Подскажите ,кто бывает на стройке ,что представляет из себя соседний Мас-6 дом-6 серия КВ,написали заявление в Минскстрое ,хочется знать ,что уже сделали ,Начало стройки октябрь?
Это уже что-то,надо ждать договора.Понравилось расположение?Да, строительство уже начато (забиты сваи) сегодня были на стройке. Дом будет такой же как и № 4
Переходите в темку по нашему дому http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2110069Это уже что-то,надо ждать договора.Понравилось расположение?
Так может кто знает, что у нас решилось с окнами?
Звонила на прошлой неделе в банк, ответили, что наш дом не типовой и скорее всего ничего пересчитывать не будут. В новом Постановлении нет нашей серии дома, то же ответил и председатель. На какой-то ветке был телефон (надо поискать), где застройщики звонили по поводу перещетов в головной Беларусбанка и после звонка оттуда им начали пересчитывать. Может и нам попробывать, а вдруг..., ведь когда считали коэф.по ценам 2006 года они от чего-то отталкивались.Что то в соседних ЖСПК пошло движение в сторону увеличения коэффициента кредитования... а что у нас слышно ? Кто нить у преда интересовался ?
Попробуйте, а вдруг что получится, было бы хорошо, если бы что пересмотрели. Дело в том, что заниматься нашим домом некому, а председатель, по его словам "что-то пытался делать", но результат нулевой.Как раз во вторник на следующей неделе я должна нанести визит в банк. Прихвачу с собой некоторую нормативную документацию, чтобы прозондировать почту на предмет наличия у банка оснований для поныне отсутствующей для нас информации