Тогда неудивительно, что колбасит. Я бы в этом случае оценивала в первую очередь самочувствие - если совсем уж плохо, то антибиотик, если терпимо, то подождать, цинк попить.похож на грипп
Тогда неудивительно, что колбасит. Я бы в этом случае оценивала в первую очередь самочувствие - если совсем уж плохо, то антибиотик, если терпимо, то подождать, цинк попить.похож на грипп
кроме соэ 20 больше никаких показателей не изменено?Девочки при СОЭ 20 надо пить аб ??
кроме соэ 20 больше никаких показателей не изменено?
"банк фекальных образцов"! оооо! божественно!)))"как знал, как знал"!
С принудительной сдачей всем населением )))"банк фекальных образцов"! оооо! божественно!)))
вот это может быть как от выздоровления при вирусе,так и от положительного действия АБ...ь, попросила кушать, вроде чувствует себя нормально, хотя бы не лежит пластом
Кстати всегда меня вопрос смущает, почему во многих (синево кстати тоже) лабораториях не делают палочкоядерные и сегментоядерные нейтрофилы в формуле?в анализе не сделаны палки
Вот специально посмотрела свой анализ в Синево недельной давности: и сегментоядерные, и палочкоядерные присутствуют.почему во многих (синево кстати тоже) лабораториях не делают палочкоядерные и сегментоядерные нейтрофилы в формуле?
Потому что формулу надо или смотреть глазами (а чтоб покрасить и посмотреть мазки, нужно время и реагенты), или купить под это дело дорогущий геманализатор, который и формулу считает.почему во многих (синево кстати тоже) лабораториях не делают палочкоядерные и сегментоядерные нейтрофилы в формуле?
стати всегда меня вопрос смущает, почему во многих (синево кстати тоже) лабораториях не делают палочкоядерные и сегментоядерные нейтрофилы в формуле?
Там формула присутствует печатными цифрами, но нейтрофилы одним числом.дорогущий геманализатор, который и формулу считает.
Нечего народ баловать.но нейтрофилы одним числом.