Майорка

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Маминой подруге очень понравилось, но уезжала она не от нас туда.
Когда лучше ехать? В какой отель?
 

LEKA

New member
Мне тоже очень понравилось и я тоже летела не из Минска. В этом году собираюсь лететь опять, просто влюблена в этот остров. Планирую лететь из Вильнюса, или из Германии.

Была вот в этом отеле
http://www.iberostar.com/EN/Majorca-hotels/Iberostar-Royal-Playa-de-Palma_3_16.html

Обслуживание отличное! Фото отеля и Майорки можно посмотреть вот тут
http://www.elada.moifoto.ru/
папки Mallorca и valldemossa mallorca
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Вроде летом было около 850 евро 12 дней
пока отзывы читала только хорошие.

Интересно, а погода там всегда хорошая или можно попасть на дожди?
 

LEKA

New member
Мои фото сделаны в конце января 2008г., можете судить о погоде;)
Судя по инфе, которую я читала, погода круглый год хорошая, а дожди.... ну затяжных там просто не бывает.
Не зря же этот остров официальная летняя дача испанской королевской семьи.
 

alechik_21

Well-known member
Nimfa,
блина нимфа,ну ты даёшь................
короче едь,а я за тобой
я всё хочу ну млин этот кризис
LEKA,
я под впечатлением......если я вам не надоем,мона ваш телефончик я бы хотела с вами на эту темку пообщаться?
 

Mamanna

New member
LEKA,а расскажите как туда добирались?сколько звезд отель?Как там с маленьким ребенком?Что больше всего впечатлило?ну и конечно цена на январь какая вышла?Можно и в ЛС!Спасибо!Фото супер!
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
LEKA, понятно. Я на ваших фото увидела женщину не по летнему одетую, вот и поинтерисовалась про погоду, а оказывается это в январе было :)
 

Бубс

Скромная королева
А мне на Майорке не очень понравилось. Ни отель (я была в Антиллас-Барбадосе), ни природа особого впечатления не произвели, хотя я съездить на Майорку было моей мечтой. Очень понравились Вальдемосса и Сольер, Магалуф категорически не советую. Вот куда бы съездила- это в отель Форментор, на одноименном мысе, но дождемся лучших времен, поскольку там очень высокая цена.
 

alechik_21

Well-known member
Бубс,
немного не по теме
но всё таки КАКАЯ страна произвела на вас впечатление?
 

LEKA

New member
LEKA,а расскажите как туда добирались?
я была в Германии, там и купила путевку.
сколько звезд отель?
4 звезды, отель находится в той части острова, в которую русские турфирмы путвки не продают, к счастью.
Как там с маленьким ребенком?
честно - не знаю. Думаю, что должно все быть ок. Я была в так называемой немецкой части, там все заточено под комфортный отдых, так что теоретически все должно быть ок.
Что больше всего впечатлило?
Я очень благодарный путешественник, мне очень сложно сказать, что где-то не понравилось. В каждом месте можно найти то, что впечатлит. Мой отель находился в очень хорошем месте, в середине променада, было очень удобно и для прогулок и для того, чтобы просто сидеть в кафешке и в конце января наблюдать ласковое солнце и великолепное море. Растущие везде на улице цитрусовые, море цветов и поля, просто поля цветущего миндаля! Это тааак красиво!! Я была только в пригороде Пальмы, поэтому в этот раз хочу еще поездить и посмотреть другие места. Там есть часть острова, в которой находится множество бухт, на фото очень интересно выглядит.
ну и конечно цена на январь какая вышла?
цена была очень маленькая, так как я путевку покупала по прилету в аэропорту в Германии.
В этом году рассматриваю три варианта -
вылет по путевке из Вильнюса
вылет из Вильнюса при уже забронированном жилье
вылет из Германии.
Пока сравниваю варианты и жду инфу по аренде жилья.
Спасибо!Фото супер!
Спасибо!!!! Всегда радует то, что еще кто-то может разделить мою радость!
 

LEKA

New member
я под впечатлением......если я вам не надоем,мона ваш телефончик я бы хотела с вами на эту темку пообщаться?

