Vergissmeinnicht
New member
В каком смысле сказка на ночь? И для кого? Данная статья подтверждает обязательства строительных организаций. Хотелось бы знать, будет ли У НАС в этой связи коллективный договор от ЖСПК на отделку?
- очень интересно и заманчиво!:yahoo: Может у нас будет демонстрационная комната??? Каким образом председатель будет проводить согласительные процедуры на предмет оного радостного момента с членами кооператива у нас? Ведь,«….жильцам предоставят различные варианты, то есть у них будет выбор. ….. среди разнообразия предложений окажутся и такие, которые им понравятся, будут отвечать их вкусам. Эти варианты полной отделки квартир включают в себя и укладку паркетной или мерной доски, ламината, линолеума, все виды облицовочной плитки. Присутствуют почти все виды обоев, вплоть до подвесных потолков. Широкий ассортимент электромонтажных изделий для кухонь, санитарно-технических изделий для санузлов. ………… из всего этого можно выбрать то, что будет соответствовать самому взыскательному вкусу жильцов.»
Если это так, и коснется нашего ЖСПК, то не повлечет ли это дополнительные расходы? Ведь, как ни крути, а это хотя бы минимальные, но всё же изменения проектно-сметной документации. Или я во всём своём опусе шагнула далеко за пределы возможностей правления нашего ЖСПК? Может быть, кто-нидь уже осведомлён? Отзовитесь, плиз!«…провели организационную работу со всеми сформированными ЖСК на предмет создания дополнений к заданиям на проектирование.»
Последнее редактирование: