Маммолог

Кофе

Active member
Spa, согласна .
а мне мастопатию после родов поставили. до этого явных признаков не было, и во время ГВ не было проблем...
 

Carmen

exclusive
а мне мастопатию поставили в одном из мед.центров типа крутая профессорша. А пришла к Поддубному, он сказал, что никакой мастопатии у меня нет, сделал УЗИ и показал, что все ОК.
 

Полифония

New member
шляпа, тебе срочно? могу подойти тебя записать в среду - так надежней. у меня рядом кравира.
 

шляпа

Так о чём это я...
Мамашка,ну,пока вроде не помираю))))Короче,попробую пока самостоятельно.Стыдно мне тебя напрягать))))Просто настроилась именно к нему сходить.Ну,а если нервы сдадут,буду тебе в ножки кланяться)))Спасибо в любом случае!
 

Spa

Active member
В общем надоела мне эта Кравира! Сегодня на автодозвоне звонила 15 минут! А когда дозвонилась- звоните в след среду или птн,пн может к-то откажется.Опять 25!
Цены,девочки,я вам скажууу....в др центрах за приём 39-43т,Узи 50-85т.
Думала в лечкомиссию к Поддубному попаду.Фигу!Нет там платного мамолога.
Записалась в некий "Конфиденс" на Денисовской к некому Шишко.
Был кто-нибудь?
 

Spa

Active member
поставили мастопатию, назначили лечение (мастодинон, антиоксикапс)

Я как-то маме сказала,что в Лоде профессор и стоит приём 42т. На что она мне ответила: "и пропишут,профессор или не профессор мастодинон с антиоксикапсом!":haha:
Девочки точно!:grin:Ходила куда выше писала и прописали Мастодинон с антиоксидантным комплексом(А,Е,С+селен) желательно импортный!Принимать по инструкции.
Другое дело,что показаться и сделать УЗИ в любом случае надо было.
Да и пояснили кое что.
 

Кофе

Active member
а можно УЗИ сделать где-нибудь на макаенка, и с результатами сходить к врачу ?
и как делать узи, тоже в первые 7 дней с начала цикла ?
 

Spa

Active member
Кофе, на счёт макаёнки можно по 185 узнать (я конфиденс так и нашла).
А с результатом я думаю можно подойти к доктору.Меня осмотрел один доктор,а потом ещё рез-т узи посмотрел,которое сделала др доктор в соседнем кабинете:).
 

Кофе

Active member
девочки, кто ходил к Поддубному.
Он назначает другое лечение, нежели стандартное "мастодинон и антиоксикапс" ?
И еще, кто делал УЗИ.. в какие дни надо его делать..
в первые 7 дней цикла ? как и поход к мамологу ?
 

Полифония

New member
Кофе, подсказать не могу, потому что я просто наблюдалась во время кормления. месячных не было и лечения тоже.
 

Urban

New member
Девчат, а какое вы еще лечение хотите? Агрессивное, гормональное что-ли? На УЗИ можно сходить платно в онкологический диспансер. Там хорошие спецы сидят. А мастодинон все маммологи назначают. Я много у кого была. Еще из общих рекомендаций мне давали: здоровое питание: побольше фруктов, овощей, морепродуктов, вино хорошее красное, кофе только натуральный, не растворимый, чай зеленый. Регулярный секс:blush: Беременность и длительное ГВ. Еще некоторые назначают противовоспалительные (например немисил, найз)
и мочегонные. Но это для женщин после 40 больше, когда изменения в железе более выражены + гормональные неполадки. Я такое не принимаю.
 

лена80

любимая
Извините, что вмешиваюсь, но я наблюдалась в онкологическом диспансере (это ведь 1-ая клиника на Акад. наук?) целый год делали УЗи мол. желез и ставили диагноз "фиброаденома", кот в Марте надо было удалять! По случайности в Боровлянах сделали УЗИ и сказали, что ЛАКТОСТАЗ. По ужасному почерку- Гиперплазия какая-то. Удалять ничего не надо. Перестала кормить что бы решить эту проблему, но не знаю с чего начать.Идти к третьему врачу????Посоветуйте!!!Спасибо.
 

Полифония

New member
лена80, а вы в боровлянах к какому-то определенному врачу ездили и делали УЗИ. Я с фиброаденомой (которая немного под вопросом:)) наблюдалась у Поддубного. после окончание кормления он направил меня в боровляны. планировалась операция. но вот получилось так, что перед операцией забеременела. теперь буду наблюдаться в боровлянах. Очень надеюсь хотя бы полгода покормить малыша.
 

лена80

любимая
В клинике врач-женщина Мойсевич, УЗИ делал молодой мужчина (фамилию не знаю).В Боровлянах сдела УЗИ. Диагноз разный не знаю кому верить. Выпросила у врачей до года покормить.
 

Исида

♥ Мама двух сердец ♥
Девочки, я ходила к маммологу в мед.центр "Эксана", там принимает пожилая женщина Муромцева, у нее стаж работы около 40 лет. Обьясняет все по полочкам и очень дотошно, тщательно осматривает грудь.По времени, прием занимает более получаса.
Мне врач понравилась, опровергнула диагноз поставленный по УЗИ в Благовесте, у меня вместо фиброаденомы, оказалась киста. Если есть необходимость пункции и т.д., она дает направление в НИИ онкологии. В "Эксане" очередей и длительных записей нет, прием маммолога стоил месяц назад 15 тыс., УЗИ МЖ - 17 тыс.
 

лена80

любимая
Исида
Эксана-это возле ТОНЕЛЯ.Сегодня была у гинеколога, она меня направила туда сказала, что хорошо смотрят,а я хотела идти в ЛОДЭ. Подскажите телефончик, или как вы туда записывались? Врач сказала, что надо на 5 день менструации...
 

Исида

♥ Мама двух сердец ♥
лена80, телефоны вам отправила в личные сообщения. Я ходила на 11 день цикла.
 

vitver

любимая мамочка
Исида и мне ,пожалуйста, телефончик скиньте если можно! Спасибо!
 
Сверху