м-н "Каменная Горка-1", дом 19 по г.п., Нёманская 12

Уважаемы соседи! У меня вопрос. В одном из туалетов сделан как бы вывод под стиралку. Но, мало того что в таком месте, что ни одна стиралка без сдвига умывальника не станет, так еще и подведена горячая, а не холодная вода. У вас тоже так? Или такой вывод труб для чего-то другого?????
 

kate12182

New member
Золотая рыбка, прям "по богатому" стирать собираетесь:biggrin::biggrin::biggrin:у кого-то "богатый"туалет,а у вас стиралка!!!!
с наступившими и наступающими праздниками!!
 

Антадиарна

Каменногорская, 34
не скупитесь на хорошие слова!
Так я ж и не скуплюсь, просто это не смешно, а всё серьёзно.


слова утешения так положительно влияют
Очень рада!


" Наводить порядок в доме, где есть дети, все равно, что убирать снег во время снегопада!"
!!!!!!!! Вот это я точно тоже себе повешу!
 

Violanna

New member
Всем-всем, здравствуйте!
Можно я загляну в гости к вам! :)
Если я не ошиблась, то ваш дом - это серия м464-м. Я строю однокомнатную квартиру в таком же доме. общая пл 49.21, последний этаж. Не сочтите за труд - поделитесь впечатлениями от планировки. На бумаге у меня все красиво получается и места достаточно. А заглянула на стройку и пришла в ужас - кухня очень узкая, никак не вериться, что там есть указанный метраж.
 

Яра

New member
Violanna, я была в однушке с такой планировкой. У вас такая?
 
Последнее редактирование:

Яра

New member
В целом мне квартира понравилась, единственное, что не очень с\у выпирающий в кухню, но это на мой взгляд.
кухня очень узкая, никак не вериться, что там есть указанный метраж.
После отделки она будет выглядеть больше.
 

Violanna

New member
to Яра - спасибо.
Вот кухня меня больше всего и смутила, надеюсь, что цвет придаст ей обьем. Хотя куда там поставить холодильник - не придумала, если только вместо ванны - душ, а вторую часть присоединить к кухне и туда поставить холодильник... Поэтому и хотела узнать у обладателей таких квартир мнение о планировке
 

Яра

New member
у кого какие мысли об интернете в нашем доме?
Санта будет подключать byfly.

если только вместо ванны - душ,
Я бы так и сделала. Межкомнатные перегородки в этой серии дома из газосиликатных блоков, я думаю стена между с\у и кухней тоже из них. Поэтому проблем с перепланировкой скорей всего быть не должно.
 

санта

New member
ВСЕМ ПРИВЕТ!!С НОВЫМ ГОДОМ!!!!ПОЧЕМУ ТИШИНА???УРА НАМ ВКЛЮЧИЛИ ЛИФТ!!!!!ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ КТО ВЫСОКО ЖИВЁТ!!
 

tutzay

New member
Приветствую всех соседей по дому!!!!!Поздравляю с наступившим Новым-годом 2010!!!
 
Последнее редактирование:

Микола

New member
санта, лифт - это оч. хорошо, а молчат наверно потому, что нервы закончились и началась спокойная жизнь:)

tutzay, приветсвую нового участника форума, внёс в первой пост!
 

пупсик

New member
у кого какие мысли об интернете в нашем доме?

Мы собираемся Byfly

Когда успели лифт включить. Мне казалось он не работает. Буду на второй этаж бесплатно кататься.

Дарюша, второй этаж это очень хорошо. Я с самого рождения все по 2 этажам. очень нравиться. И мусоропровод не слышно и не пахнет. Если стеклопакеты то машин не слышно.

Меня смущает то что окно кухни соседям на балкон выходит. Все видно.
 
Сверху