Но я-то знаю...Так когда уже не будет третьего размера, они к тому времени уже покинут "общественное место"
Но я-то знаю...Так когда уже не будет третьего размера, они к тому времени уже покинут "общественное место"
Ну сантехники пока не возмущались немытостью рожениц в коридорах роддомаэти люди воду не отключают
Это порнография. Где модератор?Это, конечно, не сиськи...
А кто возмущался???Ну сантехники пока не возмущались немытостью рожениц в коридорах роддома
Да, это аргумент.Вранье, потому что я за свою жизнь встречала столько нервных двоечников, что тогда должны были курить не единицы мамаш, а вся страна скопом
вы ж и поставили на вид всем немытымА кто возмущался???
да ладно, кармическая полиция сама сработает рано или поздно :dirol:*ехидно* можете ему написать, в беседке уже были прецеденты))
Серьезно?Пациенты не лезут во внешний вид врачей
Какой ужас.то врач так и на улицу идет.
ну должен же хоть кто-то работать, а не просто получать зарплату за сидение на форумахвидите, как плохо приходить поздно и пропускать начало.
Нет, а что?признайтесь, это Вас видели в ботфортах и халате? И это Вас так возмутило?
Расскажите, где дают эту зарплату. Судя по всему, вы знаете и не делитесь.ну должен же хоть кто-то работать, а не просто получать зарплату за сидение на форумах
В этой темке полиция просто не будет знать, за кого хвататься. Ну разве что оптом.кармическая полиция сама сработает рано или поздно
Смотря какие ноги.Какой ужас.
Супер.и взвалили на нас чувство вины
Я бы сказала, гений набросаты - волшебница
ПриезжайтеРасскажите, где дают эту зарплату.
просто интересноНет, а что?
да просто на троллинг обычно все еще ведутся даже искушенные.ты - волшебница
То есть если на улице ты встретишь толстую тетку в шортах или леопардовых лосинах, то это точно не врач. Потому что если не врач, то можно.Смотря какие ноги.
Ну да, чувство вины, причем навязанное, - это именно его последствиятроллинг
А на этот вопрос есть готовый ответИ почему прогрессивное (мытое и причесанное) сообщество отказывает врачу в защите, а?
В который раз предлагаю психотерапевта и валерьянку можно и без них, просто сесть и разобраться,