Маммолог

Felicia

New member
Нужен хороший маммолог, который может и пункцию сделать и операцию, если понадобится. Девченки, если кто сталкивался..посоветуйте, дайте телефончик...Очень нужно cray:
 
Последнее редактирование модератором:

Felicia

New member
и что он делает пункцию? просто обычно все эти комерсы не очень хотят это делать и отправляют в онкологию...
 

Кэти

Оптимистка
Девочки сориентируйте плиз, куда податься для обследования груди, чтоб пощупали и узи сделали. и по ценам если можно, я без направления хочу.
 

Felicia

New member
Сейчас лето вот не знаю как там врачи работают, но опыт показывает что если что-то сложное то лучше через поликлиннику и бесплатно и эффективней...я сначала тоже сунулась с грудью платному маммологу Террамедика , что на К Чорного...так посмотрели пощупали и Узи сделали сказали -надо вскрывать и пункцию делать....но не с этим врачом...надо ехать в онкологию что на А Наук, а там куча проблем и очереди ...и надо через свою полилиннику направление брать....короче только зря бабки выкинула....и ничего не решила...так какая разница как в очереди сидеть ...помоему лучше бесплатно.....а отдала я 25000
 

Kalinka

Active member
На Академии наук есть платный прием, без всяких направлений. Только заранее позвонить и записаться. Или подойти, кому как удобнее. Года полтора назад стоило 3-4 тысячи.
 

Spa

Active member
Посоветуйте маммолога!

Кто-нибудь знает хорошего специалиста-мамолога. 1/2года не могу сходить. Такой важный врач д.б. очень хорошим специалистом! Как личный гениколог и стоматолог.
Посоветуйте.
 
Последнее редактирование модератором:

Carmen

exclusive
Поддубный.
Год назад принимал в Кравире. Не знаю как сейчас.
 

Ельф

Дикий Эльф
А я ходила в центр "ВИТА" к мамологу,мне понравился врач,но мне сравнивать не скем.
 

Полифония

New member
поддубный до сих пор в кравире принимает 3 раза в неделю, запись по тел. по моему сейчас в среду.
 

Spa

Active member
Ой девочки,к этому Поддубному в Кравире не записаться!
Сказали звонить в ср с 9-9.15. Дозвонилась в 9.16 уже всё занято,звоните с след среду.
 

Spa

Active member
Spa, ну вот видите какая очередь к хорошему врачу:)
:grin:Надеюсь что по этому. Попасть надо и побыстрее,теперь вопрос стоит - как?:wacko:
Мот в лечкомиссию попробовать пробиться,только я не очень понимаю что это:blush:и как туда к нему записываться:scratch:
 

Кофе

Active member
Я ходила платно в онкоцентр наугад.
поставили мастопатию, назначили лечение (мастодинон, антиоксикапс) и порекомендовали рожать :) или попить ОК и через полгода контроль.
вот теперь думаю, надо самой сделать УЗИ и наверное найти другого врача.
 

Spa

Active member
Кофе,мне до родов всё тоже рожать,рожать...потипу мастопатия сама пройдёт рассосётся!И антиоксикапс(кстати помогал)назначали периодически. А во время кормления-2 мастита! ( 1 врач сказал-это всё мастопатия). 1-й мастит серьёзный с госпитализацией от него какраз грудь до сих пор плотная и побаливает периодами.Вот и бью тревогу как к специалисту попасть.
Моё твёрдое убеждение-рожать надо со здоровой грудью!И вообще здоровым!:)
 
Сверху