевича, 13 и там узнавать...можно по тел. спросить.
 

Дарюша

New member
Микола, расскажите, пожалуйста, вы сами выбрали 2 эт.? Какие плюсы и минусы? Всегда жила на 6 эт., а тут 2-ой, у меня стресс, у нас окна со стороны мусоропровода... Крыльцо подъезда ещё не делали: на сколько низко окна к козырьку? Спасибо!:hi:
 

Антадиарна

Каменногорская, 34
Дарюша, извините, что вклиниваюсь в ваш разговор. Не переживайте Вы так. Я 16 лет прожила на 2-м этаже, и окна были со стороны мусоропровода Уверяю Вас, это совсем не мешает, мы его абсолютно не замечали. Окна к козырьку не очень низко, нормально. Плюс в том, что мы никогда не пользовались лифтом, сбежал и всё, не надо лифт дожидаться. И мебель таскали без проблем. Также хорошо видно детей на детской площадке. Минус, пожалуй, только в том, что через лет десять проживания в новом доме под окнами выросли деревья, и летом сквозь листву мало что видно. Ещё слышно, как машины заводятся по утрам, но это, по-моему, этажа до 5-го слышно. А всё остальное - плюсы. Нам теперь предстоит жить на 1-м этаже... И тут минусов больше. Я до сих пор не могу к этоиу привыкнуть.
 

Яра

New member
Микола, Ирик, во сколько к вам приходили подключать телефон?

Не переживайте Вы так. Я 16 лет прожила на 2-м этаже, и окна были со стороны мусоропровода Уверяю Вас, это совсем не мешает, мы его абсолютно не замечали. Окна к козырьку не очень низко, нормально. Плюс в том, что мы никогда не пользовались лифтом, сбежал и всё, не надо лифт дожидаться.
+100. Прожила на втором 21 год:biggrin:.

Нам теперь предстоит жить на 1-м этаже... И тут минусов больше. Я до сих пор не могу к этоиу привыкнуть.
Ничего привыкнешь и на первом жить, потом будешь всем рассказывать, как это классно.:)))
 

Микола

New member
Дарюша, я почти всю жизнь прожил на 8-ом этаже. а тут второй!
мне очень нравиться и вся родня в восторге. дико удобно во всех отношениях. думаю будете рады, просто немного обжиться!!! хоть и не классные но всё же стеклопакеты неплохо держат уличные звуки. не нужен лифт. легко таскать вещи. лёгкая зарядка для ног! короче минусов не вижу!!!
нам предложили в исполкоме эту квартиру или можно было ещё долго ждать, ждать не хочеться, да и квартира хорошая попалась.

Яра, к нам пришли подключать телефон в 13:30, просили быть с 12 до 14. наша коробка находится на 3-ем этаже, поэтому пришлось договариваться с соседями об открытой двери тамбура (они уже успели замок поставить).
 
Последнее редактирование:

ирик

New member
Микола, Ирик, во сколько к вам приходили подключать телефон?
Прикиньте, что творится... сказали 23 подключение дом. телефона, ждите с 9 до 17 часов придут. Так никто и не пришел... даже не позвонили... Я стала звонить в пятом часу на станцию разбираться, так не дозвониться...буду с утра с 8 часов звонить и :threaten::punish: бардак...
 

Микола

New member
ирик, бардак? кидалово!!! проторчать весь день, ну может хоть как-то дом. очаг за это время улучшился.
завтра постараюсь написать телефон, по которому мы утром звонили, чтобы узнать придут ли. и ещё надо обязательно знать на каком этаже распределительная коробка, чтобы закрыто не было, это на станции знают и должны сказать.
 
Последнее редактирование:

optashka

New member
255-26-45 телефон для согласования времени подключения телефона, звонить с 8.30 до 9.00
 

Яра

New member
Яра, к нам пришли подключать телефон в 13:30, просили быть с 12 до 14. наша коробка находится на 3-ем этаже, поэтому пришлось договариваться с соседями об открытой двери тамбура (они уже успели замок поставить).
У нас тоже на 3-м. Соседи вроде ещё замок не поставили .
Так никто и не пришел... даже не позвонили... Я стала звонить в пятом часу на станцию разбираться, так не дозвониться...буду с утра с 8 часов звонить и бардак...
Ну что, разобралась?
255-26-45 телефон для согласования времени подключения телефона, звонить с 8.30 до 9.00
Спасибо.
 

Дарюша

New member
Дарюша, извините, что вклиниваюсь в ваш разговор. Не переживайте Вы так.
Огромное спасибо!
Ваше сообщение распечатаю на принтере шрифтом 24 пт и повешу на холодильник! Смешно - но мне легче стало!:whistle:
МИКОЛА, спасибо за ответ!
 

Яра

New member
Ваше сообщение распечатаю на принтере шрифтом 24 пт и повешу на холодильник! Смешно - но мне легче стало!
Вовсе не смешно. У одной многодетной мамочки на холодильнике висит такое высказывание:
" Наводить порядок в доме, где есть дети, все равно, что убирать снег во время снегопада!"
Теперь и у нас тоже, так сказать мантра дня.:so_happy:Помогает.:)
 

ирик

New member
Ну что, разобралась?
Да, в 8.30 позвонила, чтобы объяснили мою ситуацию с кидаловом... очень извинялись, сказали, что что-то там перепутали (везде как всегда) и ... в 9 утра уже были у меня в квартире, подключили. Так что мы уже с дом. телефоном.:telephone:
 

Дарюша

New member

Антадиарна, смешно от того, что слова утешения так положительно влияют, а ведь знакомые называют меня стальной - с этой стройкой истеричкой стала!

Яра, +100 :rofl: это про " Наводить порядок в доме, где есть дети, все равно, что убирать снег во время снегопада!" - это тоже распечатаю!

Всех от души поздравляю с наступающими праздниками, здоровья, благополучия и любви вашим семьям!
 

ирик

New member
ирик, поздравляю с телефоном! на 314 начинается?

Спасибо. Да, так в нашем доме у всех, я думаю, будет такое начало 314-4...:declare:

" Наводить порядок в доме, где есть дети, все равно, что убирать снег во время снегопада!" - это точно!!!!!! не поспоришь...:rofl::rofl::rofl:
 
Сверху