Майорка

Имбирь

Well-known member
oreshek, спасибо за информацию. Можно еще помучаю насчет авто - скажите а как детей везли-брали доп. в аренду автокресла с машиной или свои привозили. Если летели лоукостом -можно ли было бесплатно сдавать автокресла по типу колясок или это уже за деньги? И еще насколько время на Майорке от нашего отличается?

И еще - а какую сумму блокировала рент компания на карточке помимо оплаты аренды?
 
Последнее редактирование:

oreshek

New member
Кресла (будстеры)брали там, потому что забронировали сразу только на 5 дней. Списали деньги только за аренду. Летели из Варшавы с пересадкой в Мадриде, чтобы быть в Пальме в 17.30, а не в 23.30 если лететь напрямую. Ночью прокат как правило не работает. Хотели взять машину, купить продукты и приехать не ночью.

Летели лоу костом,но точно насчет кресел не знаю. Могу посоветовать оформлять багаж на ребенка,дешевле на 50%.

Время,по-моему, отлич. на час.
 

Кнопочка

Active member
Имбирь, мы райанами летели. Бустеры брали с собой. Они были с нами в салоне, их никуда не сдавали. И это бесплатно
 

Имбирь

Well-known member
Мы как раз прилетаем в 23.30 прямым из Варшавы. Блин, но на skyckanner дает ночное время выбрать для проката. А как узнать работает ли конкретный рент ночью?
Кнопочка, а бустеры входили в разрешенные 10кг или сверх можно их брать, типа детской коляски?
 

Кнопочка

Active member
Имбирь, сверх.

Очень часто за ночной прокат берут доплату. Я когда смотрела 40 евро доплата была. Нам удобнее и выгоднее было взять трансфер, но нас много было
 

Имбирь

Well-known member
Кнопочка, если не надоедаю - то расскажите, пожалуйста, сколько у вас трансфер стоил, и как далеко от аэропорта вы жили. Про доплату за ночной прокат нигде вообще пока еще не читала, спасибо.Будем капать и в этом направлении. Мы пока думаем, как лучше добраться до аппартов - ночью в чужой стране с детьми особо не хочется рисковать, но и суммы называют за трансфер сумасшедшие
 

Кнопочка

Active member
Имбирь, обычно на сайте проката, если выбираешь время после 23, то выскакивала сумма доплаты за внеурочное время.
Нас было 9 человек, заказали минивэн, стоил 100 евро. Жили в Алькудии
 

Tatyana1108

New member
Расскажите по подробнее про Алькудию, едем в июне с 2 детьми, что то становится страшновато)))) И тоже прилетаем в 23,30.
 
Сверху