Магазин натуральной косметики iHerb -8

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Варианты доставки товара с сайта

1) оформление на сайте iherb напрямую в РБ
Лимит (без таможенных доплат) - 22 евро на одно отправление / 10 кг

Какую стоимость берет в расчет таможня - понятная картинка

2) через посредника "Голубая белка"
Лимит — 200 евро на одно отправление / 31 кг

3) через посредника "Шопхелп"
Те же лимиты 200евро/31кг. Цены за доставку ниже (по состоянию на январь 2022г)

4) посредник Boxberry
Механизм такой



Промокод на скидку 10% для новых пользователей Iherb и 5% для постоянных -WGM380

Некоторые популярные товары:
(из частых рекомендаций в предыдущих темах)
Омега-3
Коэнзим Q10
Ацерола-C
Д-3 или Ultra D-3
комплекс B или "Взрослый B-основанный"
Экстракт грейпфрутовых косточек
Цинк лучшие варианты 1, 2, 3
Магний

Для красоты кожи, волос, укрепления соединительной ткани
Морской коллаген + Холиново-кремниевый комплекс

Суставы
вариант_1, вариант_2

Для восстановления после ковида
Вариант схемы при ковиде
...

Архив темы
 
Последнее редактирование модератором:

Coraline

Jones
Кто пил ресвератрол? Начиталась всякого.. хочется мнения "живых" :)) людей :) У меня заканчивается антиоксидант, который я раньше покупала, хочу что-то новое пропить.
 

Coraline

Jones
О, у меня вознаграждения - аж 72 российских рубля :)))) Как их использовать-то? Ими можно как-то оплатить, или надо докопить до эквивалента 100 долларов (что-то я такое в ночИ прочла, и разбираться не было сил :) ).
 
Последнее редактирование:

Coraline

Jones
Скажите, это меня одну постоянно айхерб выкидывает на авторизацию? :) Открываю страницу - типа, я залогинена, захожу в вишлист - выбрасывает на страницу авторизации. Может, там где-то надо галочку поставить, чтобы меня запомнил? Дапальнительно (с) :)
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
вознаграждения - аж 72 российских рубля :)))) Как их использовать-то?
Когда они станут доступны - из жёлтого фона перейдут на зелёный, то при оформлении заказа сами спишутся в счёт.

Скажите, это меня одну постоянно айхерб выкидывает на авторизацию?
Меня тоже каждый раз просит авторизоваться.
 

Tanya_A

Active member
Кто пил ресвератрол? Начиталась всякого.. хочется мнения "живых" :)) людей :) У меня заканчивается антиоксидант, который я раньше покупала, хочу что-то новое пропить.
Мне назначили пить Имастон. Я почитала, что он индол и ресвератрол. Индол купила Эвалар, а Ресвератрол выбирала долго. И в итоге вот этот купила, но дорого.
Пока ничего не могу сказать, пью 2 дня. Но планирую 2 месяца. Мне понравилось, что жидкий.

Еще смотрела на такой
 

ShopByShop

New member
Доброго времени суток, уважаемые читатели!
Представляем вашему вниманию летнюю акцию на заказы с iHerb!🔥
1625556704129.png


🔥КАК получить заказ с IHERB в Беларусь ПО ФИКСИРОВАННОМУ ТАРИФУ?🔥

Мы знали, что Вам это будет интересно, а главное выгодно! Поэтому решили "заморозить" стоимость доставки!


🔥СКОЛЬКО?🔥

✨15 руб доставка одного заказа в пункты выдачи Европочты и 20 руб доставка курьером в ЛЮБОЙ населённый пункт Беларуси!

А, если у Вас несколько заказов, то действует скидка 20% на объединенные заказы и применяется на тарифы доставки в г. Минск (смотри на сайте подробную стоимость).
Для участия в акции, при добавлении трек-номера на нашем сайте укажите промокод "SEMEISTVO2021" в поле комментарии.


📌Качество наших услуг высоко оценили наши клиенты - присоединяйтесь! Получайте удовольствие от достойного сервиса!🚚🚚🚚
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток, уважаемые читатели!
Представляем вашему вниманию летнюю акцию на заказы с iHerb!🔥
1625556704129.png


🔥КАК получить заказ с IHERB в Беларусь ПО ФИКСИРОВАННОМУ ТАРИФУ?🔥

Мы знали, что Вам это будет интересно, а главное выгодно! Поэтому решили "заморозить" стоимость доставки!


🔥СКОЛЬКО?🔥

✨15 руб доставка одного заказа в пункты выдачи Европочты и 20 руб доставка курьером в ЛЮБОЙ населённый пункт Беларуси!

А, если у Вас несколько заказов, то действует скидка 20% на объединенные заказы и применяется на тарифы доставки в г. Минск (смотри на сайте подробную стоимость).
Для участия в акции, при добавлении трек-номера на нашем сайте укажите промокод "SEMEISTRVO2021" в поле комментарии.


📌Качество наших услуг высоко оценили наши клиенты - присоединяйтесь! Получайте удовольствие от достойного сервиса!🚚🚚🚚
Промокод именно такой или там буква R лишняя?
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Последнее редактирование:

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Сверху