Маммолог

Divas

Suum cuique.
В общем надоела мне эта Кравира! Сегодня на автодозвоне звонила 15 минут! А когда дозвонилась- звоните в след среду или птн,пн может к-то откажется.Опять 25!
Цены,девочки,я вам скажууу....в др центрах за приём 39-43т,Узи 50-85т.
Думала в лечкомиссию к Поддубному попаду.Фигу!Нет там платного мамолога.
Записалась в некий "Конфиденс" на Денисовской к некому Шишко.
Был кто-нибудь?

я была в этом центре у мамолога, и вообще постоянно хожу туда на узи, мамолог мне не понравился, не знаю правда фамилии (их там 2, меня принимал молодой). Прием ни о чем, то что он мне сказал я и сама знала. Нравится мне там Нури (узи делает), а все остальные - формальный (в квадрате) подход. В пятницу иду в онкоцентр, надеюсь там будет предметный разговор.
 

Divas

Suum cuique.
Отчитываюсь - была у Бачило Валентины Ивановны в онкологической поликлинике, сказала, что мою мастопатию не вылечить, можно лишь залечить (охотно верю), прописала настойку (пью с сегодняшнего дня), посоветовала к эндокринологу обратиться (с узи органов малого таза, молочных желез, щитовидки). Вроде ничего врач...
 

Lonna

New member
Исида! большое спасибо за доктора!врач супер!да и цены)смешные
я за 50тыс сделала узи органов малого таза,щитовидки,молочных желез,селезенки)+прием у маммолога
 

Lar4ik

New member
а я даже и не подозревала что такие цены в медцентрах есть :) на Макаенка,17 кстати тоже недорого.
а кто из вас хоть раз был на приеме у проф.Путырского?
 

шляпа

Так о чём это я...
Lonna,спасибо)))к Муромцевой,я так понимаю,по вашим следам)))
 

Lar4ik

New member
значит, у него никто не был :( просто он для лечения назначает гомеопатические препараты. хотелось бы знать наскока они эффективны
 

шляпа

Так о чём это я...
Lonna написал(а):
Исида! большое спасибо за доктора!врач супер!да и цены)смешные
я за 50тыс сделала узи органов малого таза,щитовидки,молочных желез,селезенки)+прием у маммолога
Вот и я так же.Всем,наверное такой "комплекс" предлагабт)))Но я всем довольна.А то щитовидку сто лет не показывала врачам.А главное,что всё у меня в порядке,хоть к космос отправляй))))
Ну конечно она поудивлялась-ребёнку 1г и 7 мес???????И вы кормите?????Редкость.Повезло.Молочная я оказалась)))))))))))
 

Шаманка

New member
Ну конечно она поудивлялась-ребёнку 1г и 7 мес???????И вы кормите?????Редкость.Повезло.Молочная я оказалась)))))))))))
Кстати, на эту тему, но может быть не в тему:)))
Когда я была на приеме у Поддубного, то, обсуждая мое кормление, он заявил мне следующее: для профилактики рака молочной железы ребенка нужно кормить не менее 6ти месяцев, но не больше года. Я сделала круглые глаза, сейчас же о длительном ГВ трубят на всех перекрестках. Он обьяснил, что это и есть рекомендации ВОЗ (для матери, а не для ребенка), что мол после годового кормления какие-то гормоны начинают вырабатываться, которые способствуют раку и т.д. рылась я в нете, рылась, но так и не нашла подтверждения этим словам.
кто-нить еще слышал от врачей подобное??? интересуюсь именно в области маммологии, а не пользы для ребенка.
 

лена80

любимая
Девочки, и я вот ходила в Эксану, да цены маленькие, но мне не очень понравилось. Мне нужно было УЗИ мол. железы. Когда записывалась, то сказали, что Муромцева УЗИ не делает, а только консультацию. Но я решила сделать просто УЗИ без консультации, а по ходу УЗИ спросила, что у меня, так она говорит, что ничего не видет особенного.Это конечно хорошо, но я то знаю что у меня фиброаденома, мне нужно было мнение ещё одного врача, чтоб решиться или нет на операцию. Когда я ей всё рассказала, то она сказала, что полный диагноз могут определить врачи, которые делают операцию и то после операции.Смешно конечно, но... В месте фиброаденомы у неё датчик скользил, она в заключении так и написала. Может стоит пойти на консультацию к Муромцевой с этим УЗИ?
 

gaika

New member
Посоветуйте маммолога

Нашла в груди затвердение.:cry:Кто-нибудь знает хорошего специалиста?
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
девушки, у меня молоко все еще не прошло, кормить перестала в августе, посоветуйте врача который мне не будет давить на психику "кормить надо не больше года".

И может у кого такое было, поделитесь...
 

nutikk

New member
у меня таже история-шарик в груди (это при том. что удаляли в 2000г. из этой же доброкач образование. для профилактики:секс регулярный, родить и кормить грудью, все выплнила:roll:кормила 1.5 года-прошл0 3 месяца и вот....)лучше идти в онкодиспансер на Академии наук, но очереди довольно большие. я попросилась платно сегодня и вот сегодня и попала, прием 8тыс, теперь надо на узи и удалять эту бяку:cray::cray:
 

Spa

Active member
divas, я вот сейчас думаю ещё к кому-нибудь потолковее сходить.Только к кому?
Я выше писала,что мне прописали Мастодинон + антиоксидантный комплекс -по инструкции.ТАК ВОТ по инструкции мас-н пьётся 3 мес а антиоксид-й комплекс 2мес.Мастодинон принимала только месяц,как-то мне не очень пошёл,а от антиоксидантного комплекса за месяц приёма(пила по макс.дозе)пожелтела так,что все спрашивали что со мной:) там б-каротин.
Так что рекомендации "ПРИНИМАЙТЕ ПО ИНСТРУКЦИИ" говорят мне о не компетенции и безразличае.
Обычно врачи,даже если и выписывают по инструкции,то всё-равно на бумажке пишут как и что принимать.
С таким же успехом я могла никуда не ходть и сама пить все эти препараты!
Так что обязанностью врача я считаю не только общупать(что не мало важно конечно) но и выписать грамотно препараты!
 

фикус

New member
Romachka, Отвечу за Исиду: Эксана - тел. 207 69 69. По общему примеру иду туда на УЗИ всего подряд 7-го числа. УЗИ действительно там делает другой врач - фамилия Лобова.

Отпишусь в этом же сообщении о результатах посещения: девочки, сделала я узи молочной железы, органов малого таза и брюшной полости, щитовидки. В итоге мне администратор :flirt: озвучивает: 80 тыщ.! Но я пока ждала прием ознакомилась с прайсом - там "комплексное" узи 71 тыс. Я ей и говорю :snooks:, а почему же это Вы мол все суммы узи мне суммируете, а не как комплексное считаете??!!!! :rtfm: Она весьма удивилась моей осведомленности и взяла 71! :crazy: Так что будьте бдительны!!!!! Видимо за 50 тыс. какое-то из указанных не входило....
 
Последнее редактирование:

Славира

New member
Вишня-черешня,
я сама пока еще кормлю, но выделения были до беременности и грудь побаливала. Диагноз мастопатия, прописали чагу (мастодиона не было еще), антиоксиданты, успакоительное, еще ... замуж и беременность :)
Главное сейчас не надавливай на грудь, чем больше давишь, тем больше выделений. Переходи на подножный корм, благо скоро лето.
Маммолога не подскажу, т.к. сама давно уже не обращалась - выполняла рекомендации.
 
Сверху