Магазин натуральной косметики iHerb -8

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Варианты доставки товара с сайта

1) оформление на сайте iherb напрямую в РБ
Лимит (без таможенных доплат) - 22 евро на одно отправление / 10 кг

Какую стоимость берет в расчет таможня - понятная картинка

2) через посредника "Голубая белка"
Лимит — 200 евро на одно отправление / 31 кг

3) через посредника "Шопхелп"
Те же лимиты 200евро/31кг. Цены за доставку ниже (по состоянию на январь 2022г)

4) посредник Boxberry
Механизм такой



Промокод на скидку 10% для новых пользователей Iherb и 5% для постоянных -WGM380

Некоторые популярные товары:
(из частых рекомендаций в предыдущих темах)
Омега-3
Коэнзим Q10
Ацерола-C
Д-3 или Ultra D-3
комплекс B или "Взрослый B-основанный"
Экстракт грейпфрутовых косточек
Цинк лучшие варианты 1, 2, 3
Магний

Для красоты кожи, волос, укрепления соединительной ткани
Морской коллаген + Холиново-кремниевый комплекс

Суставы
вариант_1, вариант_2

Для восстановления после ковида
Вариант схемы при ковиде
...

Архив темы
 
Последнее редактирование модератором:

Mahima

переименовалась:)

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
пишите у кого что снижает доставку значительно.
Нет уж, большое спасибо, что пишут обо всем. И о значительном, и о не очень. Кому не надо - пройдет мимо, а кому-то пригодится

снизило стоимость доставки средство за 12 долл за 120 мл? Такой ли уж выгодный обмен в итоге?
Там было про обмен? Может, человек взял, потому что ему это было нужно, а бонусом и доставка уменьшилась.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
мне пока не получается сделать это дешевле белки :)
думаю, дело в большой сумме заказа
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
@lakshmi , тебе принципиально именно на РБ заказывать? Действительно выгодно получается только на скидочные товары. Ну и чуть проще, чем на РФ.
Меня в последнее время поддушивает перевозчику платить, но как ни крути - в большинстве случаев
пока не получается сделать это дешевле белки
 

lakshmi

Well-known member
@lakshmi , тебе принципиально именно на РБ заказывать? Действительно выгодно получается только на скидочные товары. Ну и чуть проще, чем на РФ.
Меня в последнее время поддушивает перевозчику платить, но как ни крути - в большинстве случаев
20% сейчас на заказ из приложения. Хотелось бы воспользоваться ))
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
20% сейчас на заказ из приложения. Хотелось бы воспользоваться ))
Так для этого ж РБ не обязательно. Как раз тот случай, когда можно и нужно заказать всего и поболе, а не на 22 евро )
 

lakshmi

Well-known member
Так для этого ж РБ не обязательно. Как раз тот случай, когда можно и нужно заказать всего и поболе, а не на 22 евро )
Я как-то через РФ не пробовала )) Может стоит, конечно, замарочиться, но тааак не хочется )))
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Я как-то через РФ не пробовала )) Может стоит, конечно, замарочиться, но тааак не хочется )))
первые пару раз нужны будут танцы с бубном, а потом проще.
но всё равно периодически м б вопросы: так одну мою посыль развернули, потом паспортные данные через белку вбивать, поэтому конечно, заказал на РБ и не паришься.

я делаю СП всегда, вообще очень доступно, всегда пока через Россию
 

vesta

Active member
Девушки, просвятите. Пришло смс от декларанта СП Доминик. Что с этим делают? Слала Пони.
Разобралась сама. Всем нужно заполнять декларацию. Доминик оф партнер Пони. Фух. Нужно было Пони сайт читать внимательно.
 
Последнее редактирование:

Nasha

Active member
PonyExpress действительно экспресс ;) Вылетело 12-го - сегодня доставили.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Мой заказ очередной:

Препарат для стимуляции мозговой деятельности, работает с нарушениями мозгового и периферического кровообращения, расширяет кровеносные сосуды, предотвращает коагуляцию тромбоцитов и улучшает кровообращение в головном мозге, а также увеличивает поступление кислорода и глюкозы к мозгу. Очень нынче актуально!

Витами Б8/инозитол Нормализует работу ЖКТ, понижает давление и снижает сахар в крови, активизирует липидный обмен, поддерживает эластичность стенок сосудов, разжижая кровь в организме и препятствует образованию тромбов, строительный материал для клеточных мембран. Очень важная штука для печени.

Доавляем к инозитолу лецитин для коррекции состояния печени

Спирулина, думаю, не нуждается в комментариях

Давече меня потянуло на масло герани, значит нужна поддержка эндокринки: ценнейшее масло для женского здоровья, продукт антисклеротического, кардиозащитного действия, необходимый для построения клеточных мембран и поддержания гормонального баланса

И мой любимый псиллиум : улучшает отток лимфы, снижает риск образования камней в желчном пузыре, при избыточном весе снижает гликемический индекс + дает насыщение, контролирует уровень холестерина, клетчатка ферментируется здоровой микрофлорой толстого кишечника, стимулирует ее рост, вытесняя при этом вредные бактерии, вызывающие болезни и снижающие иммунитет. Использую вместо муки, просто и полезно. Очень насыщает организм, кто хочет не есть вечером, супер замена приёму пищи. Сорбент шикарный
 

Mahima

переименовалась:)
Псиллиум надо внимательно применять и недолго. Иначе возможны дефициты нутриентов.
Ну и есть мнение, что, кроме пуков, она мало что дает:)))) и вовсе не необходима. Сама в шоке:))) Но вопрос дискуссионный, наверное.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Иначе возможны дефициты нутриентов.
он не работает как уголь

дозу индивидуально необходимо подбирать, смотря по состоянию после приема, это да, применять курсом, как сорбент - чудесный
 

eva-78

Well-known member
Я себе тоже гинго-билобу такую заказала, но что-то не помогает. Как с осени стала память, как у птички, так и продолжается. Поям куски выпадают из жизни. А я на память никогда не жаловалась ранее. Стала записывать в блокнотик, заводить будильники и напоминалки на телефоне. Иначе - просто капец.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
@eva-78, добавьте примулу/черный тмин, хлорофилл, качественную ароматерапию, Q10, inositol, лецитин
не всё сразу, конечно
 

eva-78

Well-known member
Ну вот я пила гинго-билобу, хлорофил и лецитин, нешта никак.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Ну вот я пила гинго-билобу, хлорофил и лецитин, нешта никак.
надо индивидуальную диагностику тогда делать и подбирать продукты.


Не первый раз уже выручает меня Ункария от вирусных расстройств жкт у ребенка. Работая на уровне клеточного иммунитета, это растение имеет сильнейшие иммуномодулирующие свойства, а также обладает противовирусным, антибактериальным, противогрибковым действием. По свойствам можно ставить в один ряд с муравьиным деревом, женьшенем и высшими грибами
 
Сверху