Масюковщина-6 д.4 по г.п. (ЖСПК-844)

Подписание доп. соглашения ЗА и ПРОТИВ (третьего не дано)

  • ДА (не будем рисковать и затягивать сроки сдачи дома)

    Голосов: 1 3.4%
  • НЕТ (нужно выдерживать договорные сроки строительства)

    Голосов: 28 96.6%

  • Всего проголосовало
    29

fedor

New member
Виктор Николаевич?
Браво, nobody. Думаю, что он и под другими именами здесь прячется (например №ео или та же amadas, которая вдруг пропала, а появились Guns,BAKS,кот. продвигают ту же политику партии, что и все перечисленные товарищи).
 

niformal

New member
Поддерживаю неоплату инженерных сетей. Если наш пред не начнет шевелится, прийдется опять идти к Папенку, чтобы он дал ему волшебный толчок под ... А мотивы давно уже понятны.

Может кто нибудь знает номер телефона председателя дома, который построился после нас напротив?
 

nobody

New member
Нет.
Мои родители решили назвать меня иначе.
а, ну ладно. Но все равно "за немцев будешь" ;)
Думаю, что он и под другими именами здесь прячется (например №ео или та же amadas, которая вдруг пропала, а появились Guns,BAKS,кот. продвигают ту же политику партии, что и все перечисленные товарищи).
Не, Нэо врядли, amadas тем более. Guns вон тоже утверждает, что не он. BAKS - мб.
 

BAKS

New member
НУ ЧТО ДРУЗЬЯ ,ВСЁ ВОЮЕТЕ? ИЗ-ЗА ЭТОЙ БОРЬБЫ У ВАС КАЖДЫЙ АППОНЕНТ КВН.
 

niformal

New member
Говорил сегодня с председателем дома напротив. Они сдались городу вместе с нами. Метр у них встал 2 540.
 

niformal

New member
За простую панельку (ясно че у них ключи на руках)... КВ-ка за 2400 лакомый кусочек... ;)
Какие интересы преследуешь №eo?

Инженерные сети то у нас одинаковые. Дом начал строится позже нащего. Делайте выводы.
 

vader

New member
Спецом для №eo
Когда в конце августа КВН с упами были приглашены в Минскстрой для подписания допа № 3, руководство Минскстроя озвучило, что наш дом будет стоить 25 ярдов.
А теперь задачка для 3 класса.
При стоимости за кв.м. 2838938 руб. сметная стоимость дома составляет 31,135 ярдов. Сколько у нас получалось за кв.м. при стоимости дома 25 ярдов?
 

GorAlex

New member
WiseNaive,
В 1969 году празднование дня памяти св. Валентина, как общецерковного святого было прекращёно, а имя его удалено Римско-католической церковью в ходе преобразований календаря святых, по причине того, что о данном мученике нет никаких точных сведений, кроме личного имени и предания об усекновении головы мечом. В настоящее время Римско-католическая церковь отмечает в этот день память святых равноапостольных Кирилла и Мефодия, просветителей славян, а указанный праздник перешёл в разряд необязательных.[6]
В православной церкви память Валентина, пресвитера Римского, с именем которого обычно связывают празднование дня святого Валентина, празднуется 19 июля (старого стиля — в старостильных церквах, нового стиля — в новостильных)[6][11]. Покровителями благополучия в супружеских отношениях на Руси считались Пётр и Феврония Муромские[12].
В 2008 Совет Федерации России одобрил инициативу учреждения в день их памяти (8 июля нового стиля, что соответствует 25 июня старого стиля) «Дня супружеской любви и семейного счастья»[13]
 
Последнее редактирование:

ilovenight

New member
№eo, не завидуйте. Плохое эту чувство, лучше бы порадовались за соседей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

WiseNaive

New member
ilovenight, Да уже надоело радоваться за кого-то ( за Вас вот уже с декабря радуемся), хочется уже за себя порадоваться!
 

smail

New member
ну, что у нас слышно?может есть какая-нибудь информация?а-то тишина опять, делитесь новостями
 

_sasha_

New member
Ничего на понятно. Где инфа. Сколько ещё ждать??? Всё оплачено же-же-же!?!?!:threaten:
 

vader

New member
А типа чиво ви хотели услышать от КВН. По филиалам идет сплошной пресс на тех , кто не забашлял сети.
ЗЫ На мai пытаннi хто дасть адказ?
 
Сверху