Спасибо!
Без обид, хорошо? Давайте лучше общаться или в лс или в теме, я не всегда могу разговаривать по телефону (рабочие вопросы отнимают море времени) и не хотелось бы прослыть хамкой, когда придется просто не отвечать долго на звонки или прекращать разговор недоговорив. Обещаю отвечать на все вопросы, на которые смогу ответить.
 

Мама Дани

Active member
LEKA,
Вот моя сестра тоже любит купить путевку чуть ли не в аэропорту в Германии- и обычно так хорошо и недорого получается....Я ж такая мнительная-месяц сижу-вычитываю отзывы.сравниваю.......
 

LEKA

New member
LEKA,
Вот моя сестра тоже любит купить путевку чуть ли не в аэропорту в Германии- и обычно так хорошо и недорого получается....Я ж такая мнительная-месяц сижу-вычитываю отзывы.сравниваю.......

У нас я бы никогда не покупала бы путевку не читая отзывов. Один раз с местной турфирмой посотрудничала:)) чуть судом дело не закончилось... ну их... непрофессионалы работают и все тут.

В аэропорту я зашла на туррынок, подошла к первой приглянувшейся мне девушке и сказала, что у меня столько-то времени, столько-то денег, что я одна и поэтому надо максимально безопасное место, что люблю гулять пешком много и она сама мне порекомендовала конкретный отель. Он был даже лучше, чем я могла себе представить, да еще за смешные деньги. (встречающая меня персональная машина в аэропорту вообще добила:))) это у них называется трансфер включен в стоимость:).
И еще один огромный для меня плюс покупки путевок за границей - отсутствие наших соотечественников вблизи места отдыха:))
 

Ксюшенция

New member
У нас я бы никогда не покупала бы путевку не читая отзывов. Один раз с местной турфирмой посотрудничала:)) чуть судом дело не закончилось... ну их... непрофессионалы работают и все тут.

В аэропорту я зашла на туррынок, подошла к первой приглянувшейся мне девушке и сказала, что у меня столько-то времени, столько-то денег, что я одна и поэтому надо максимально безопасное место, что люблю гулять пешком много и она сама мне порекомендовала конкретный отель. Он был даже лучше, чем я могла себе представить, да еще за смешные деньги. (встречающая меня персональная машина в аэропорту вообще добила:))) это у них называется трансфер включен в стоимость:).
И еще один огромный для меня плюс покупки путевок за границей - отсутствие наших соотечественников вблизи места отдыха:))

LEKA, супер! А я вот даже не знала, что в аэропорту есть туррынок и все можно так оперативно сделать. Обычно просила друзей за границей взять меня на хвост, они мне путевку и брали, но это все очень напряжно, нужно подстраиваться под кого-то, а тут вообще варинат без проблем! А в каком аэропорту? Интересно в Берлине-Шенефельде есть такая турярмарка?
 

Ксюшенция

New member
LEKA, а можно спросить "смешные деньги" - это сколько? Извиняюсь конечно за бестактность, можно в ЛС. Спасибо.
 

LEKA

New member
LEKA, а можно спросить "смешные деньги" - это сколько? Извиняюсь конечно за бестактность, можно в ЛС. Спасибо.
390 евро с вылетом из Мюнхена, 6 дней, путевка была от турфирмы Thomas Cook, завтрак-ужин, трансфер из/в аэропорт. Размещение - одна в 2-хместном номере, так как в этом отеле одноместных номер нет вообще. Сказать, что я была ошалевшая от такой цены за тааакой отдых - ни сказать ничего.
Туррынки есть во всех аэропортах Германии, больше-меньше, но есть точно. Можно еще через reize.de заказывать, у меня друзья так на Канары катались.

Кстати - если номер в этом отеле бронировать самим, то он стоит около 100 евро в сутки......
 

Мама Дани

Active member
LEKA,
Точно-сестра все время старается с "КУКОМ" ездить-очень профессиональный оператор...
 

kloti

New member
Ja bila.
Ne vpechatlilo.
Bila v Pal'me i esche ezdila po ostrovu na mashine.
Ne uvidela tam nichego takogo, chego ja ran'she nigda ne videla.

PS No ja chestno govorja Ispaniyu ne ochen'-to lublu
 
Сверху