Майорка

alechik_21

Well-known member
LEKA,
у меня к вам вопрос!реально ли приехав в ВИЛЬНЮС например в пт или субботу купить путёвку на след день?
пусть не на саму майорку на ибицу или куда-нить ещё
 

LEKA

New member
LEKA,
у меня к вам вопрос!реально ли приехав в ВИЛЬНЮС например в пт или субботу купить путёвку на след день?
пусть не на саму майорку на ибицу или куда-нить ещё

не знаю. я вам в лс кину сайт крупной лит.турфирмы, можно им написать и попросить совета.
 

kYsya

Светлая ведьма
Девочки, может, там был кто недавно? Перелет меня интересует и жилье, аппарты или квартира. На айрнби предложений миллион, я уже устала копать :-(
 

Tanyaa

Well-known member
kYsya,еще жилье можно глянуть на destinia.com, правда уже жаловались, что выбор жилья уже не очень большой, все таки сезон уже начался
 

Джеймсон

Well-known member
kYsya,еще жилье можно глянуть на destinia.com, правда уже жаловались, что выбор жилья уже не очень большой, все таки сезон уже начался

так а там вроде нет квартир, она вроде квартиру ищет...
но сайт хороший, я именно на нем в этом году выбрал отель вместо квартиры, хотя квартиру тоже искал изначально, а отель бронировал только ради брони для виз.
 

eva-78

Well-known member
но сайт хороший, я именно на нем в этом году выбрал отель вместо квартиры, хотя квартиру тоже искал изначально, а отель бронировал только ради брони для виз.
там есть апартаменты.
 

eva-78

Well-known member

kYsya

Светлая ведьма
О Боже :) Спасибочки всем! :)
Я вчера, засыпая, неверно выразилась - апарты и квартиру я, конечно, ищу, и несмотря на курортный сезон, на Майорке полно предложений :) Может быть, кто-нибудь посоветует:
1) конкретные апарты или квартиру, где сами были, потому что фотка одно, а жизнь другое :);
2) конкретную часть Майорки, где Вы были :)
 

Джеймсон

Well-known member
eva-78, извиняюсь, я не заметил про апарты! слышал во флудилке про квартиру....

kYsya, Вы запросы хозяевам отправляйте, не всегда отвечают.... у меня 100 вариантов резко превратилось в 2 варианта по разным причинам, но это материковая часть была...
Про части и районы майорке погуглите винского.
Ну и дестиния действительно хороший сайтик.
 

kYsya

Светлая ведьма
Mamanna, правда, туда он еще ничего - 4 часа, обратно меньше 8 вообще нету :( Надо другое обратно что-то искать :(
 

Tanyaa

Well-known member
туда он еще ничего - 4 часа, обратно меньше 8 вообще нету Надо другое обратно что-то искать
это вы про что? про время полета?

2) конкретную часть Майорки, где Вы был
мы были во всех частях Майорка, а жили в Санта-Понса, идеальный район для детей, да и рядом с Пальмой. Пагуера еще неплохой р-н, правда говорят, что там пенсионеров много, Магалуф молодежный курорт
 

kYsya

Светлая ведьма
Джеймсон, спасибо :) Винского прочла вдоль и поперек.
Хочу личных отзывов.
Tanyaa, спасибо огромное!
1. А где Вы жили?
2. Как добирались?
3. Сколько пробыли?
4.В какое время года ездили?

это вы про что? про время полета?
Да.
 

Tanyaa

Well-known member
1. А где Вы жили?
1.мы жили в апартотеле Жардин де марhttp://www.booking.com/hotel/es/trh-jardin-del-mar.html за 2 недели 750-780 евро отдавали в прошлом году
2.Добирались как и все ранэйром из Каунаса 580-600 евро на троих.
3. В прошлом году были с 25 июня 2 недели

это вы про что? про время полета?
Да.
что-то неверно смотрите, самолет летит примерно 3,5 часа и туда и обратно
 

Mamanna

New member
kYsya, каки 8 часов?туда 2,5 часа, обратно почему-то в наших билетах 4,5часа.
Мы были В Санта-Понса и Калас де Майорка, в этом году возвращаемся в Санта-Понсу.Летели один раз из Вилбнюса, второй из Минска.Сейчас из Каунаса.Жили в отелях.
 

kYsya

Светлая ведьма
что-то неверно смотрите, самолет летит примерно 3,5 часа и туда и обратно
Все верно. 3,5 и много-много. Просто нужно другую дату было выбрать :) На день позже и все появилось :)
Mamanna,чем Санта-Понса привлекла? В какой месяц Вы ездили?
 
Сверху