Магазин натуральной косметики iHerb -8

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Варианты доставки товара с сайта

1) оформление на сайте iherb напрямую в РБ
Лимит (без таможенных доплат) - 22 евро на одно отправление / 10 кг

Какую стоимость берет в расчет таможня - понятная картинка

2) через посредника "Голубая белка"
Лимит — 200 евро на одно отправление / 31 кг

3) через посредника "Шопхелп"
Те же лимиты 200евро/31кг. Цены за доставку ниже (по состоянию на январь 2022г)

4) посредник Boxberry
Механизм такой



Промокод на скидку 10% для новых пользователей Iherb и 5% для постоянных -WGM380

Некоторые популярные товары:
(из частых рекомендаций в предыдущих темах)
Омега-3
Коэнзим Q10
Ацерола-C
Д-3 или Ultra D-3
комплекс B или "Взрослый B-основанный"
Экстракт грейпфрутовых косточек
Цинк лучшие варианты 1, 2, 3
Магний

Для красоты кожи, волос, укрепления соединительной ткани
Морской коллаген + Холиново-кремниевый комплекс

Суставы
вариант_1, вариант_2

Для восстановления после ковида
Вариант схемы при ковиде
...

Архив темы
 
Последнее редактирование модератором:

химера

Well-known member
А на РБ мы можем заказывать? Что то мне пишет, что "Данный способ доставки недоступен для Вашего направления"
 

химера

Well-known member
А на РБ мы можем заказывать? Что то мне пишет, что "Данный способ доставки недоступен для Вашего направления"
Все, поняла в чем был затык... Индекс указала просто 220000 Как только прописала правильный все посчиталось.
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Для бесплатной доставки нужно было до 60 долл добивать или 40 было бы достаточно?
И какой вес? Хочу сравнить со стоимостью доставки из РФ
 

химера

Well-known member
До 60-ти, вес не знаю, не обращала на него внимание :(
С Россией сейчас сложно, есть позиции, которые сейчас для россии недоступны. Я поэтому и оформила на РБ
 

DSoul

Начинающая Ведунья
С Россией сейчас сложно
Думаю, скоро будет еще сложнее: пошла очередная волна по лоббированию интересов местных производителей бад и выступления против херба. Покупаются крупные блогеры чтобы настроить покупателей против и клеймить продукцию с херба.

Скоро будет за счастье просто иметь возможность заказывать на РБ пусть даже с пошлинами и дорогой доставкой
 
Последнее редактирование:

DSoul

Начинающая Ведунья
Девушки-прекрасные, а как у белки объединить 2 посылки в 1 для снижения стоимости?
 

Gerdochka

Все есть!
@DSoul, там должна быть кнопка консолидировать, когда оба трека будут в кабинет внесены

Сайт что то совсем не грузится их, хотела наверняка посмотреть, объединяла как то
 

Coraline

Jones
Долбалась пару часов со снижением пони-доставки :))), если кому-то актуально - пробуйте пенку Бентон Honest, она в районе 18 рублей, доставка получилась 14 рублей. Не Бог весть, что, но как я не хочу платить пошлины и заказывать на сумму 60 долларов, мне нормально, а пенка для умывания актуальна. Для чистоты эксперимента - у меня в корзине еще был товар от Life extentions. То ли они оба повлияли на стоимость доставки, то ли одна пенка - уже нет желания экспериментировать :) Всего (для веса) 4 товара, но последний товар добавлялся к трем, на стоимость не повлиял.
 

Coraline

Jones
Кому пони привозил - они звонят, смсят? Статус - находится на складе в Минске, но что-то никаких новостей. Волнуюсь :)
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Кому пони привозил - они звонят, смсят? Статус - находится на складе в Минске, но что-то никаких новостей. Волнуюсь :)
Звонят. Но можно и самой позвонить или в мессенджер написать, если волнуешься
 

Coraline

Jones
@Kavita, Я больше в том плане, что, может, какое-то уведомление в ящик бросают, или мне самой надо что-то делать :))) Спасибо. Если в понедельник не позвонят, сама им напишу.
 

Gerdochka

Все есть!

Coraline

Jones
@Gerdochka, Курьер приносит, предварительно звонит.

Мой пони скакал с 11 октября по 1 ноября :) В принципе, нормально.
 
Сверху